FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гастрономия вкуса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гастрономия Вкуса 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Оксана15031979 » 21 сен 2017, 09:03

Заказывала голубцы с мясом индейки, потушила сразу все, такие нежные получились. Еще биточки Самарские (ленивые голубцы) делали на пару, просто объедение. Продукция очень вкусная и свежая. Спасибо Организатору за такую вкусную закупку. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Оксана15031979
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:53
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 63
Понравилось: Нарния

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение mamaMashuna » 09 окт 2017, 19:21

Дима, очень нравилась закупка, но сейчас разочаровала: зразы неимоверно перчёные, а котлеты должны быть с грибами (так и написано на этикетке), а положили с печенью, которую в семье моей не едят. Передайте поставщику: пусть будет повнимательней с заказами

mamaMashuna
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:17
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0
Понравилось: Нарния

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Тритон » 10 окт 2017, 08:02

mamaMashuna писал(а):Дима, очень нравилась закупка, но сейчас разочаровала: зразы неимоверно перчёные, а котлеты должны быть с грибами (так и написано на этикетке), а положили с печенью, которую в семье моей не едят. Передайте поставщику: пусть будет повнимательней с заказами

спасибо за отзыв! - поставщик ответил, что если у вас остались зразы и котлеты - возвращайте в офис, передам их на производство.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Малифисента » 05 ноя 2017, 11:16

Доброе утро.
Почитала отзывы и решила начать свое знакомство с данной закупкой с Голубцов.
Вчера получила свой заказ и сразу же приготовила.
Очень вкусные, нежные. В начинке нет крупного лука, риса тоже немного. Очень понравились голубцы. Купусты немного. Соль перец тоже в меру.
[img]
голубцы.jpg
[/img]
Буду пробовать дальше продукцию.
Вложения
голубцы.jpg
Аватара пользователя
Малифисента
Гуру SP
 
Сообщения: 13868
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 15:05
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 94

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение аленушка24 » 22 ноя 2017, 22:34

Меня тоже разочаровала закупка , голубцы вообще не понимаю кому могут понравиться, может тем кто сам их не делает? Капусты тонна, начинки мало... раньше очень нравились вареники с картошкой, но последний раз взяла - это просто кошмар, тесто толщиной в 0,5 см... оно даже не проваривается, а начинка вся вываливается... брала люля кебаб - были отличные котлетки,а сейчас пожарила- резиновые и чувствуется неоднократно замороженные и какой то запах дешевой столовки...

аленушка24
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 21:43
Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 0

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Camomile » 16 дек 2017, 09:59

Брала на пробу колбаски-гриль. Но брать, так брать... 8-} Поэтому взяла 5 кг. И не ошиблась! Обалденные колбаски! Внутри рубленное мясо курицы. Ни чего лишнего, соли как надо.
Изображение
Организатору спасибо большое за такую вкуснятину! %%-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение ЗЕЮ » 23 дек 2017, 23:50

Доброго! Сегодня при получении заказа обнаружила, что одна из пицц поломана на кусочки. И довольно мелкие. Показала раздающим, чтобы не быть голословной. Вторая была целой.
С пиццей такое не впервые! Уже ранее писала об этом в отзывах. По моему мнению, пицца была переморожена ( находилась слишком длительное время в морозилке предприятия), поэтому стала слишком хрупкой. *evil_santa*

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Valkyr » 03 янв 2018, 10:51

Всем доброго дня.
Прекрасная закупочка, беру здесь замороженную выпечку, раз-два и свеженькие слойки на столе.
В этот раз решила поэкспериментировать. Взяла "Голубцы постные (грибы)" и "Вареники с творогом". Моя фантазия нарисовала картины голубцов с начинкой из ГРИБОВ, шампиньонов например, ну и чуть-чуть лука и риса. Реальность оказалась суровее - начинка из риса с сушёными грибами, они чуть-чуть дают аромат, но совсем не меняют консистенцию риса. Эпик фейл. Вареники оказались, судя по составу, с творожной массой и небольшой добавкой творога. Ребёнку понравились, ибо сладкие. Мне понравилась их красивая форма, но не понравилась консистенция начинки.
Несмотря на неудачный эксперимент, в закупке обязательно буду участвовать ещё и всем рекомендую.

Аватара пользователя
Valkyr
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 04 янв 2018, 12:19

Покупка у меня была большая, но разочаровала. Вареники с творогом - это что-то с чем-то... Странный творог-какое-то месиво, тесто очень толстое, оно даже не проваривается, если варить минут 40-50, тесто можно и проварить, но от начинки ничего не остается. Отбивная из филе в панировке - совсем не отбивная, а просто куриное филе в панировке, поэтому, пришлось все разморозить, порезать, отбить и вновь запанировать. Дешевле купить просто охлажденное филе и повторить все эти процедуры-быстрее будет. Конечно вины Организатора здесь нет, но производитель продукции далеко не АХ!! :( :( :(
Вложения
3a6236f1b8a29864fb3cd84df421.jpg
3a6236f1b8a29864fb3cd84df421.jpg (7.64 Кб) Просмотров: 1679
d00da7947b9893705573dd1f64f6.jpg
d00da7947b9893705573dd1f64f6.jpg (7.79 Кб) Просмотров: 1679
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение butterfly63 » 15 янв 2018, 15:47

Сегодня обнаружила, что вместо 1 кг блинчиков с куриным фаршем мне попались с творогом, хотя на наклейке указан куриный фарш. Заказывала в Гастрономия Вкуса 49.

butterfly63
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2