FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гастрономия вкуса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гастрономия Вкуса 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение СветНикЧер » 03 апр 2018, 12:19

Не могу промолчать - вареники просто супер!!! Я в восторге. И теста нормально и творога, при всем они не разваливается при варки. Что вкусно, то вкусно! И конечно же Наталье спасибо - умничка!

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16
Понравилось: Панацея

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение ЭнергоТехКомплект » 03 апр 2018, 20:56

СветНикЧер писал(а):
Панацея писал(а):
СветНикЧер писал(а):Не ужели и мне такое месиво придёт? Раньше гастрономия вкуса была то что надо. Давно не заказывала, в отзывы залезла, а здесь ужас что пишут. И не поверила бы, да фото то реально жуть!!! Мне страшно, я такое своим детям не дала бы кушать. Все же по старой памяти буду ждать качественные пФ. Отпишусь как получу

Так вы получите сначала!
я брала себе прошлые 2 выкупа после приличного перерыва - все вкусно, правда половину не успели сфотать как все съели! :-bd
манты из индейки очень вкусные и сочные, пицца целенькая, штрудели просто объеденье!
люди все разные, и не редкость в отзывах, что пока все вкусно - и написать некогда, а если не дай бог раз что будет не так - вот тут же напишут :)

Очень с вами согласна. Я эту фирму только с хорошей стороны знаю. Блинчики супер и начинки натуральные. Хорошее подворье домашней пишет. Я одно время каждую неделю по 4 вида брала и не раз не попадали на плохое


И я в защиту закупки! Один раз только конфликт был с Дмитрием, пиццы в крошку разбиты пришли, еле с доказательствами и с фото через больше месяца получили возврат денег! Ну и раз люляки были сиииильно перченые... Просто больше их не брали, но хотим дать второй шанс..
Беру что нибудь почти каждую закупку. Любим и регулярно берём: пиццы, голубцы индюшка и курица, блины творог, вишня и клубника, самсу с индюшкой обожаем, пельмени с индюшкой и с курицей. Понравились слойки с сыром и колбасой. Взяли на пробу хинкали, пока не пробовали.
Голубцы ВСЕГДА отличные, да и капусту люблю в голубцах очень; Мясо в них есть! Много и вкусно! :D Блины ...Утро с них: один с вишней, один с творогом, сметана...все , уже привычка :-P
Никогда никакого МЕССИВА не было !
Вот мой заказ в этот раз, кто не верит
Вложения
Screenshot_2018-04-03-20-57-09-446_com.android.browser.png

Аватара пользователя
ЭнергоТехКомплект
SP Покупатель
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: akropol1b, Akoolina, Панацея

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 06 апр 2018, 04:01

Наивкуснейшие куриные пельмешки, всегда свежие, не слипшиеся и после варки очень ароматные, мммм!
Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26356
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: akropol1b, Панацея

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 07 апр 2018, 00:23

а сегодня мы чаёвничали с лоранским пирогом, очень вкусно, покупайте - не пожалеете!
это все, что осталось после чаепития 2е взрослых и сын 7 лет )))

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26356
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: akropol1b, Панацея

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение 3099 » 08 апр 2018, 12:16

очень жаль,раньше закупка была в моих любимцах,но теперь...могу сказать,что голубцы у них да-супер-супер.пицца непонятная пришла,час в духовке и тесто все равно сырое.такое ощущение что дрожжи были мертвые.место наггетсов пришла невиданая фигня-все склеенное,панировка отваливается,с картинкой ничего общего не имеет.расстройство.только голубцы,только хардкор

3099
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 17:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Панацея » 08 апр 2018, 19:13

3099 писал(а):очень жаль,раньше закупка была в моих любимцах,но теперь...могу сказать,что голубцы у них да-супер-супер.пицца непонятная пришла,час в духовке и тесто все равно сырое.такое ощущение что дрожжи были мертвые.место наггетсов пришла невиданая фигня-все склеенное,панировка отваливается,с картинкой ничего общего не имеет.расстройство.только голубцы,только хардкор

Очень жаль, что вам не все понравилось, но вот по поводу наггетсов - интересно было бы глянуть фото полуфабриката. Сдается заморозка с термомашины сразу в морозильник, готовят наш заказ за пару дней до развоза - по идее ничего подобного до раздачи заказа произойти не должно было @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение 3099 » 09 апр 2018, 21:53

да не проблема!
Вложения
IMG_1798.JPG
IMG_1797.JPG

3099
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 17:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Панацея » 09 апр 2018, 22:24

3099 писал(а):да не проблема!

Хочется только еще раз напомнить условие закупки, прописанное в первом посте:
Проверяйте комплектность заказа и его товарный вид/состояние в офисе раздачи при получении!
В случае обнаружения недостачи/пересорта или явно несоответствующего товарного вида - осуществляйте фиксацию у раздающего, либо звоните мне, 89178177777 Наталья.

С термомашины поставщика продукция сдается в морозильный ларь в офисе сразу, по прибытию. Сложно при этих условиях получить подобный товарный вид, и сложнодоказуемо что подобный товарный вид товар приобрел именно до получения вами, если условие о проверке на месте при раздающем проигнорировано и мне на указанный номер звонка не поступало. Прошу всех Участников поответственнее отнестись к моменту проверки - доставляя продукцию наш поставщик тоже не может знать как потом и в течение какого времени полуфабрикаты попадают в ваш морозильник, и эта полуминутная проверка на месте снимает ВСЕ подобные вопросы сразу, на месте @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 10 апр 2018, 23:29

Вот и я хочу оставить свой отзыв о закупке, раньше ею не пользовалась, т.к. живу в Новокуйбышевске, но после открытия у нас офиса, а потом и установки морозильной камеры - решила попробовать заказать кое-что на пробу. Заказала пельмени из курицы, Крыло куриное в маринаде по-американски, Голубцы и Колбаски-гриль Птичий базар. Закупку получал муж, предупредила его, чтобы сразу при получении проверил на внешний вид - всё было надлежащего качества. Пока приготовила только голубцы и крылья в маринаде, их заказывала для мужа ( сама голубцы и крылья не люблю), муж одобрил, про голубцы сказал, что что начинки вдоволь и по вкусу хорошие, а сегодня приготовила крылья на сковороде Гриль-газ, получились очень красивые на внешний вид, сочные, переживала, что будут острые на вкус, но муж сказал, что всё в меру и очень вкусные. Крылья были в маринаде в пластмасовом ведёрке - очень удобно, на ночь достала его из морозилки, а в обед отправила крылья на сковородку и не надо заморачиваться! В скором времени и колбаски отправятся на сковороду Гриль-газ и думаю, что не разочаруют! :)

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51
Понравилось: akropol1b, Панацея

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Реги » 15 апр 2018, 09:36

Брала по акции 4+1 пельмени. На вкус нашей семье нравится, поэтому взяла сразу много.
Пельмени Домашние Премиум (курица) 4кг+1кг в подарок!

Изображение

единственное пожелание, фасовать такие заказы как и раньше по 1 кг, намного удобнее размещать в морозилке, возможно кто-то из Участников с коллегами по работе решат подешевле взять на пробу по 1 кг пельменей ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2