FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гастрономия вкуса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гастрономия Вкуса 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение zebranataha » 27 дек 2016, 15:06

Участвовала в этой закупке уже два раза, и оба раза осталась довольна заказом! @};- @};-
В первый раз решили с мужем попробовать пиццу "Оригинальная" и блинчики со сгущенкой. Блинчики просто чудо! Много начинки, вкусная вареная сгущенка, сам блинчик очень вкусный, очень похож на домашний :) Разморозила и разогрела просто в микроволновке. А вот с пиццей я немного неправильно поступила: я ее на той подложке, с которой пицца фасуется, отправила в духовку на 15 минут. Так вот сверху пицца хорошо пропеклась, корочка румяная образовалась, а вот тесто серединки расквасилось(( Я так подозреваю, что дело именно в подложке. Начинки много, вкусная очень, сыра не пожалели.
Во второй заказ вяли две пиццы, имбирные крылышки и блины с фаршем куриным. Пиццу в этот раз я просто положила на противень и разогрела минут 15 - получилось отлично! А вот имбирные крылышки, как и многие тут уже писали, не острые. Очень вкусные, но ни капли остринки в них нет((
Спасибо Организатору за такую хорошую закупку! @};- @};- Будем дальше пробовать заказывать другие позиции B-)

zebranataha
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Lilisha » 29 дек 2016, 00:10

Участвую в закупке первый раз!Но восторгу нет предела. Только забрала свой заказ и бегом домой духовку включать и пиццу печь (точнее разогревать 10 минут)! Заказывала пиццу 4 мяса и куриную. Обе вкусные, но больше понравилась 4 мяса. Куриная полностью с куриной начинкой, а 4 мяса с колбасой, ветчиной, курицей и четвертый ингредиент не успела понять, т.к. все очень быстро сьели.)) Еще заказывала чебуреки и крылышки имбирные, но пока не пробовала. Спасибо Организатору за такую вкуснятину :x
Вложения
20161228_204413.jpg

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Нарния » 29 дек 2016, 00:38

Доброго дня всем!
Брала два Лоранских пирога - с курицей и с грушей. Очень понравились. Я даже рецепт пошла искать в инете. :YMDAYDREAM: Так вот, многие пишут что пирог после выпечки жидковат. У меня таких проблем нет. Я его готовила по своему проверенному временем методу - всё отлично получается. Итак, пирог выпекаю при температуре 170-180 градусов 40 минут. Жар - верх/низ, без конвекции. Затем выставляю режим низ и ещё держу пирог на доводке минут 10. После пирог вынимаю и даю ему, отдохнуть, остыть. Не накрываю. Это займёт ещё где-то час. Остывший, но ещё теплый пирог хорошо режется на кусочки.
Повторюсь ещё раз - очень вкусно! Изображение
Наталья, спасибо за замечательную закупку! :x @};- @};- @};- *girl_greetings*

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Успешная » 29 дек 2016, 14:50

А я лоранские предварительно размораживаю, тогда они не жидкие и не текут. Снимаю пленку и оставляю примерно на 12 часов на столе при комнатной температуре. Если планирую испечь утром - выставляют с вечера, если вечером - с утра. ;)

Аватара пользователя
Успешная
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 12:31
Баллы репутации: 6

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Нарния » 29 дек 2016, 18:22

Успешная писал(а):А я лоранские предварительно размораживаю, тогда они не жидкие и не текут. Снимаю пленку и оставляю примерно на 12 часов на столе при комнатной температуре. Если планирую испечь утром - выставляют с вечера, если вечером - с утра. ;)

Да! И я размораживаю не менее 6 часов - забыла написать! И всё-же даже когда пирог не заморожен, часто бывало, что центр внутри не пропекался (говорю про заливные пироги), поэтому стала печь по технологии о которой написала выше *girl_greetings*

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Natalia22011987 » 30 дек 2016, 12:52

Добрый день! Брала котлеты по-киевски -отличные, а вот ножки фаршированные грибами не понравились, не рекомендую, очень толстая кожица.
Спасибо! Киевские буду брать еще))

Natalia22011987
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 12:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение сергей сазонов » 04 янв 2017, 18:36

всем доброго дня!!!отзыв противоречивый...вся продукция свежая,вкусная!заказываю часто пиццу-обалденная!у меня вип доставка а в этот раз ее не было.поехали в офис,забрали и дома оказалось нет крылышек 2 кг.с офиса позвонила раздающая и сказала ,что моя часть заказа у другой девочке в заказе,мы на месте не проверили,у меня это в первые,да и народу было много.мне предложили забрать у того человека,она естественно тоже не виновата и мы с ней созвонились.Но!дорога мне бы обошлась в ту же цену,что и крылья))не поехали в другой конец города,так что вот такой подарочек на НГ,к Организатору претензий нет!так что как писали выше проверяйте не отходя от кассы!вина раздающих,а решать проблему мне предложили самой)))не приятненько.

сергей сазонов
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:40
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 11

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Берегиня » 09 янв 2017, 14:09

Привет! Я уже несколько раз брала "Котлета Домашняя из индейки - 1кг" - очень вкусно, ничего лишнего не содержит. Прямо из морозилки кладу на сковороду-гриль под крышку, жарю до готовности, 1 раз переворачиваю. Очень быстро и вкусно. Спасибо за закупку!
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Добрая » 11 янв 2017, 11:37

Замечательная закупка, всё очень вкусное! Заказывали пиццы разные, крылышки имбирные, лоранский пирог с курицей и второй с вишней. С вишней показался жидковат, или может просто я не додержала в духовке
20161206_112932.jpg

Пиццы все очень вкусные, но те что идут с мясом показались жирноваты, 4 мяса с салом даже показалось. А с курицей самое то. Мини-пиццы огонь! Колбаска, соленые огурчики,соус остренький! Мы в восторге!
Крылышки пожарил муж, его не зацепило. Может готовил не так, а может просто не очень.

Аватара пользователя
Добрая
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 15:26
Населенный пункт: Лесная Поляна
Баллы репутации: 7

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Mashkus » 11 янв 2017, 23:56

Очень расстроена курниками в этот раз(
Брала в предновогодней закупке (которые по 330гр.).
Приготовила два курника-в них горький лук,есть невозможно(((
Курица,картошка и тесто абсолютно нормальные,а вот лук горький.
В морозилке еще два сырых курника лежат,придется выбросить. Хорошо еще что гостям не приготовила(((

Аватара пользователя
Mashkus
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2