FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гастрономия вкуса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гастрономия Вкуса 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Панацея » 15 апр 2018, 10:06

Реги писал(а):Брала по акции 4+1 пельмени. На вкус нашей семье нравится, поэтому взяла сразу много.
Пельмени Домашние Премиум (курица) 4кг+1кг в подарок!

Изображение

единственное пожелание, фасовать такие заказы как и раньше по 1 кг, намного удобнее размещать в морозилке, возможно кто-то из Участников с коллегами по работе решат подешевле взять на пробу по 1 кг пельменей ;)

Думали как фасовать :) решили что так погрешность в весе можно убрать совсем

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение olich » 17 апр 2018, 08:59

Я тоже заказывала пельмени по акции 4+1 аж 10кг. Было очень неудобно перевешивать их, т.к. брала не только себе(
А пельмешки как всегда вкусные!!! Беру не первый раз)))

olich
Знаток SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Панацея » 18 апр 2018, 20:14

Уважаемые Участники!
13.04 в офисе Самара проходила дегустация пельмешек и котлеток ТМ Гастрономия вкуса :-bd

Вижу новых Участников в нашей закупке :ymhug: Надеюсь, вам понравится и другая наша продукция!

дегустация1.jpg
дегустация3.jpg
дегустация2.jpg

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Афина, akropol1b, Кателина, Романтика, Akoolina

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Панацея » 20 апр 2018, 15:18

Как всегда, манты из курицы очень вкусные и сочные!
Тесто в меру тонкое, одинаковой толщины, проваривается на пару в мультиварке прям очень как надо, равномерно :-bd
20180420_145943.jpg

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: akropol1b

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Colabria » 20 апр 2018, 22:43

И я поделюсь :) в основном заказываю для мужа (чтобы быстро накормить в случае внезапного нашествия голода), сама пельмени не ем, не люблю, а вот курицу и капусту очень даже. Почитав отзывы специально заказала пельмени (дискуссионные), биточки самарские, самсу. Итак, по качеству устроило все! Биточки очень нежные, вкусные, самсу заценили домашние, сочная, вкусная, нежная. Пельмени-не поняла почему некоторым не нравится (видимо точно на вкус и цвет)-вкуснее 90% магазинных это точно, а уж цена как порадовала! Лук, да, чувствуется, как и курица. Лично меня это радует - состав важен! А то, что это все не смолото в пыль - по мне так даже плюс ;;) фото прикладываю-специально все делала ещё и в разрезе, чтобы показать, что начинки не мало :)
IMG_7559.JPG
IMG_7558.JPG
IMG_7550.JPG
IMG_7549.JPG
IMG_7545.JPG
IMG_7546.JPG

На данный момент участвую ещё :)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651
Понравилось: akropol1b, Кулажок, Akoolina, Панацея, Olga291979

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 23 апр 2018, 09:40

Здравствуйте!
Заказывала чудесные Котлеты куринаые домашние в фасовке, 440г
Изображение
Удобная упаковка по 4 штуки. Котлетки крупные, аккуратно формованные. Очень сочные и нежные.
Все в меру. Идеальны для запекания в духовке. Очень вкусные и нежные :-bd
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363
Понравилось: akropol1b, Olga291979

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Olga291979 » 24 апр 2018, 12:45

И мне тоже хочется оставить свой положительный отзыв о продуктах в данной закупке. Заказывала пельмени домашние премиум курица котлеты куриные и пирог Лоранский яблоко вишня и творог. Пока попробовали только пельмени и о чудо мой младший сын с удовольствием их ел. Хотя до этого он категорически отказывался есть любые покупные пельмени. Исключительно домашние. Пельмени на мой вкус очень достойные! Котлетки ещё не готовила и пирог тоже !!!спасибо Организатору за закупку! Все пришло хорошего внешнего вида хорошо упакованное!!!

Olga291979
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Olga291979 » 28 апр 2018, 19:18

Не могу не поделиться своими впечатлениями от продукции !!! Запекала Лоранский пирог с вишней яблоком и творогом - ушел на ура!!!! И котлеты нежные из куриного мяса тоже отличные!!! Из закупки 65 которую сегодня только получила попробовала колбаски гриль баварские с сыром и из мяса индейки - зажаривала на сковороде для пробы дабы д.р на днях и что бы не накормить непонятным продуктом гостей, решила попробовать несколько штучек запечь дома на сковороде обычной!!!! Мммммм вкусно!!!! Спасибо организатоу ОГРОМНОЕ!!! Я не любитель п/ф но тут действительно достойное качество !!! @};-

Olga291979
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Панацея

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Самарская » 02 май 2018, 00:57

В этот раз решила попробовать пельмени из мяса курицы "Домашние". Ооо, они просто шикарны, вкуснятина неимоверная!
Изображение
Аватара пользователя
Самарская
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18065
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 976

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Патрисия » 05 май 2018, 13:52

А я заказывала мясную пиццу с болгарским перцем и пиццу четыре мяса, просто объедение, улетела на ура. А также отличный вариант, на случай нежданных гостей, 10-15 минут и угощение готово. В следующий раз обязательно закажу что нибудь еще попробовать. Организатору спасибо)
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31592
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2