FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гастрономия вкуса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гастрономия Вкуса 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Jools » 21 янв 2018, 10:17

Всем доброго времени суток!
Заказывали в закупке Вареники с картофелем и Пельмени "Домашние" Премиум (курица).

Вареники не впечатлили вообще. На разок и не больше.
Выглядят красиво. После варки развариваются и становятся в 2 раза больше. Можно наесться порцией из 6ти штучек.
По вкусу не очень понравились. Тесто неплохое, а начинка то ли слишком пряная, то ли еще что... :(

Пельмени сама не пробовала. Но сказали, что хорошие. С домашними конечно не сравнятся, но лучше некоторых покупных.

Организатору спасибо за закупку!
Попробуем что-нибудь еще :-bd

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Самарская » 10 мар 2018, 23:33

Взяла на пробу манты с индейкой. Ооочень довольна - в отличие от многих фирм - они очень-очень сочные, хотя обычно из индейки суховаты. Вкусные.
Изображение
Аватара пользователя
Самарская
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18062
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 975
Понравилось: Афина, akropol1b, Панацея, Sidorovans

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение КошельОк » 15 мар 2018, 19:53

Я без фото - все съели сразу)
Штрудель с вишней (140гр) - 5 шт. ПРОСТО нереально вкусный, нежный, рекомендую!!! @};- @};- @};-
Мини-пицца жирновато для нас
Слойка с сыром и колбасой , Наталья, я вот их брала с год назад, другой состав видимо был в нынешнем варианте добавили копченую колбасу
Спасибо за закупку, буду участвовать!

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106
Понравилось: Афина, akropol1b, Панацея

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение СветНикЧер » 21 мар 2018, 13:31

Панацея писал(а):Будем ждать отзыв от вас :)

IMGP0364.JPG
IMGP0364.JPG (10.75 Кб) Просмотров: 1049
я уже их много оставляла в 15 году, с 20 апреля. Мой опыт с гастрономией вкуса был очень положительный. Вот я и удивилась. Обязательно отпишусь когда попробую эту продукцию. А хинкали это вообще был фаворит на нашем столе.

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16
Понравилось: Панацея

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Панацея » 22 мар 2018, 22:40

Мы всем остались довольны :)
Штрудели с вишней и кедровыми орешками - это что-то :x :-P
Сфотографировать шансов не было, даже остыть им не дали!

Котлеты из индейки сочные, не жирные, действительно как домашние! Корочка такая аппетитная у них получается :) просто жарила с лучком под крышкой, прямо из морозилки
20180314_213502-1.jpg


Пицца тоже на ура ушла - 12 мин в духовке прямо из морозилки, оказалось в самый раз. Тесто вкусное и не толстое, начинки достаточно, сыра не пожалели :-P
20180316_221954-1.jpg


Приятный бонус от поставщика - мини пицца за заказ от 1000руб - оказалась не такой уж и мини :-bd я почему то думала что поменьше будет размером, была приятно удивлена!
20180316_120332-1.jpg

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: akropol1b, Akoolina

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Kagirova » 25 мар 2018, 22:51

Здравствуйте уважаемый Организатор! Просьба обратиться к поставщику с претензией резко ухудшилось качество пельменей с курицей Премиум. Есть их невозможно, мяса курицы нет, а один лук, не понравилось всей семье. До этого всегда заказывала и качеством были довольны. А теперь после этого случая боюсь за качество и другой продукции, т. к. заказывала всего и для семьи дочери. Заказывала курники, там тесто тонкое, начинки много, где ясно ощущалось мясо курицы. А теперь после этих злосчастных пельменей не хочется заказывать и другое. Хотя в начале этого ни разу не было и я была рада открытию этой закупки для своей семьи. Очень обидное разочарование. Заказывала у предыдущего Организатора и конечно Организатор тут не причем. Хочется взять и выкинуть. А я ведь получила 2 кг пельменей по цене 214 руб.

Kagirova
Гуру SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:21
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 21

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Панацея » 25 мар 2018, 23:12

Kagirova писал(а):Здравствуйте уважаемый Организатор! Просьба обратиться к поставщику с претензией резко ухудшилось качество пельменей с курицей Премиум. Есть их невозможно, мяса курицы нет, а один лук, не понравилось всей семье. До этого всегда заказывала и качеством были довольны. А теперь после этого случая боюсь за качество и другой продукции, т. к. заказывала всего и для семьи дочери. Заказывала курники, там тесто тонкое, начинки много, где ясно ощущалось мясо курицы. А теперь после этих злосчастных пельменей не хочется заказывать и другое. Хотя в начале этого ни разу не было и я была рада открытию этой закупки для своей семьи. Очень обидное разочарование. Заказывала у предыдущего Организатора и конечно Организатор тут не причем. Хочется взять и выкинуть. А я ведь получила 2 кг пельменей по цене 214 руб.

Доброй ночи! Все замечания обязательно будут переданы, Поставщик открыт к диалогу и всегда рад обратной связи! @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение СветНикЧер » 26 мар 2018, 16:59

Здравствуйте, а у меня тоже был заказ больше 1000, но бонус я не получила, скорее недовес, каждой позиции в 40-50 грамм. Никаких претензий не имею, потому как нет оргсбора. Качество продукции немного изменилось. Блинчики с мясом, имели странный привкус и запах. Дороговато для такого качества. А вот блинчики с творогом самое то. Очень вкусная начинка. Хинкали стали мельче, но вкусом остались довольны. Котлеты с печенью - вкусные и мясо там и печень. Но... Правда, зачем они из мясной продукции начали делать луковую! Оооочень много лука!!! Для такой цены можно и поменьше лучить. В целом не плохо, но все же раньше была другая продукция. Правда другая. Буду надеется они вернут себе качество и доброе имя. Заказывать буду, но только акции, потому как за 950 гр лука с добавлением курицы 250-350 руб платить не хочется. А за такие деньги в магазине можно купить вкуснее. Очень жаль. Вот траст например, много лет марку держит, а гастрономия вкуса все же экономят. Это моё мнение и я его никому не навязываю.

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Панацея » 27 мар 2018, 09:47

СветНикЧер писал(а):Котлеты с печенью - вкусные и мясо там и печень. Но... Правда, зачем они из мясной продукции начали делать луковую! Оооочень много лука!!! Для такой цены можно и поменьше лучить. В целом не плохо, но все же раньше была другая продукция. Правда другая.

Добрый день!
Предлагаю согласно условиям закупки вернуть товар, поставщик проведёт комиссионную экспертизу. Взвесят, сварят, разрежут, попробуют, все сфотографируют и предоставят нам данные проверки.
Наши с вами интересы и интересы поставщика совпадают! Мы все заинтересованы в том, чтобы продукция была свежей, по-домашнему вкусной и качественной! @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Гастрономия вкуса. Отзывы

Сообщение Панацея » 29 мар 2018, 15:26

Уважаемые Участники!
Проведена экспертиза возвратного товара - пельменей Домашних куриных. Выкладываю для ознакомления :ymhug:
Письмо_ООО ЛУЧ_СП.pdf
(715.44 Кб) Скачиваний: 145

Сразу хочется ответить на вопрос, который может возникнуть: возврат к старой технологии проблематичен, т.к изменения в технологии были вызваны новыми требованиями РосСтандарта и благими желаниями нашего Поставщика соответствовать этим требованиям @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2