FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Креветки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Салаты по-корейски 44активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Тритон » 21 июл 2019, 12:53

СветланаSwetlana писал(а):
Lelja писал(а):Можно добавлю свои "пять копеек"... Да, была переписка с Дмитрием на предмет качества горбуши, да, он пообещал уточнить у поставщика и отправить претензию. Правда прошло почти 2 недели и ответ, видимо, дан именно в отзывах. Что ж, очень жаль, что ситуация очень некрасивая, т.к. взяла прилично и хотела бы вернуть поставщику эту тщательно вымытую (не мной!) в марганцовке рыбу.

Вот это да!!! Не зря же говорят, что шила в мешке не утаишь. Дело в том, что Организатор пообещал в ответ на мои претензии о качестве горбуши уточнить у других участников, какого качества горбуша им досталась. Дмитрий написал, что у ВСЕХ рыба хорошая, все довольны, это мне одной не повезло. Не доверяя Организатору, хотела сама списаться с другими участниками, купившими горбушу. Но, к сожалению, закупка оказалась к этому времени в архиве, посмотреть, кто же еще купил эту рыбу, не было возможности. Теперь все стало на свои места: обман выплыл наружу. Неужели Администрация сайта не может повлиять на данного Организатора, объяснить, что за такие косяки, во-первых, извиняются, а, во-вторых, возвращают деньги? Мне возврат за не годный в пищу продукт до сих пор не сделан. Равно как и не принесены извинения.

Добрый день.
Возврат замороженного продукта в летний период не возможен, сами понимаете. В зимний период поставщик шел на встречу, если были у кого то из клиентов еще жалобы на качество продукции, хотя по закону замороженные продукты обмену и возврату не подлежат - пояснил поставщик.
Сколько он у вас размораживался и замораживался мне не известно, т.е. товарный вид уже потерян, даже для сдачи поставщику на переработку. У Администрации данный вопрос на контроле - закупка приостановлена. Работа с данным поставщиком не возобновится.
Возвратить могу только орг сбор на возврат продукта. Поставщик возврат за горбушу не сделает, т.к. рыба не испорчена и пригодна для употребления в пищу, на это есть соответствующие документы, выданные гос органами.
Спасибо за понимание.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236
Понравилось: elena080390

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Lelja » 21 июл 2019, 13:40

Тритон писал(а):
СветланаSwetlana писал(а):
Lelja писал(а):Можно добавлю свои "пять копеек"... Да, была переписка с Дмитрием на предмет качества горбуши, да, он пообещал уточнить у поставщика и отправить претензию. Правда прошло почти 2 недели и ответ, видимо, дан именно в отзывах. Что ж, очень жаль, что ситуация очень некрасивая, т.к. взяла прилично и хотела бы вернуть поставщику эту тщательно вымытую (не мной!) в марганцовке рыбу.

Вот это да!!! Не зря же говорят, что шила в мешке не утаишь. Дело в том, что Организатор пообещал в ответ на мои претензии о качестве горбуши уточнить у других участников, какого качества горбуша им досталась. Дмитрий написал, что у ВСЕХ рыба хорошая, все довольны, это мне одной не повезло. Не доверяя Организатору, хотела сама списаться с другими участниками, купившими горбушу. Но, к сожалению, закупка оказалась к этому времени в архиве, посмотреть, кто же еще купил эту рыбу, не было возможности. Теперь все стало на свои места: обман выплыл наружу. Неужели Администрация сайта не может повлиять на данного Организатора, объяснить, что за такие косяки, во-первых, извиняются, а, во-вторых, возвращают деньги? Мне возврат за не годный в пищу продукт до сих пор не сделан. Равно как и не принесены извинения.

Добрый день.
Возврат замороженного продукта в летний период не возможен, сами понимаете. В зимний период поставщик шел на встречу, если были у кого то из клиентов еще жалобы на качество продукции, хотя по закону замороженные продукты обмену и возврату не подлежат - пояснил поставщик.
Сколько он у вас размораживался и замораживался мне не известно, т.е. товарный вид уже потерян, даже для сдачи поставщику на переработку. У Администрации данный вопрос на контроле - закупка приостановлена. Работа с данным поставщиком не возобновится.
Возвратить могу только орг сбор на возврат продукта. Поставщик возврат за горбушу не сделает, т.к. рыба не испорчена и пригодна для употребления в пищу, на это есть соответствующие документы, выданные гос органами.
Спасибо за понимание.




Спасибо за разъяснение, очень правильное и корректное. Понимаю, что работа Организатором требует чудовищной выдержки и терпения. Мы все разные и требования у нас разные. Одно только важно: нам просто хотелось хорошей (СВЕЖЕЙ) рыбы по хорошей цене, а результат известен - вместо экономии мы получили непредвиденные расходы, причем с потерей и денег, и как указано выше, нервов.

Ваша цитата: "Сколько он у вас размораживался и замораживался мне не известно, т.е. товарный вид уже потерян, даже для сдачи поставщику на переработку".

Сколько неприязни в этом ответе. С чего Вы решили, что данная рыба повергалась такому "насилию". Данная рыба была мной упакована и сохранена в неизменном виде, т.к. в личной переписке с момента получения рыбы, я указала, что рыба не должного качества, а в ответ Вы обязались сообщить поставщику о претензии. Результат известен!!!

Цитата: "У тухлой рыбы жабры становятся серыми или коричневатыми. Чтобы скрыть улику, их подкрашивают слабым раствором марганцовки или красной акварельной краски." А сертификат или не сертификат поставщика для продукции не надлежащего качества - это уже никого не спасет. Идти в Роспотребнадзор или иные органы - тратить время и деньги смысла не вижу, т.к. потеря клиентов для Вас будет той самой оценкой по поговорке: "Хорошая слава в лукошке лежит, а худая по дорожке бежит". С уважением

Lelja
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:24
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 22
Понравилось: Artany, Галла, СветланаSwetlana, inna1079, N Elena, Елена17

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение СветланаSwetlana » 23 июл 2019, 17:37

Согласна с Участником закупки, также как и я пострадавшим от действий Организатора. Об отвратительном качестве товара я написала на следующий день после получения заказа, т.е. сразу после медленной разморозки рыбы на нижней полке холодильника. Делаются смешные потуги ущипнуть пострадавших, выставить их виноватыми,а не тех лиц, что наварились от продажи негодной рыбы. Здорово! Пять с плюсом вам! А я вот задумываюсь, как же Дмитрий вез рыбу по жаре из Тольятти, где он ее хранил с момента покупки, тем более, что и остатки от прошлых закупок частенько бывают у него. По поводу купить рыбу по хорошей цене. Вопрос со стоимостью ну очень интересный. Филе тилапии, например, 250 рублей без оргсбора в закупке весь сезон было. На оптовом рынке Самары это филе стоило зимой-весной этого года 170 рублей за кг с 5% глазурью при покупке мелким оптом. Покупать надо было 11 кг, т.е. упаковку. На упаковке и дата вылова и название корабля, на котором рыбу выловили. И такая ситуация не только по тилапии, но и по ряду других позиций. Еще. Есть сейчас сервис: доставка рыбы на дом, цены не выше закупочных, но и домой привезут и посмотреть до оплаты можно, и ассортимент огромный. Ладно, все это пустая трата времени, никому и ничего здесь не докажешь. Насмерть стоят, уверены в своей правоте на все 100 %. Всего доброго.

СветланаSwetlana
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:09
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3
Понравилось: Artany, Галла, inna1079, Елена17, Счастьее, Котейка63

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение marichka2 » 19 сен 2020, 17:36

Получила скумбрию холодного копчения ездила за ней специально в офис через 2часа после поступления закупки, открыла а она тухлая запах ужасный, полакомились свежей копчёной рыбкой ☹️ называется больше в эту закупки никогда и другим не советую, за столько лет закупок первый раз меня так подставили

marichka2
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 18:55
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский
Баллы репутации: 5

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Мэйвис » 01 окт 2020, 10:06

В закупке "Салаты по корейски, рыба вяленая, копченая" я заказывала салат из морской капусты (очень полезный). Салат понравился тем, что он свежий и вкусный, не пришлось его доделывать с зажаркой и соевым соусом. Еще взяла вяленого леща, тоже свежайший, ни капельки ржавчины и без всяких признаков лежалости. Спасибо Организатору за сложную, но очень вкусную и полезную закупку! Буду заказывать еще :)
Мои закупки
Лучшее спасибо, это плюсик в Рейтинг


Аватара пользователя
Мэйвис
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 125
Понравилось: Тритон

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение света сапегина » 27 окт 2020, 12:25

Заказывала спаржу маринованную. Очень твердая, трудно жевать даже. В маринаде из приправ чувствуется одна соль. Такую не вкусную раньше никогда не ела.

света сапегина
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Amaretka » 27 окт 2020, 17:55

Заказали воблу и сорожку. Рыба УЖАСНАЯ!!!!! Она сырая, только из рассола, даже не вяленая, а СЫРАЯ!!! Из каждого килограмма останется максимум 0,5. К тому же очень сильно соленая! Ждали больше месяца, закупку еле собрали, так еще и выброшенные на ветер деньги! Лучше бы на Ракиту съездили и выбрали сами. X( X( X(

Аватара пользователя
Amaretka
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 11:12
Населенный пункт: 15 микрор-н
Баллы репутации: 2

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 28 окт 2020, 17:31

Мы попробовали спаржу, морковь и гребешок (коралловый гриб). На вкус и цвет, конечно, как говорится... но нам все понравилось, даже фоткать не успели ведёрки, сразу стали пробовать. Спаржа упругая, плотная, не разваливается, морковка в меру острая, не плавает в рассоле, грибы
не кислые и сильно уксусом не отдают, рассолы во всех ведерках были прозрачные, по соли и специями все нормально, если сравнивать с магазинами, то эти товары намного приятнее и в разы вкуснее. Нам очень понравилось, еще заказали.

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180
Понравилось: Тритон

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 20 ноя 2020, 18:32

Очередной заказ корейских салатов. Спаржа, морковь, гребешок и в этот раз еще хе из щуки. Качество и вкус устраивает полностью, уксуса в меру, те так как в магазинах заливают
Вложения
20201120_182342.jpg
20201120_182350.jpg

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180
Понравилось: Тритон

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 11 дек 2020, 23:49

Очередной заказ-спаржа и морковь. В этот раз морковь менее острая, а спаржа менее упругая и более мягкая. Кому то наоборот так больше нравится. Но по по вкусу нас устроило. Единственная проблема- в офис Русь заказ поступает очень поздно. Сегодня я приехала забирать другой заказ в 19.20 и спрашиваю заказ по корейским салатам приехал к ним, на что получила ответ, да, но мы не разбирали. Можно ли как-то повлиять на раздачу продуктов, которые нужно забрать в этот же день? Если бы я не спросила, то когда бы я заказ получила?за 5 мин до окончания работы пункта?ведь за 5 мин не успеешь доехать, а завтра заказ уже может прокиснуть или наоборот заморозиться, если его в морозилку уберут.
Вложения
20201211_204207.jpg

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180
Понравилось: Тритон

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Медведица и гости: 2