FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Креветки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Салаты по-корейски 44активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Alena999 » 12 янв 2014, 16:17

Тритон писал(а):спасибо вам за участие, за терпение и понимание. а продукты как я писал - только свежие. кстати, все филе на производстве замораживают во льду. этим свойства мяса не теряются. а кому не нравится, идите в магазин и покупайте без льда, но только знайте - вы покупаете старую, размороженную продукцию которую сначала купили у поставщика, разморозили (холодильник поломался или еще что) а потом заморозили без льда!



Сегодня получила свой долгожданный заказ( в прошлый выкуп не успела). Опаздывала и Организатор позвонил и подождал(!). Все в настоящей ледяной глазури, так как положено, чтобы не вымораживалась естественная влага из продукта. Креветки не высохшие, не колотые, рыба свежайшая! Дмитрию огромное СПАСИБО за закупку и терпение!
Надеюсь вечно недовольные отсеятся и все остальные будут без проблем наслаждаться свежей и полезной продукцией. спасибо!!!

Alena999
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 00:37
Населенный пункт: Самара Промышл. р- н
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Танюшик » 12 янв 2014, 18:09

всем привет) я сегодня получила свой заказ, кальмары чудесны, камбала очень свежая, уже пожарили и опробовали, креветки свежие!!!!! но очень мелкие. Только такой размер, больше не бывают в этой закупке? Чищенные креветки пока попробовать не успели!
Закупкой очень довольна, однозначно буду участвовать еще! Дмитрий, спасибо Вам! :ymparty:

Аватара пользователя
Танюшик
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Dizziness » 12 янв 2014, 20:05

А нам креветочки оооочень понравились , еще + для меня они многие с икоркой, обожаю))) огромное спасибо ТРитончику за терпение и внимание к косячным, как я покупателям)))

Аватара пользователя
Dizziness
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Fantasy » 13 янв 2014, 21:40

Благодарю за закупку! Горбуша без головы очень вкусная, свежая и без льда. Креветки практически тоже без льда. Еще раз спасибо! Обязательно поучаствую еще и не раз! ;)

Аватара пользователя
Fantasy
Знаток SP
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 18:47
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение ТВЧ » 13 янв 2014, 22:35

Второй раз участвую в закупке. Поделюсь впечатлениями, вдруг кому помогу с выбором. Заказывала:
- копченую мойву - оба раза, т.к. в первый раз очень понравилась: вкусная, крупная, плотная, в меру соленая, ммммм! вкуснятина! и во второй раз ожидания не были обмануты. В следующий раз обязательно опять ее закажу
- кальмары - практически безо льда, свежие, довольно крупные, очень мало внутренностей.
- филе - минтая и морского языка. Ну на нем, как всегда, довольно толстый слой льда. А так - свежее, вкусное
- мороженые сельдь и скумбрию - тоже брала оба раза, у нас в семье очень уважают соленую и скумбрию, и селедочку (особенно под шубкой :) ). Рыбка нормальная. Первую партию всю съели, вторая стоит солится, но думаю, что недолго ей стоять :)
- горбуша балык - мне очень понравилась - не сухая, мясистая, по соли - прям как я люблю - не очень соленая.
- стейк трески - очень свежий и вкусный
А вот кижуч потрошенный и кета серебрянка не очень понравились. Края и брюшко слегка желтоватые, и запах не самой свежей рыбы.

Так что в основом мне понравилось. Однозначно буду участвовать и далее. Тем более, что в отличие от некоторых участников, у меня не было проблем с получением заказа. Оба раза внимательно читала сообщения в календаре, во-время оформляла доставку. И рыбку получала в то время, о котором договаривались. Организатору огромное спасибо и за рыбку и за доставку. Удачи Вам и терпения с нами, нетерпеливыми!!! @};-

ТВЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:09
Баллы репутации: 5

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 14 янв 2014, 00:34

А вообще мидии как едят? Кто знает как их чистят? Мне кажется там много несъедобного?Внутренности чистят?[/quote]
ромка писал(а):возможно этот сайт вам пригодится http://www.qingdao.su/eda/kak-gotovit-m ... rozhennye/

Ух ты, как все замудрено на сайте :) Мы делаем гораздо проще: проверить на наличие несъедобного (ракушки, водоросли и т.д.), выбросить все несъедобное и просто обжарить на оливковом масле :) только масла немного. МММ..вкусняшка \:D/
P.S. про специи, по вкусу, не забудьте ;)

[/quote]

Вопрос не в том,как приготовить и съесть,а что выбросить изнутри.Меня интересует волосы там какие-то и что-то типа кишок.Я немного не решаюсь это есть.А чистить каждую муторно.
Последний раз редактировалось nikita2012 14 янв 2014, 01:01, всего редактировалось 2 раз(а).

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 14 янв 2014, 00:45

Сельдь и мойва,как и прошлый раз свежая и хорошая,хек очень вкусный,хоть край немного желтоватый был и рыбка разваливалась,видимо перемороженая была где-то.Непонятно было? Но оказался очень сладкий и вкусный жареным - первый раз ела. И совсем без костей похоже.
А вот камбалу в детстве ела много,а в этот раз не понравилась-йодом сильно пахнет,когда готовишь особенно,хоть из дом беги.Брюшко горчит. Вкусно не сумела приготовить.Но это уж ее свойство и мой вкус, наверное. Но брать не буду ее. Может в детстве мама готовила вкусно,а я не сумела? ИЛИ камбала другая была.
С раздачей все отлично ,минута в минуту подъехал Дима!
А с весом ничего не поняла-жду что напишет Дмитрий.Все в недовесе оказалось.Хотя первая была на раздаче и до дома 5 минут ехали,растаять не могло так быстро.Если Дима со льдом развешивал,например.
Последний раз редактировалось nikita2012 14 янв 2014, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 14 янв 2014, 00:51

И вообще я так поняла по отзывам,что раз на раз не приходится. В прошлый раз одна рыбка была наисвежайшая,в этот раз другая.Но это логично же!Жаль,что заранее нельзя узнать какая именно.Возможно нужно на погоду смотреть.Если на улице тает,то и рыбка подтаявшая приходить может,ведь не в холодильнике?
Поэтому одну и ту же то ругают ,то хвалят.Вообще закупка полезная-мне нравится.Только с весом разберусь...

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Дуся » 14 янв 2014, 11:14

Во второй закупке брала свежемороженую дальневосточную рыбу - мойву и филе минтая.
Минтай вывесил на 900 гр - это 3 полутушки. После разморозки осталась 1/3 часть - очень много воды. Кроме того само филе рыхлое и безвкусное, наверное размерзалось в пути.
Мойва практически безо льда, но процентов 20 тушек было разломлено. К тому же калибр рыбок сильно разичался - были очень крупные и очень мелкие рыбки, будто из разных партий.
Отдельно хочу сказать о работе Организатора - просто молодец! Информация постоянно обновлялась, что важно в такой скоростной закупке. Раздача шла быстро. Товар был развешен идеально, а возврат за меньший вес сделан мгновенно. Дмитрий, успехов вам! Поработайте с поставщиками над качеством мороженной продукции.

Аватара пользователя
Дуся
Гуру SP
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 10:21
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 5

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Leokarda » 14 янв 2014, 11:54

Первый раз участвую в этой закупке, заказывыла: креветки, горбушу свежемороженную, леща копченого, филе морского языка.
Честно продукцию не перевешивала, да и зачем, цена ниже чем в магазинах и на вид рыбка свежая.
Итак, креветки мне понравились крупные для своего размера 70/90, льда практически не было и оказались очень свежими и вкусными.
Горбушка - было 2 тушки, от них не осталось ничего в первый же день, уж очень вкусная оказалась, даже кошка и та, крутилась, хотя она привереда, практически ничего не ест из продуктов, а тут за обе щеки трескала и горбушку и креветки.
Запах от леща стоит просто классный. Пока что не пробовали.
Филе морского языка как обычно во льду и что тут такого особенного, это технология хранения тушек такая, ничего страшного, тоже пока что не пробовали.
Спасибо за закупку, буду участвовать еще! ;)

Leokarda
Гуру SP
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2