FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 424активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Искорка » 31 дек 2017, 00:38

Всем доброго вечера!
В этот раз заказала по просьбе мужа на пробу Спаржу маринованную, 1 кг..
Получили отличную спаржу, маринада было не более 20%, кусочки 2-3 см.
По вкусу муж оценил, велел в следующем выкупе заказать ведро 2,5 кг. :)
Дмитрию спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение legend77 » 01 янв 2018, 21:27

Сказать что недовольна, не сказать ничего..правильнее в закупке писать не креветки, а самый обычный лёд..ради интереса взвесила размороженные без льда и реальный вес очищенных..итак, господа- без льда 320 грамм, а очищенных получилось с килограмма всего 70 грамм!!! Т.е. за 168 рублей - 70 грамм креветок)) поставщик видимо пользуется тем что в закупках очень удобно продавать замороженную воду. Покупатель не видит что он реально получит) с таким товаром на рынок и магазин не пойдёшь..Роспотребнадзор нахлобучит штраф за 30+%% льда на товаре..
Вложения
IMG_20171231_155320.jpg
Ув. Организаторы, не забываем благодарить (+) за отзывы.


legend77
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 01:48
Населенный пункт: Самара,Железнодорожный
Баллы репутации: 15
Понравилось: simas

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение katena1211 » 04 янв 2018, 21:41

Сэляви писал(а):Ещё брала котлеты из щуки. Не очень понравился запах при приготовлении, чувствуется что там ещё что-то намешано. Больше вряд ли возьму.


Полностью согласна, такое ощущение, что щуку добавили для запаха, ее там практически нет. Одна соя...
Отзывы неоднозначные были, решила попробовать, а зря.... Больше точно не возьму

katena1211
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Fikr » 04 янв 2018, 23:35

Не заказывайте в этой закупке Королевские креветки!!!!! Ужас!!!! Льда 70%!!!! Под видом королевских продают обычные!!!! Взвесила 1 кг креветок уже без льда, оказалось 269 грамм!!!! Сказать что я недовольна ничего не сказать!!!!
Вложения
IMG_7264.JPG

Fikr
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 23:54
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0
Понравилось: simas

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Fikr » 04 янв 2018, 23:48

Дмитрий, после того как написала свой негативный отзыв про креветки, прочитала ни один подобный... вы к поставщику обращались с этим вопросом?

Fikr
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 23:54
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Тритон » 05 янв 2018, 07:47

Fikr писал(а):Дмитрий, после того как написала свой негативный отзыв про креветки, прочитала ни один подобный... вы к поставщику обращались с этим вопросом?

Данные креветки - королевские, но маленькие. Кто брал коробку, тот подтвердит названием на этикетке. Так же фото этикетки представлена в самом лоте, в описании написано - глазурь 60%. Все прозрачно, ни понимаю, от куда возмущения? Ранее хотел убрать с каталогов креветки с глазурью, но многие Участники меня просили оставить. К поставщику претензий нет, т.к. данный товар он не производит. Попробуйте взять креветки без глазури - сухой заморозки. @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Сэляви » 05 янв 2018, 12:38

Fikr писал(а):Не заказывайте в этой закупке Королевские креветки!!!!! Ужас!!!! Льда 70%!!!! Под видом королевских продают обычные!!!! Взвесила 1 кг креветок уже без льда, оказалось 269 грамм!!!! Сказать что я недовольна ничего не сказать!!!!

Но всё равно это дешевле чем вы берете с такой глазурью в любом другом супермаркете. А по поводу котлет Организатор тут то причём? он что ли лепит котлеты :))

Аватара пользователя
Сэляви
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 20:30
Населенный пункт: Куйбышевский район.
Баллы репутации: 17

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Fikr » 05 янв 2018, 14:33

Сэляви писал(а):
Fikr писал(а):Не заказывайте в этой закупке Королевские креветки!!!!! Ужас!!!! Льда 70%!!!! Под видом королевских продают обычные!!!! Взвесила 1 кг креветок уже без льда, оказалось 269 грамм!!!! Сказать что я недовольна ничего не сказать!!!!

Но всё равно это дешевле чем вы берете с такой глазурью в любом другом супермаркете. А по поводу котлет Организатор тут то причём? он что ли лепит котлеты :))

вы видели эти креветки сами??? после того как глазурь уходит остаются мелкие креветки никак не королевские... если бы они были большие, то еще как то можно было понять, они мелкие самые... в супермаркетах таких "королевских" я не видела ни разу...

Fikr
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 23:54
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0
Понравилось: Byska, Redkaya, simas

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Fikr » 05 янв 2018, 14:36

Тритон писал(а):
Fikr писал(а):Дмитрий, после того как написала свой негативный отзыв про креветки, прочитала ни один подобный... вы к поставщику обращались с этим вопросом?

Данные креветки - королевские, но маленькие. Кто брал коробку, тот подтвердит названием на этикетке. Так же фото этикетки представлена в самом лоте, в описании написано - глазурь 60%. Все прозрачно, ни понимаю, от куда возмущения? Ранее хотел убрать с каталогов креветки с глазурью, но многие Участники меня просили оставить. К поставщику претензий нет, т.к. данный товар он не производит. Попробуйте взять креветки без глазури - сухой заморозки. @};-

у меня вышло глазури 73%, никак не 60%!!!

Fikr
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 23:54
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Сэляви » 06 янв 2018, 11:32

Fikr писал(а):вы видели эти креветки сами??? после того как глазурь уходит остаются мелкие креветки никак не королевские... если бы они были большие, то еще как то можно было понять, они мелкие самые... в супермаркетах таких "королевских" я не видела ни разу...

Я брала простые креветки и таааааакого удивления не испытала. В ленте Королевские перед нг видели сколько стоили? И столько там было глазури???? И на цену заодно посмотрите, так между прочим....
Ну не расстраивайтесь вы так уж... В жизни столько поводов огорчаться, чтобы ещё на этом так эмоционировать....

Аватара пользователя
Сэляви
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 20:30
Населенный пункт: Куйбышевский район.
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2