FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Креветки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Салаты по-корейски 44активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Iriwka1984 » 20 янв 2014, 08:57

Брала пока только креветки. Очень вкусные. Кошке тоже понравились :D Дмитрию огромное спасибо.

Iriwka1984
Гуру SP
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 20 янв 2014, 11:43

Мне нравится организация и закупки и раздачи. Закупка быстрая,без лишней бюрократии.Захотели креветки,сразу заказали,а через день уже и получили и съели . Брали в этот раз только креветки.Просто все еще есть,зачем брать впрок,когда закупка частая.Это удобно очень.
Вес точный, льда много конечно,но глазурь ровненькая,а креветки свежие.
Последний раз редактировалось nikita2012 20 янв 2014, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение oficerova » 20 янв 2014, 15:14

Креветки королеские ооооочень вкусные! вообще не сравнить, что на рынке нам продают! Стейки трески, не думала что будут такие большие! В 1 кг - 5 штук. хотела с мамой поделиться, а нет... Сказала ей -"закажу отдельно" :D :D , Съели тут же!!! Спасибо Вам, Дмитрий! :D

Аватара пользователя
oficerova
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Тритон » 20 янв 2014, 19:29

Всем большое спасибо за участие в закупке! буду стараться все вопросы решать оперативно и качественно! Рад буду видеть вас в последующих закупках!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Машенька » 22 янв 2014, 16:32

Всем привет.
Участвую во всех закупках, вот мои впечатления:
1. Кальмары не очищенные: первый раз пришли в ледяной глазури, но тонкой (намного меньше, чем в магазине). Второй раз вообще только в инее! Супер, не порванные, не перемороженные. :-bd
2. Минтай филе: больше льда, чем рыбы...
3. В первом выкупе брала крабовые палочки от "Санто Бремор", оооочень классные, сочные, кот как эксперт (у нас не ест что попало), а вот второй раз пришли от другого поставщика, так такой гадостью (простите) оказались, не стали их кушать, отдали дворовым котам, утром они лежали не тронутыми... :-q :-t
4. Мойва копченая, во второй закупке забирала для подруги, была ооочень крупная, но и то не такая как в 3 выкупе. Но тоже вкусная и свежая, длина примерно 15-17см :-bd
Изображение

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 22 янв 2014, 22:11

Тритон писал(а): по белорусской продукции был бы спрос, организовать можно! ...........................................................
спасибо за участие и за сделанный заказ! всегда вам рад!

Немного о белорусских консервах и их качестве...Хоть мы тут и ругаем почему-то их Лукашенко.Они сами по-моему гордятся республикой и порядком ,наведенным им. Единственное государство, масштабно соблюдающее старые советские ГОСТЫ сегодня - это Республика Беларусь. Там написать на продукте ГОСТ и произвести его не по ГОСТ - серьезнейшее нарушение, угрожающее производителю утратой финансового благополучия и должности. Потому надпись на продукции и продукция-это одно и тоже.Произведенная же в России продукция, имеющая на себе надпись ГОСТ, таковому соответствовать с 01.01.2010г юридически не обязана. Цифры на банке о закладке мяса - не значат для российской консервации ничего.
Причем на их тушенке написано содержание так:Мяса говяжьего 87%, жира говяжьего 10%,специи.И это все,даже воды нет.А на нашей написано так например: говядины 58 %(а что имелось ввиду? рога,кожа,кости,жир,мясо???)
Так что, покупая консервы у российского производителя, мы просто рискуеем здоровьем.И что интересно,проезжая на машине вдоль белорусских сел-понимаешь откуда там столько мяса.А у нас и коров -то не видно ,если изредка где хозяйская телочка пройдет.
Всегда привожу оттуда тушенку и сгущенку или родственников прошу.А сгущенка лучше любых конфет.И с орехами и с изюмом и просто вообще очень вкусная...
Тоже самое и с конфетами и с колбасными изделиями.На колбасе написано,сколько какого мяса,сколько жира,сколько еще чего. А не как у нас:из свинины,значит из свиных шкурок наполовину,а на половину из костей... :(
Так что я буду точно брать себе. Кстати, в других закупочках видела рогачевскую сгущенку (она подешевле остальной белорусской),оршанскую тушенку тоже.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Тритон » 22 янв 2014, 22:36

nikita2012 писал(а):
Тритон писал(а): по белорусской продукции был бы спрос, организовать можно! ...........................................................
спасибо за участие и за сделанный заказ! всегда вам рад!

Немного о белорусских консервах и их качестве...Хоть мы тут и ругаем почему-то их Лукашенко.Они сами по-моему гордятся республикой и порядком ,наведенным им. Единственное государство, масштабно соблюдающее старые советские ГОСТЫ сегодня - это Республика Беларусь. Там написать на продукте ГОСТ и произвести его не по ГОСТ - серьезнейшее нарушение, угрожающее производителю утратой финансового благополучия и должности. Потому надпись на продукции и продукция-это одно и тоже.Произведенная же в России продукция, имеющая на себе надпись ГОСТ, таковому соответствовать с 01.01.2010г юридически не обязана. Цифры на банке о закладке мяса - не значат для российской консервации ничего.
Причем на их тушенке написано содержание так:Мяса говяжьего 87%, жира говяжьего 10%,специи.И это все,даже воды нет.А на нашей написано так например: говядины 58 %(а что имелось ввиду? рога,кожа,кости,жир,мясо???)
Так что, покупая консервы у российского производителя, мы просто рискуеем здоровьем.И что интересно,проезжая на машине вдоль белорусских сел-понимаешь откуда там столько мяса.А у нас и коров -то не видно ,если изредка где хозяйская телочка пройдет.
Всегда привожу оттуда тушенку и сгущенку или родственников прошу.А сгущенка лучше любых конфет.И с орехами и с изюмом и просто вообще очень вкусная...
Тоже самое и с конфетами и с колбасными изделиями.На колбасе написано,сколько какого мяса,сколько жира,сколько еще чего. А не как у нас:из свинины,значит из свиных шкурок наполовину,а на половину из костей... :(
Так что я буду точно брать себе. Кстати, в других закупочках видела рогачевскую сгущенку (она подешевле остальной белорусской),оршанскую тушенку тоже.

У меня там родня, в том году были в Беларуссии, там действительно очень качественная продукция! Все из натурального. Если это колбаса, то действительно из мяса, если конфеты, то действительно из настоящего шоколада. И так про все остальное. Люди там правда в основном среднего класса, лукашенко развернуться никому не дает. Все держит в своих руках. Везде полный контроль. В городах ощущается полный советский союз! Но есть там и своя коррупция. Например хотел завезти в самарскую область конфеты, отправили к представителям в москву, а там оптовые цены еще дороже чем в розницу в беларуссии в фирменных магазинах. Напрямую с заводов не отпускают. А шоколадная продукция действительно очень классная! Ищу способы выкупа у них оптом. Может что получится!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение фредди » 23 янв 2014, 00:58

Белорусские продукты это супер, особенно сало и колбасы, вот бы правда получилось организовать закупку ;;)

Аватара пользователя
фредди
Гуру SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:58
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение oficerova » 23 янв 2014, 14:30

добрались до форели радужной!!! Делала на пару - рыбка обалденная :x , ооочень свежая и вкусная!!! муж сказал, что так мало сделала?! =)) (рыбка всего то на 1,2кг)

Аватара пользователя
oficerova
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Ptica1973 » 25 янв 2014, 20:31

Про мойву х/к уже писала, что ОЧЕНЬ вкусная. Вчера добрались до леща х/к. Сказать, что вкусный - это ничего не сказать... Нам ООООЧЕНЬ понравился. Порадовало то, что он среднего посола, т.е. можно и с пивом и с картошкой.. Кому как нравится :). Спасибо Диме еще раз! :)

Аватара пользователя
Ptica1973
Гуру SP
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2