FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 324активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение мамаВовы » 18 дек 2013, 10:18

Продукция понравилась,все свежее,даже если и по цене всего чуть дешевле,все равно очень удобно.Спасибо.Кстати,крабовое мясо очень хорошее,мне понравилось.

Аватара пользователя
мамаВовы
Гуру SP
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 18 дек 2013, 13:34

МамаТаня писал(а):
nikita2012 писал(а):
МамаТаня писал(а):Сегодня получила свой заказ и так по порядку: 1. Кальмары неочищенные льда практически нет, видно что свежие сразу на скорую руку приготовила своим салатик уже нет, и по цене выгода ощутимая, у нас в оптовке 140-150 р здесь 85+ орг= 98 р 2.
Плохая у вас оптовка какая-то. ;)
Не видела нигде неочищенные кальмары по такой цене.Везде они по 110 рублей в среднем.Может очищенные по 150? Я их беру несколько раз в месяц и по 150 не видела,если только в отдельных магазинах,каких-то.
Нет,здесь мне понравились кальмары.Свежие и вообще без льда-это да! И брать тут буду еще,но цены не настолько уж отличаются,как вы пишите.

Я оставила свой отзыв, а комментировать его я вас не просила, а по ценам что видела в магазинах то и отписалась,а по каких ОПТОВКАХ ходите вы уж не знаю всю жизнь проживя в Тольятти так видимо и не нашла.


Да извините ради БОГА! :ymhug: Вот уж не хотела обижать вас!
Просто хотелось ,чтобы люди более или менее объективную информацию знали,когда заказывают. Хожу не в оптовки,нет рядом таких,а в простые магазины или супермаркеты .Закупка же все равно хорошая,потому что быстрая и рыбка свежая.Дмитрию работать и работать с нами.Сама жду следующую.
Последний раз редактировалось nikita2012 18 дек 2013, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 18 дек 2013, 13:59

А у меня на крабовом мясе написано крупно БУХТА ИЗОБИЛИЯ.Изготовлено Санта-бремор.Беларусь.Вот такая упаковка.
Изображение
Не открывала,но раз Беларусы делают,то и качество должно быть хорошее.
Последний раз редактировалось nikita2012 18 дек 2013, 23:21, всего редактировалось 2 раз(а).

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Jlia0602 » 18 дек 2013, 20:38

здравствуйте, много конечно мнений по поводу данной закупки. вот я и решила свое высказать. Уж извините какое есть. сужу по фактам. мною были заказаны 2 продукта: 1)Креветки 70/90 и 2)Крабовое мясо. Начну по порядку.
1) Заказала Креветки 70/90 себе,маме и подруге. Себе решила взять 2 кг,остальным получается по 1 кг. Ну вообщем про лед это конечно есть,никуда не денешься, но в магазине не меньше. Мне не понятен тот факт,что я заказала 4 кг-и мне их конечно привезли, но почему прям в одном пакете все 4 кг. то есть типо засфасовывайте сами как хотите.Ни кто не спорит что закупка объемная, но хотя бы предупреждали заранее, а то пришлось искать весы чтобы всем честно разделить, а по поровну то не получается, потому что привезли мне не полные 4 кг, а чуть меньше, но дело то не граммах этих. в расфасовке дело.
а теперь самое интересное.
2) продукт Крабовое мясо, брала 4 упаковки. скажу сразу не пробывала, но хотелось бы понять вот что. Во первых в заявленном рисунке показывалась фирма-Бремор. Мне пришло Бухта изобилия. Странно? Странно. Почему нельзя было сразу предлагать именно эту фирму. Но это еще не самое важное. Важное дата стоящая на этом самом крабовом мясе-а именно 12.12.12!!!!! и конечно рядышком написано,дата хранения-18мес. то есть у меня есть еще 6 мес,для его употребления. НО!! Подождите, в данной закупке ни один раз говориться о СВЕЖАЙЖЕМ продукте, а теперь получается этому самому "свежайщему продукту"-1 ГОД! И где он хранился этот год? при каком температурном режиме? да и на каком складе?А летом оно хорошо охлождалось? Почему сразу не предупреждается что данному товару 1 год. и Ведь ни месяц, ни пол года, а год! Вот сиди и думай что с этим мясом делать. Можно ли его детям или лучше не надо. Чтоб не быть голословной прилагаю фотографии, за качество извенюсь с телефона, но самое главное-дата видна четко.
Подводим итог: цены хорошие, про организацию-каждый для себя сам решит,за качество продукта сказать ничего не могу не пробывала. Вообщем двоякое впечатление.
Вложения
20131218_203341.jpg
20131218_203320.jpg
20131218_203309.jpg

Аватара пользователя
Jlia0602
Гуру SP
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:25
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Stefany » 19 дек 2013, 20:13

Морской коктейль никто еще не пробовал? Мидии очень не вкусные, как-будто их 100 раз размораживали и замораживали.
Остальное в коктейле нормального вкуса. Мне так повезло или у всех? :-\

Аватара пользователя
Stefany
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Заглядовка » 19 дек 2013, 21:15

Кальмары неочищенные полностью размороженные, мягкие. Я так понимаю, что товар хранился после приезда на улице. Последние 2 дня плюс0вая температура. Кальмары детям теперь точно не дашь, да и самой что-то страшновато... Креветки от разморозки видимо спас толстый слой глазури.
Выводы для себя сделала. Так что больше не увидимся :)

Аватара пользователя
Заглядовка
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение thorn » 19 дек 2013, 23:57

-
Последний раз редактировалось thorn 17 мар 2016, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
thorn
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Заглядовка » 20 дек 2013, 00:01

thorn писал(а):Кальмары. Тут Участница говорила, что у нее все потаяло, у меня они прям "дубовые", я еще удивилась. Чистые, белые, сколько на них льда, выяснится после разморозки.

Мои кальмары неочищенные и без глазури, поэтому растаяли быстро. Креветки в глазури не успели :)

Аватара пользователя
Заглядовка
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение bana97 » 20 дек 2013, 15:03

Я брала
1. Форель без головы (Чили 0,9-1,8), мне досталась 1,5 кг - очень свежая, еще и очень вкусная.
2. Филе телапии - тоже очень свежая, лед есть, но не критично.
3. Кальмар нечищенный свежемороженный - свежий, чистится быстро, льда вообще нет.
4. Лягушка окорочка - в отдельной упаковке, на вид очень красивые, но еще не пробовали.
Я участвовать буду однозначно!!!

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 20 дек 2013, 17:10

Не удержалась,хочу ответить опять.Девчата я вам поражаюсь иногда.Вам кальмары пришли растаявшие на улице-есть нельзя,а филе лежит в супермаркете растаявшее-это хорошо.
Дмитрий,когда уже следующая закупка? Все сделали выводы кому и что брать.До Нового Года осталось всего ничего-не успеем?
Или вас так запугали,что вы передумали уже ? ;) Трудно было с раздачей,наверное?

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2