FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 324активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение FEN » 26 янв 2014, 15:22

Забрали сегодня креветки, муж и дочь ходили рядом пока варила - все креветки одна к одной :-bd Спасибо большое за закупку! Буду участвовать еще!
Вложения
DSC05536.JPG

Аватара пользователя
FEN
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение bana97 » 26 янв 2014, 15:24

В этот раз брала стек трески, морской окунь и чехонь. Все очень свежее. Отдельно хочу сказать про чехонь - просто прелесть, в меру солёная, очень красивая, наисвежайшая, видно что не лежала где то, в килограмме было 17 рыбин среднего размера. Очень вкусная сразу 2 штучки умяла. Спасибо нашему Организатору!

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение totoshka163 » 27 янв 2014, 10:55

Участвовала в закупке "Креветки. New!-4". Заказывала 1 кг креветки 70/90, 1 кг креветки королевские 40/60 и 1 кг стейк трески.
По стейкам трески никаких претензий.
По креветкам полное разочарование.
Фото в студию:

Креветки 70/90
Изображение
Изображение

Креветки королевские 40/60
Изображение
Изображение

Вода, оттаявшая от 1 кг - 550 мл, что составляет 55% от веса продукта.
Изображение

Это вообще ни в какие рамки не укладывается.
Полное разочарование(((((

Аватара пользователя
totoshka163
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:23
Населенный пункт: Самара, проспект Кирова
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение gjslelik » 27 янв 2014, 13:24

Такие отзывы противоречивые по креветкам. Как будто разные партии. Даже не знаю заказывать или нет...

Аватара пользователя
gjslelik
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение FEN » 27 янв 2014, 13:39

Я заказывала 2 кг, не размораживала, поэтому сколько в них было воды не скажу. Просто я специально в Ашане посмотрела цену и количество льда, так вот льда там чуть меньше, зато цена в 2,5 раза выше. И кстати, уже кажется упоминалось выше, за счет этой ледяной глазури креветки свою целостность сохраняют. Каждый для себя решает где ему выгоднее и удобнее брать.

Аватара пользователя
FEN
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение totoshka163 » 27 янв 2014, 14:19

я просто заказывала креветок летом - они были чудесны, но это вроде бы была другая закупка. В Ашан не ездим, не знаем. В ближайшем магните такие же креветосы были по 139 рублей, и льда в них было раза в два меньше.
Еще смутило то, что после разморозки мелкие креветки через одну были с черными головами (а Антон Привольнов по первому каналу не раз говорил, что черные головы у креветок - не показатель высокого качества), и некоторые представители были в таком виде, как будто их бомбили. Понятно конечно, что за 118 рубчиков не стоит ожидать супер-качества, но блин... осадочек остался.

Аватара пользователя
totoshka163
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:23
Населенный пункт: Самара, проспект Кирова
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Тритон » 27 янв 2014, 17:07

totoshka163 писал(а):я просто заказывала креветок летом - они были чудесны, но это вроде бы была другая закупка. В Ашан не ездим, не знаем. В ближайшем магните такие же креветосы были по 139 рублей, и льда в них было раза в два меньше.
Еще смутило то, что после разморозки мелкие креветки через одну были с черными головами (а Антон Привольнов по первому каналу не раз говорил, что черные головы у креветок - не показатель высокого качества), и некоторые представители были в таком виде, как будто их бомбили. Понятно конечно, что за 118 рубчиков не стоит ожидать супер-качества, но блин... осадочек остался.

все креветки с одной партии, не может быть столько льда...я лично, ради эксперимента взял себе килограммчик, с него воды получилось 280 грамм, ну ни как воды 550 грамм не может быть... [-x
Распишите, кто еще брал креветки и много ли воды в них? Спасибо!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Алена Алекс » 27 янв 2014, 19:46

Брала королевские криветки. Каждая криветка была в толстом панцире льда. При разморозке ушло половина веса точно! И еще была шокирована размером. Это явно не королевские. Самые обычные, на мой взгляд. Размер некоторых "Королевских" криветок был не больше 2 см во льду. По вкусу нареканий нет, вкусненькие.

Алена Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Населенный пункт: г.Самара, советский район
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение ДарьяЧернова1b » 27 янв 2014, 20:07

Брала креветки 60 на 90 в первом или во втором выкупе....вот не к чему придраться! Да был лед, да не крупные (но они и не королевские же) - но на рынке ВЫ купите тоже самое!!!! только чуть дороже!!!!
И вообще, народ! Вы тут пишите вот много льда, вот маленькие, вот подсунули Вам....это СП, а не рынок! Вы же читаете условия!!! Не хотите, не берите!!! Вас же не заставляют покупать! Да и Дима, Организатор, не сам выращивает креветок дома, а потом морозит и Вам подсовывает! Давайте оставаться людьми!

Аватара пользователя
ДарьяЧернова1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 21:37
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение totoshka163 » 28 янв 2014, 09:39

Никто не ругается, что подсунули и что Организатор виноват.
Просто констатация факта.
550 мл - я честно померила с 1 кг размороженных креветок. Такого я никогда не видела, даже от самых дешовских креветок типа "Красная цена" или развесных из магазинов типа магнита или пятерочки. В королевских креветках льда меньше. И потом, на сколько мне память не изменяет - существует некий гост, который регламентирует количество льда, и ,мне кажется, норма нормативное количество глазури составляет не более 7%.

На рынке или в магазине хотя бы видно что берешь. Не нравится - не бери. А здесь нет, на свой страх и риск. Вы правы, да. Но блин, и я права тоже в том, что недовольна таким продуктом за 99 рублей, уж извините.

Аватара пользователя
totoshka163
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:23
Населенный пункт: Самара, проспект Кирова
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2