FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 324активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 09 фев 2019, 18:53

Салат по-корейски ассорти, очень понравился. Гармоничный вкус, всего в меру - соли, сахара, уксуса, масла, капуста хрустит. Надо брать большую емкость, килограмм съелся за один присест.
Салат из маринованной белокочанной капусты со свеклой попробовали и скривились.... Оооочень соленый, с неприятным вкусом перестоявшего чеснока, свекла бесцветная, словно вареная. Никто не стал есть.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Регина » 12 фев 2019, 20:53

Заказывала много заморозки броколли, фасоль стручковая и т.д. Мы довольны :) овощи едим с дочей, очень вкусно!

Аватара пользователя
Регина
SP Покупатель
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 16 фев 2019, 18:30

Попробовали огурцы маринованные бочковые. Я боялась, что огурцы окажутся, как это обычно бывает, либо сильно солеными, либо кислыми от избытка уксуса.
Честно признаюсь - впервые ем такие огурцы. Вкус необычный, любителям кисло-остренького, чтоб скулы сводило, не понравится, наверное. А для меня вот прямо самое то - всего по чуть-чуть, в меру кислого, соленого и сладкого. Очень вкусные, душистые огурчики, начали пробовать и трудно остановиться. И укроп целыми веточками, и чеснок крупно порезанный присутствуют, и прозрачный рассол. В общем, вкуснотища необыкновенная, шмат жареного мяса с картошечкой так и просятся к ним в компанию. ;)
А еще классный прямоугольный контейнер-ведерко с ручкой, в хозяйстве пригодится.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение POKROW76 » 17 фев 2019, 10:26

Получила салат "Хе с курицей и морковью", вкусный, но курицы мало ,а моркови много.

Аватара пользователя
POKROW76
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:16
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 2

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Йошка » 05 мар 2019, 18:31

Несмотря на неоднозначные отзывы о закупке, часто пользовалась услугами Организатора Дмитрия. Больше не буду! Дело в том, что в последний раз я заказала у него горбушу, рыба оказалась некачественной (ниже, чтобы не быть голословной, размещу фото). Но мои попытки вернуть некачественный продукт в обмен на уплаченные деньги провалились. Сначала меня обвинили в том, что я неправильно её размораживала (!!). Потом Дмитрий попросил сдать её в офис. И с 12 февраля - тишина. Организатор на связь не выходит....За месяц можно было решить вопрос??? Ау, Дмитрий!

Йошка
Гуру SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 19:58
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Тритон » 05 мар 2019, 20:47

Йошка писал(а):Несмотря на неоднозначные отзывы о закупке, часто пользовалась услугами Организатора Дмитрия. Больше не буду! Дело в том, что в последний раз я заказала у него горбушу, рыба оказалась некачественной (ниже, чтобы не быть голословной, размещу фото). Но мои попытки вернуть некачественный продукт в обмен на уплаченные деньги провалились. Сначала меня обвинили в том, что я неправильно её размораживала (!!). Потом Дмитрий попросил сдать её в офис. И с 12 февраля - тишина. Организатор на связь не выходит....За месяц можно было решить вопрос??? Ау, Дмитрий!

Добрый вечер! я всегда на связи...
Для горящих вопросов всегда можно просто позвонить...
Рыбу от вас получил в начале прошлой недели, где вы взяли такие фото я не знаю...
Самому стало интересно, почему раздав мешок рыбы, вы пишете про ее не качественность, когда все остальные остались довольны ей и заказывают еще раз.
Часть рыбы я приготовил в духовке. при разделки рыба была упругой. При готовке даже не развалилась...
Другая часть лежит в морозильнике. Можете приехать ко мне в гости, при вас приготовлю...
Если вам просто не нужен стал товар, так и надо было написать.
Деньги вам вернул.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Йошка » 05 мар 2019, 21:07

Деньги получила! Для желающих могу выслать скрины переписки с начала февраля, в том числе и фото этой несчастной рыбы! Я не хотела выносить на общее обозрение всю эту историю. Думала, что все решится в личной переписке. Но увы....У Дмитрия очень плохая память, если он начинает работать после напоминания. Дмитрий, эти фото я Вам послала в первый день, забыли? Зачем меня обвинять, попутно расхваливая себя??? Удачи Вам и всем участникам той закупки. Мне такая лотерея не нужна!

Йошка
Гуру SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 19:58
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Тритон » 05 мар 2019, 21:17

Йошка писал(а):Деньги получила! Для желающих могу выслать скрины переписки с начала февраля, в том числе и фото этой несчастной рыбы! Я не хотела выносить на общее обозрение всю эту историю. Думала, что все решится в личной переписке. Но увы....У Дмитрия очень плохая память, если он начинает работать после напоминания. Дмитрий, эти фото я Вам послала в первый день, забыли? Зачем меня обвинять, попутно расхваливая себя??? Удачи Вам и всем участникам той закупки. Мне такая лотерея не нужна!

Память у меня хорошая. Расхваливать себя мне не зачем.
От куда вы взяли фото я не знаю, приезжайте в гости - приготовлю при вас вторую часть рыбы.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Исида » 07 мар 2019, 20:39

Всем привет :ymhug: участвую постоянно в данной закупке и всегда с нетерпением жду заказы, нет никаких нареканий, вся продукция очень свежая и вкусная, перепробовала многое.
Заказывала: ягоды и овощи, рыбу, креветки, лангустины, салатики...
По порядку :D Ягоды очень вкусные :x использую везде, компоты, настойки ;)) в мороженное, выпечку, смузи... вообщем куда только можно :YMDAYDREAM:
Овощи люблю на гарнир, очень вкусно ;)
Салатики вкусные и свежие, всё сметают :D
Креветки королевские сухой заморозки 120/140 мои фавориты, т.к. льда практически нет и вес сохраняется :x Лангустины подходят больше для полноценного блюда ;)
Горбуша непотрошеная с головой (Камчатка 1+) моя любимица, в меру по жирности, очень вкусная и всегда приятный бонус - икра \:D/
Солю, готовлю в духовке, пальчики оближешь, с 3 рыбок всегда 2 с икоркой, тоже солю, получается больше 300гр с 2-х рыбок и очень крупная, а в магазине баночка стоит не мало ;;)
Спасибо Дмитрию за вкусную закупочку и за быстрый разбор, знаю по себе, какой тяжелый труд %%- %%- %%-
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143
Понравилось: Тритон

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Свобода » 09 мар 2019, 12:36

Добрый день! Заказала скумбрию свежемороженную с головой. Упакована в 2 пакета, внешний вид очень привлекательный. 3 рыбины потянули ок.1,35кг. Ещё не готовила.
IMG_20190307_194827.jpg
IMG_20190307_194950.jpg

Далее, Хе из сельди 150г за 30руб+% : на мой взгляд, блюдо из серии "У хорошего хозяина ничего не пропадет" ..несколько кубиков размером 1*1см, 50% селедочная масса. Дата изготовления: 4.03.19 - свежая!
IMG_20190309_121249.jpg
IMG_20190309_121329.jpg

Дмитрию большая благодарность за оперативность!!!

Аватара пользователя
Свобода
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 00:12
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 57
Понравилось: Тритон

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НаталяМ и гости: 2