FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Limra » 30 окт 2017, 13:09

Добрый день!
Брала в закупке пикшу. Рыба свежая, не перемороженная.
Процесс приготовления занял не более получаса в духовке, все кусочки целые не развалились.
Замечательная, мягкая, вкусная рыба получилась! Классическое белое мясо не жирное, и не резиновое.
Семье понравилась, Организатору спасибо!

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Лоретта » 03 ноя 2017, 20:33

Всегда, при приближении холодного сезона жду с нетерпением эту закупку :x

Раньше заказывали разное, но в итоге, вся семья "прикипела" к стейкам трески и к свежемороженной форели.
Вот это берем регулярно.
Стейки просто жарим на сковороде, они большие, крупные, в килограмме примерно 5-6 штук.
Треска очень полезная рыба, кто не знает :D мясо трески содержит много белка.

Теперь про форель:
В прошлом году брала чилийскую форель, она достаточно крупная, около двух кг тушка без головы. Форель мы всегда солим.
В этот раз взяла две тушки карельской, она поменьше чилийской, около килограмма, может, чуть побольше кг.
И вот мне показалось, что она жирнее чилийской. Солили-солии ее, почти не просолилась. Мне самое то, я люблю слабосоленую только, а вот муж и свекровь любят посолонее, уже разделанные кусочки посыпали солью и отправили дальше просаливаться :D
Форель - это единственная красная рыба, которую я очень люблю и душу за нее продам. :D Ни семгу, ни лосося я не ем.
Форель тоже полезна, так как содержит полезные и необходимые для организма человека полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3.
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24413
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665
Понравилось: Karina

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение bana97 » 05 ноя 2017, 17:12

Сегодня первый раз брала лангустины, сразу приготовила - прочитала кучу рецептов, соединила в один. Очень вкусно, один хвост в размер с ладонь. Что-бы наесться - нужно примерно 5 штучек (для нашей семьи), с чесночными гренками вообще ум отъешь. Из панцерей еще и суп-соус биск можно приготовить - тоже классная вещь.
Вложения
PICT5302.JPG
Уже готовые
PICT5300.JPG
Сырые

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40
Понравилось: ox71

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Наталья Лиза » 06 ноя 2017, 10:53

Здравствуйте. Получили вчера креветки, которые "КОРОЛЕВСКИЕ" - я незнаю, как их можно назвать королевскими. Это обычные стандартные МЕЛКИЕ креветки, которые у нас в магазине стоят 150 рублей. Но самое главное, уважаемый Организатор Ваше фото и название - совершенно не соответствует действительности. И льда здесь намного больше, чем вы указываете в описании. Я очень разочарована в вашей закупке. Хотела заказать рыбу, но теперь уже естественно не буду. Я не советую покупать эти креветки! И поменяйте НАЗВАНИЕ или КАРТИНКУ.
Вложения
3.jpg
А это креветка в размороженном виде
2.jpg
Это самая большая креветка
1.jpg
Вот такие они пришли
c02674f93b3d658247734e65c5b5.jpg
это фото у Организатора
c02674f93b3d658247734e65c5b5.jpg (14.68 Кб) Просмотров: 1095

Наталья Лиза
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Румянка » 06 ноя 2017, 12:05

Открыли новый сезон) голец отличный!!!! попался некрупный, свежий очень, вкуснятина :x

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Тритон » 06 ноя 2017, 14:05

Наталья Лиза писал(а):Здравствуйте. Получили вчера креветки, которые "КОРОЛЕВСКИЕ" - я незнаю, как их можно назвать королевскими. Это обычные стандартные МЕЛКИЕ креветки, которые у нас в магазине стоят 150 рублей. Но самое главное, уважаемый Организатор Ваше фото и название - совершенно не соответствует действительности. И льда здесь намного больше, чем вы указываете в описании. Я очень разочарована в вашей закупке. Хотела заказать рыбу, но теперь уже естественно не буду. Я не советую покупать эти креветки! И поменяйте НАЗВАНИЕ или КАРТИНКУ.

Королевские креветки с каталога убрал, т.к. очень много на них нареканий. альтернатива - королевские креветки сухой заморозки! без льда, свежие и вкусные! @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение bana97 » 06 ноя 2017, 14:40

Все кроется в названиях креветок, если обычные за 150 руб - 70/90 - значит в килограмме 70-90 креветок, а в королевских за 450-460 руб - в килограмме 100/120 и 90/110. Но в сухой заморозке их естественно больше, я раньше всегда только сухой заморозки заказывала, но обычные они около 270 рублей были, мне очень нравились, там их действительно около килограмма при разморозке. Так что это наш выбор. Но все они действительно свежие, без черноты.

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Алена71 » 06 ноя 2017, 15:17

Наталья Лиза писал(а):Здравствуйте. Получили вчера креветки, которые "КОРОЛЕВСКИЕ" - я незнаю, как их можно назвать королевскими. Это обычные стандартные МЕЛКИЕ креветки, которые у нас в магазине стоят 150 рублей. Но самое главное, уважаемый Организатор Ваше фото и название - совершенно не соответствует действительности. И льда здесь намного больше, чем вы указываете в описании. Я очень разочарована в вашей закупке. Хотела заказать рыбу, но теперь уже естественно не буду. Я не советую покупать эти креветки! И поменяйте НАЗВАНИЕ или КАРТИНКУ.

Наталья Лиза , не стоит только по креветкам делать такие выводы:
Хотела заказать рыбу, но теперь уже естественно не буду
Очень много отзывов было по... "КОРОЛЕВСКИМ", отзывы все на месте, никто их не корректировал, как иногда делают в других закупках. А вот рыбу стоит заказать, тогда у Вас изменится отношение к закупке, почитайте внимательно все отзывы.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Наталья Лиза » 06 ноя 2017, 16:03

Я заказывала креветки под названием "КОРОЛЕВСКИЕ", в принципе и картинка соответствовала названию. Если было бы фото реальное, как мне пришли креветки - я бы их естественно не стала заказывать. А заказала бы королевские сухой заморозки. Ну сейчас я уже думаю, а стоит ли рисковать? :( А может Организатор положил мне не те креветки??? Я считаю, что это обман.
Последний раз редактировалось Наталья Лиза 06 ноя 2017, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Наталья Лиза
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Наталья Лиза » 06 ноя 2017, 16:07

А если были плохие отзывы, почему Вы не поменяли фото? А продолжали оставлять все, как есть. Я например и отзывы не смотрела, теперь буду умнее (да, в принципе и читать-то некогда с маленьким ребенком). Ну спасибо, что хоть сейчас убрали, после моего отзыва

Наталья Лиза
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2