FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Akoolina » 30 ноя 2018, 01:19

Natali49 писал(а):Купила 11банок камчатской икры по 175 рублей. 10 банок в подарок и одну открыла сегодня . Ужас , как смотреть в глаза одариваемым . Позор. Голимая имитация. А ведь продают как настоящую. Куда жаловаться?
Тритон писал(а):Уважаемые Участники, от лица поставщика приношу свои извинения по икре Сахалинской 140гр. Она оказалась имитацией, хотя производитель на баночке указал, что настоящая, так же был приложен сертификат. Есть возможность вернуть данный продукт поставщику. Возвраты продукта принимаю до конца ноября, далее сделаю всем возврат. Баночки следует упаковать в пакет и подписать - возврат для Тритона, Метелица. После поднести возврат в офис Самара самостоятельно, либо договориться с раздающим, чтобы тот вместо вас сдал возврат для меня в офис Самара. Далее не забудьте отписаться мне в личку, что сдали для меня возврат, в личке так же указываем данные карты для возврата. Данную икру-имитацию убираю с каталога.
Прошу так же прощение за возможно доставленные неудобства.
@};-
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928
Понравилось: Seventy

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Фиона » 02 дек 2018, 12:22

Привет! Брала в закупке Салат Ассорти и чехонь вяленую. Салатик ух! Остренький, вкусненький! Рыбку вяленую мы очень любим, вместо семечек. Чехонь оказалась в меру соленая, не пересол. И жирная! Спасибо за вкусноту!

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159
Понравилось: Тритон

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение ryzhuk » 03 дек 2018, 18:20

Тритон писал(а):
ryzhuk писал(а):
Тритон писал(а):
Сашенька писал(а):Спрашивала отзывы по лангустинам, никто не написал, напишу я. В этой закупке брала их много раз, прекрасно разбираюсь в морепродуктах, всегда были на уровне. В последней закупке пришли лангустины старые, мясо коричневое, при варке просто вытекло из панциря. Все фото были предоставлены Организатору, ответ был-везите в офис, будем разбираться. По условиям закупке продукты обмену и возврату не подлежат, кататься на Русь мне неблизко, цена около 800 руб. за кг, нечестно и некрасиво, Дмитрий. Разбираться не в чем, фото есть, делайте возврат, риски ваши.

Добрый вечер! Для чего пишите про честность и некрасивость? - Пошел вам на встречу вопреки всем правилам закупки - привезите лангустины в офис, отправлю поставщику на принятие решения по возврату... Как вы сами понимаете, как можно по фото определить свежесть продукта? Я не экстрасенс, возможно, к сожалению. С той же партии упаковывал другому участнику - нареканий нет.


А я вот с удовольствием заморочусь с возвратом лангустинов. Продукт испорчен. Отвратительное пахнет даже в замороженной виде. И да серого и коричневого цвета в лангустинах быть не должно. Вы же видете что фасуете?!

Спасибо за отзыв.
Отправил отзыв с фото поставщику. Как сможете, верните пожалуйста лангустины, все передам поставщику. @};-


Сдала возврат

ryzhuk
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:40
Баллы репутации: 3

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Вера509 » 04 дек 2018, 14:37

Здравствуйте! Кто-нибудь брал филе горбуши (без шкуры)? Поделитесь отзывами, пожалуйста!

Вера509
Живу SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 май 2017, 00:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Нафанюшка

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Фарзан Юлия » 09 дек 2018, 17:13

Взяли 2 упаковки креветок по 5 кг, и по 1 кг морских деликатесов. Это ужас. Креветки как каша, все развариваться, да и сами в упаковке все поколотые. С деликатесами тоже самое. Покупала пару лет назад тут креветки - не сравнить. В закупке больше не участвуем.

Фарзан Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 6

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение smil » 10 дек 2018, 11:08

Akoolina писал(а):
Natali49 писал(а):Купила 11банок камчатской икры по 175 рублей. 10 банок в подарок и одну открыла сегодня . Ужас , как смотреть в глаза одариваемым . Позор. Голимая имитация. А ведь продают как настоящую. Куда жаловаться?
Тритон писал(а):Уважаемые Участники, от лица поставщика приношу свои извинения по икре Сахалинской 140гр. Она оказалась имитацией, хотя производитель на баночке указал, что настоящая, так же был приложен сертификат. Есть возможность вернуть данный продукт поставщику. Возвраты продукта принимаю до конца ноября, далее сделаю всем возврат. Баночки следует упаковать в пакет и подписать - возврат для Тритона, Метелица. После поднести возврат в офис Самара самостоятельно, либо договориться с раздающим, чтобы тот вместо вас сдал возврат для меня в офис Самара. Далее не забудьте отписаться мне в личку, что сдали для меня возврат, в личке так же указываем данные карты для возврата. Данную икру-имитацию убираю с каталога.
Прошу так же прощение за возможно доставленные неудобства.
@};-

А почему нельзя было разослать УВЕДОМЛЕНИЯ о возможности возврата "икры" всем участникам закупки? Я вот сегодня случайно зашла в отзывы, хотела заказать рыбу, смотрела, нет ли по ней отзывов, а теперь в шоке. Не все же постоянно читают отзывы и икру едят не каждый день. На Новый год многих сюрпризы ожидают! :-o В закупке окончательно разочаровалась. Мало того, что неизвестно, какого качества придет товар (бывает всякое, и свежайшие и старое-престарое), да и цены не отличаются от рынков и магазинов. Так там хоть видишь, что берешь. Не знаю, буду ли еще когда-нибудь заказывать что-то здесь...

smil
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Тритон » 10 дек 2018, 14:22

smil писал(а):
Akoolina писал(а):
Natali49 писал(а):Купила 11банок камчатской икры по 175 рублей. 10 банок в подарок и одну открыла сегодня . Ужас , как смотреть в глаза одариваемым . Позор. Голимая имитация. А ведь продают как настоящую. Куда жаловаться?
Тритон писал(а):Уважаемые Участники, от лица поставщика приношу свои извинения по икре Сахалинской 140гр. Она оказалась имитацией, хотя производитель на баночке указал, что настоящая, так же был приложен сертификат. Есть возможность вернуть данный продукт поставщику. Возвраты продукта принимаю до конца ноября, далее сделаю всем возврат. Баночки следует упаковать в пакет и подписать - возврат для Тритона, Метелица. После поднести возврат в офис Самара самостоятельно, либо договориться с раздающим, чтобы тот вместо вас сдал возврат для меня в офис Самара. Далее не забудьте отписаться мне в личку, что сдали для меня возврат, в личке так же указываем данные карты для возврата. Данную икру-имитацию убираю с каталога.
Прошу так же прощение за возможно доставленные неудобства.
@};-

А почему нельзя было разослать УВЕДОМЛЕНИЯ о возможности возврата "икры" всем участникам закупки? Я вот сегодня случайно зашла в отзывы, хотела заказать рыбу, смотрела, нет ли по ней отзывов, а теперь в шоке. Не все же постоянно читают отзывы и икру едят не каждый день. На Новый год многих сюрпризы ожидают! :-o В закупке окончательно разочаровалась. Мало того, что неизвестно, какого качества придет товар (бывает всякое, и свежайшие и старое-престарое), да и цены не отличаются от рынков и магазинов. Так там хоть видишь, что берешь. Не знаю, буду ли еще когда-нибудь заказывать что-то здесь...

Добрый день! Можете сдать мне икру. Денежку вам верну. Продукты сейчас проверяю досконально. в этом выкупе иваси пришла не качественная - вернул обратно поставщику. по креветкам с глазурью ( дешевые) - в описании все указано. Выгоднее брать креветки без глазури, они подороже, но жалоб на них нет. Если вас что то не устраивает в товаре, пишите мне в личку, обсуждаю с поставщиком, решение принимается в большинстве случаев в сторону покупателя. В прошлом выкупе товар пришел весь хороший. Тесно работаю с поставщиком.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Дашуля10 » 10 дек 2018, 14:51

Получила минтай , 22 выкуп, рыба не понравилась :( при размораживании брюшко расползлось, все в слизи как гнилое. Да и запах очень не приятный :( на рынке бы никогда такую рыбу не купила! Сельдь хорошая свежая, горбуша с головой ещё не размораживала. К Организатору претензий нет, все оперативно, спасибо ему за это. А вот к поставщику: хотелось бы свежую рыбку видеть всегда а не как повезёт!

Дашуля10
Гуру SP
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 13:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 10 дек 2018, 19:22

Получила свою долгожданную рыбку. Впервые получаю настолько хорошую, я бы сказала, безукоризненную рыбу (видимо, Дмитрий поработал с поставщиком).
Горбуша потрошеная с головой - замечательные рыбины, по килограмму каждая, ровненькие, не помятые, не ободранные, срез на брюшке розоватый. Еще не размораживала, но внешний вид отличный. Обязательно буду еще покупать.
Кета потрошеная без головы одна большущая рыбина почти на 3 кг, тоже красивая и симпатичная, ее на НГ оставим.
Замороженные овощи - фасоль и мексиканская смесь - хорошие, не слипшиеся, без снега.
Корейская морковка сочная, соли в меру, а вот спаржа маринованная не понравилась, не умеют ее готовить. Во-первых, пересоленая, во-вторых, половина спаржи мягкая, половина сухая внутри, ей еще мокнуть и мокнуть. Залила ее свежей водой, завтра буду до ума доводить.
Хочется, чтобы такого качества рыба всегда была в закупке, я все хожу вокруг нее и любуюсь.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Кокосинка » 11 дек 2018, 08:19

Добрый день! Вчера получила свой заказ и УВЫ, УВЫ была очень разочарована. Хотя делала заказ много раз и была всегда довольна рыбкой.Камбала была ужасная, мало того размер 1шт-1кг , очень огромная так и запах ужасный. А морской окунь был хороший.

Кокосинка
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 10:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2