FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 324активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Тритон » 20 ноя 2018, 22:43

ryzhuk писал(а):
Тритон писал(а):
Сашенька писал(а):Спрашивала отзывы по лангустинам, никто не написал, напишу я. В этой закупке брала их много раз, прекрасно разбираюсь в морепродуктах, всегда были на уровне. В последней закупке пришли лангустины старые, мясо коричневое, при варке просто вытекло из панциря. Все фото были предоставлены Организатору, ответ был-везите в офис, будем разбираться. По условиям закупке продукты обмену и возврату не подлежат, кататься на Русь мне неблизко, цена около 800 руб. за кг, нечестно и некрасиво, Дмитрий. Разбираться не в чем, фото есть, делайте возврат, риски ваши.

Добрый вечер! Для чего пишите про честность и некрасивость? - Пошел вам на встречу вопреки всем правилам закупки - привезите лангустины в офис, отправлю поставщику на принятие решения по возврату... Как вы сами понимаете, как можно по фото определить свежесть продукта? Я не экстрасенс, возможно, к сожалению. С той же партии упаковывал другому участнику - нареканий нет.


А я вот с удовольствием заморочусь с возвратом лангустинов. Продукт испорчен. Отвратительное пахнет даже в замороженной виде. И да серого и коричневого цвета в лангустинах быть не должно. Вы же видете что фасуете?!

Спасибо за отзыв.
Отправил отзыв с фото поставщику. Как сможете, верните пожалуйста лангустины, все передам поставщику. @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Юльченок83 » 21 ноя 2018, 12:14

иннасамара писал(а):Вечер добрый.А я хочу написать про иваси.Это просто жесть.Рыба вся в ржавчине,запах отвратительный старой и ржавой рыбы.Снега или льда незнаю как верно написать , наложено от души.Мне такая рыба не нужна.Есть ее невозможно.Отдам бесплатно вам Дмитрий.Когда фасовали рыбку совесть ваша молчала?Ладно икра в банках, но вы же видите , что фасуете???????????? :-W

Полностью с Вами согласна!!!! Заказывала скумбрию с головой и иваси. Скумбрия пришла отличная, беленькая, целая. А иваси, как вы и пишите вся ржавая((((( и поломанная

Юльченок83
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 21 ноя 2018, 12:29

Юльченок83 писал(а):
иннасамара писал(а):Вечер добрый.А я хочу написать про иваси.Это просто жесть.Рыба вся в ржавчине,запах отвратительный старой и ржавой рыбы.Снега или льда незнаю как верно написать , наложено от души.Мне такая рыба не нужна.Есть ее невозможно.Отдам бесплатно вам Дмитрий.Когда фасовали рыбку совесть ваша молчала?Ладно икра в банках, но вы же видите , что фасуете???????????? :-W

Полностью с Вами согласна!!!! Заказывала скумбрию с головой и иваси. Скумбрия пришла отличная, беленькая, целая. А иваси, как вы и пишите вся ржавая((((( и поломанная

Ну вот.... А я ее аж 2 кг заказала, начитавшись положительных отзывов. Если иваси такого качества, буду просить расфиксировать, откажусь.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Тритон » 21 ноя 2018, 15:39

ЛИЗОНЬКА писал(а):
Юльченок83 писал(а):
иннасамара писал(а):Вечер добрый.А я хочу написать про иваси.Это просто жесть.Рыба вся в ржавчине,запах отвратительный старой и ржавой рыбы.Снега или льда незнаю как верно написать , наложено от души.Мне такая рыба не нужна.Есть ее невозможно.Отдам бесплатно вам Дмитрий.Когда фасовали рыбку совесть ваша молчала?Ладно икра в банках, но вы же видите , что фасуете???????????? :-W

Полностью с Вами согласна!!!! Заказывала скумбрию с головой и иваси. Скумбрия пришла отличная, беленькая, целая. А иваси, как вы и пишите вся ржавая((((( и поломанная

Ну вот.... А я ее аж 2 кг заказала, начитавшись положительных отзывов. Если иваси такого качества, буду просить расфиксировать, откажусь.

При фасовке смотрю весь товар, но объем большой, могу и пропустить, просьба, если у вас в заказе попадется товар не надлежащего качества, сразу отправляйте мне в личку фото. Далее буду разбираться с поставщиком. @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Margo1357 » 23 ноя 2018, 13:39

участвовала первый раз заказала мойву, пожарили вкусная почти вся с икрой и без тошнотворного запаха который бывает в магазинной, свежая не слишком крупная,но аккуратная.

Margo1357
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:00
Населенный пункт: г.Чапаевск,самарская область
Баллы репутации: 6

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Сашенька » 24 ноя 2018, 10:57

Дмитрий, сделала возврат лангустинов в офис Русь на Карла Маркса, 199.

Сашенька
Гуру SP
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Тритон » 24 ноя 2018, 23:14

Сашенька писал(а):Дмитрий, сделала возврат лангустинов в офис Русь на Карла Маркса, 199.

Добрый вечер! Спасибо за информацию. @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Патрисия » 26 ноя 2018, 20:11

Заказывала креветки 2 кг. После разморозки наверно вышло всего 1 кг, много льда. К Организатору претензий нет, закупку получила быстро :)
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31596
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение JJolie » 28 ноя 2018, 15:16

Заказывала много разных позиций, все свежее очень вкусное , в т.ч. иваси , правда у меня была из более раней закупки , наверное, нежели в последних отзывах участников, но пришла хорошая крепкая, посолила очень даже, все замечательно. Очень нужная закупка, хорошее качество, отличная цена!
Организатору отдельная, благодарность , за терпение, четкую работу и хорошую закупку, все всегда во время и в срок, чёткие быстрые ответы на все вопросы. На носу уже праздник, нужно поступление заказов а празднику хотя бы!!!!

JJolie
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 12:51
Населенный пункт: Самара, Самарский, Ленинский р-ны
Баллы репутации: 1
Понравилось: Алена71

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Natali49 » 29 ноя 2018, 22:24

Купила 11банок камчатской икры по 175 рублей. 10 банок в подарок и одну открыла сегодня . Ужас , как смотреть в глаза одариваемым . Позор. Голимая имитация. А ведь продают как настоящую. Куда жаловаться?

Natali49
SP Покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 10:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НаталяМ и гости: 2