FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 324активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение ТатьянаShu » 20 мар 2018, 21:02

Заказывала Овощи Весенние, получила что то среднее, между Мексиканской и Весенней((( нет брюссельской капусты, зато насыпали кучу кубиков картошки и кабачков. Так себе, не впечатлила. Горошек не сладкий. Заказывала селедку, хотелось свежую съесть) замариновала. Попробую на днях. С виду хорошая и ьез запаха.
Вложения
IMG_20180320_204201.jpg

Аватара пользователя
ТатьянаShu
Гуру SP
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 24 мар 2018, 18:36

Какие-то странности и непонятности.... В заказе не хватает второго пакета брюссельской капусты, зато вместо овощей для жарки обнаружился второй пакет овощей весенних. Как будем решать проблему, уважаемый Организатор?
Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос о составе смеси овощи для жарки.
К тем овощам, которые пришли, никаких нареканий - все аккуратное, россыпью, никаких слипшихся комков и льда.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 25 мар 2018, 14:17

Мой отзыв. Мойва - не сказала бы, что крупная, средняя, мелочи нет, целенькие, поломанных нет, насчет икры не могу сказать, еще не ели.
Опята отборные - действительно отборные, довольно крупные, все целые, не смерзшиеся, льда в меру.
Брюссельская капуста некрупная, целые кочанчики, обломанных листьев не наблюдается.
Шпинат рубленый - заморожен маленькими бочонками, уже приготовили, никаких замечаний.
Овощи весенние - не соответствуют фото, БРЮССЕЛЬСКОЙ КАПУСТЫ НЕТ (покупайте отдельно)))). В остальном все в порядке, все чистое, рассыпчатое, свежее.
Овощи для жарки - тоже фото не соответствует, резаных шампиньонов нет. Практически один-в-один весенние овощи, только добавлено несколько малюсеньких стручков фасоли. Уже приготовили, овощи свежие, вкусные.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Antuanetta » 25 мар 2018, 21:12

Заказывала хе из баклажанов и морскую капусту.
Понравились баклажаны в меру остренькие ,там же маринованный лучок и корейская морковка.Вкусный салатик!
Морская капуста тоже понравилась, более натуральная ,чем в магазинах.Нет навязчивого уксуса.Рекомендую.

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Sharapova11 » 26 мар 2018, 16:32

Заказывала немного, 2кг трески и 1 кг брюссельской
капусты.Забирала в воскресенье .Сразу заметила Капусты не было вовсе ,я вернулась и обратилась к девочкам .Они проверили ничего не нашли.Позже увидела в графе заказа брюссельской капусты не было стутуса выдано.Сегодня он появился.Хотя по факту ее там не было.
Сумма небольшая ,но не приятный осадок остался.

Аватара пользователя
Sharapova11
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 09:58
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Тритон » 26 мар 2018, 23:02

Sharapova11 писал(а):Заказывала немного, 2кг трески и 1 кг брюссельской
капусты.Забирала в воскресенье .Сразу заметила Капусты не было вовсе ,я вернулась и обратилась к девочкам .Они проверили ничего не нашли.Позже увидела в графе заказа брюссельской капусты не было стутуса выдано.Сегодня он появился.Хотя по факту ее там не было.
Сумма небольшая ,но не приятный осадок остался.

Ваш заказ был разделен на 2 пакета. 1 вы забрали, второй остался в офисе.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Jools » 30 мар 2018, 22:04

Всем доброго времени суток! (*)
Заказывала Фасоль стручковую 1 кг и Мексиканскую смесь 1 кг.
Изображение Изображение
Смесь из овощей очень понравилась. Просто обжариваю ее на сливочном масле около 5 минут и в конце солю. Замечательный гарнир для всех, кто следит за своим здоровьем и фигурой.
На фото есть фасоль, у меня ее не было в заказе.. Но это даже и плюс ;;)
А вот стручковая фасоль огорчила :( Была какая-то горьковатая и несочная, как будто перемороженная. Также обжаривала ее. Придумаю ей какое-нибудь другое применение, чтобы перебить эти вкусовые недостатки ;) .

Большое спасибо Дмитрию за такую нужную и тяжелую закупку!
Доставка быстрая. Обязательно буду брать еще :-bd

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Алена71 » 02 апр 2018, 16:35

Скумбрия с головой (Фарерские острова 300-500) крупная, жирная, свежая рыбка, в 1 кг две штучки, для засолки рекомендую. Окунь в 1кг четыре шт., всегда свежий, его можно и впрок прикупить, хорошо хранится в морозилке, в прошлом в году ели до лета. Хочу обратить внимание на рыбку навага, вид тресковых, чем -то похожа на минтай, но мясо белее , плотнее и немного пожирнее. Организатору спасибо за хорошую организацию закупки и свежую рыбку.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Irson » 06 апр 2018, 15:39

В закупке брала "Креветки королевские сухой заморозки 90/110" и "Голец Лососевый с головой"
До рыбы руки пока не дошли, а вот креветки ушли мигом. Очень понравились! Вкусные, свежие, большие, льда практически нет и все это по такой замечательной цене! :-bd
Спасибо Организатору за закупку! @};-
Вложения
IMG_20180326_170416.jpg
Аватара пользователя
Irson
Гуру SP
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 18:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение atech » 08 апр 2018, 14:34

Первый раз учавствую в данной закупке. Брала 2 кг минтая без головы, 2 кг филе тилапии, 1 кг стейк кеты. Буду брать ещё. Спасибо Организатору. :)
Вложения
20180408_132928.jpg
20180408_132758.jpg
20180408_132701.jpg

atech
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 00:26
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2