FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Karina » 29 янв 2014, 18:29

krokolama писал(а):Привыкла заказывать рыбку и креветки на этом сайте, но столько негативных отзывов... Прежний орг как часы работала, может, вернуть ей закупку?

Прежний Организатор больше не работает на нашем сайте.
От себя хочу добавить про креветки:
понравились, в магазине давно не покупала - дорого! :D Последний раз в Карусели обратила внимание на цены, королевские около 420 стоили, а мелкие около 200р.
Брала стейки кеты - разница с рынком в цене меня вообще удивляет. На рынке последний раз покупала за 490р. за кг, а у Дмитрия 135р. за 1 кг. Стейки не маленькие, есть и средние и большие куски.
Дима, спасибо!
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение oficerova » 29 янв 2014, 19:53

Мы подсели на креветки, покупаем уже давно в магазинах, увидела здесь закупку - беру с большим удовольствием, тем более, что здесь они вкуснее - это факт L-) ! По поводу льда, то, что покупается в магазинах (лично мною) ничем не отличается от СП-креветок, зато цена существенно различается!!! надеюсь в будущем буду брать только здесь!!! :)
По поводу стейков кеты - не мой вкус, суховатая на мой взгляд! может кто подскажет, как бы её сделать, чтобы она не сухая была?

Аватара пользователя
oficerova
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Karina » 29 янв 2014, 20:34

oficerova писал(а): По поводу стейков кеты - не мой вкус, суховатая на мой взгляд! может кто подскажет, как бы её сделать, чтобы она не сухая была?

Может масла больше добавить? Рыба такая, наверное ничего не сделаешь :)
А вот зубатка - это вообще один рыбий жир, брала как-то. Тоже не знаю,как вкусно ее приготовить..
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 29 янв 2014, 23:01

oficerova писал(а): По поводу стейков кеты - не мой вкус, суховатая на мой взгляд! может кто подскажет, как бы её сделать, чтобы она не сухая была?

Кету и горбушу , когда солите добавьте масла, будет не такая сухая рыбка.А вернее совсем не сухая.Я стейки выкладываю на блюдо,посыпаю крупной солью по вкусу и обрызгиваю маслом,можно чуть сахарком 1:3 или медом,если нравится. Понять,что горбуша или кета невозможно. Ближе к форели получается.

Изображение

И так же перед жаркой или тушением на ночь немного масла.
Последний раз немного присолила и помаслила хек на ночь,утром пожарила даже на сухой тефалевой сковородке-очень сочная и вкусная получилась.
Если речь о диетическом способе приготовления,то конечно без масла. Но стейки выложить на противень (в духовку )на подушку из моркови с луком. Будет сочнее,а сверху подрумянится даже.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 29 янв 2014, 23:45

Тритон писал(а):
nikita2012 писал(а):
Тритон писал(а): по белорусской продукции был бы спрос, организовать можно! ...........................................................
Например хотел завезти в самарскую область конфеты, отправили к представителям в москву, а там оптовые цены еще дороже чем в розницу в беларуссии в фирменных магазинах. Напрямую с заводов не отпускают. А шоколадная продукция действительно очень классная! Ищу способы выкупа у них оптом. Может что получится!

Да,тогда ерунда получается,ДОРОГОВАТО тогда будет!
Но может и стоит она того.Ела конфеты с пастилой натуральной внутри.Это не то что в наших ароматизаторы и красители...А уж про колбасу сыровяленую вообще никаких слов нет,чтобы сравнить с нашей.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение снежана63 » 30 янв 2014, 09:09

Вот и я решила оставить свой отзыв...что только не заказывала.все очень понравилось...
Креветки-да глазурь есть,но она соответствует гостам на мой взгляд..мне не с одной черной головой креветки не попалось, намного качественней и дешевле чем в магазине (брала просто до этого последний раз в ашане...и мне они не понравились совсем).
Кальмары тоже очень качественные:)
А морской коктейль мне не особо понравился там попадались шкурки креветок,а так мидии вкусные..и кальмары, и осьминожки очень вкусные:)
Горбушу жарили..вкусняшка,1,5 килограмма-3 довольно крупных тушки:)
Селедочку ещё не успели попробовать....ну очень ароматная:)
Ещё заказывала сорожку и чехонь...вяленная вкусняшка...всем советую...очень свежая и вкусная:)
Ну и последняя моя покупка-это мойва в коробочке.......обалденная,вкусная,крупная,свежая с икрой:)
А теперь насчет работы Организатора,не знаю как прежний Организатор работал..поэтому не могу сравнивать,но скажу одно,очень оперативно все,все свежее,все строго по времени,приехали раньше положенного времени,а он уже был на месте,улыбается (в такой то мороз)....вообщем я всем довольна,поэтому буду участвовать ещё и не один раз:)
Вложения
IMG_1152.JPG
IMG_1151.JPG

снежана63
Гуру SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 11:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение vazerKa » 30 янв 2014, 09:37

Закупкой, в общем, осталась довольна.
1. Филе морского языка, да в глазури, но в магазине глазури столько же, приготовила пока только одну полтушки, после разморозки из 730 грамм осталось где-то 480, т.е. 2/3, в принципе нормально, иногда в магазине брала, так там после разморозки сразу половина веса улетучивалась. Пожарила в кляре - очень вкусно.
2. Стейк трески - вообще без глазури, вкусная, куски крупные, съели махом.
3. Горбуша потрошеная без головы. Без глазури. Немного заветреная была с краю. Обрезала, остальное пожарила - суховата, но с соусом тар-тар очень вкусно.
4. Кефаль. Тоже без глазури. Запекала в духовке с овощами. Мне рыбка показалась очень сухой, а вот мужу понравилась. В общем, на любителя.
5. Сельдь замороженная. Без льда. Еще не пробовали, крупненькая, люблю такую.
6. Креветки 70/90. Глазури тоже было очень много, после разморозки осталось около 450 грамм креветок. Все как писала одна из участниц выше. В магазине беру редко, так что сравнить не с чем. Куплю в магазине, попробую сравнить, сколько останется после разморозки. Но по виду в магазинных креветках глазури не меньше.
Организация закупки была просто на высоте, все быстро и в срок, рыбка не успела даже растаять и по весу все верно. Дмитрий, спасибо за такую замечательную закупку. Как доедим рыбку - закажем еще. Мы из Чапаевска, поэтому берем сразу много и надолго, чтобы реже ездить и на бензин меньше тратить.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Vika-393 » 30 янв 2014, 10:49

В последний раз заказывали хребты семги х/к, очень свежие и вкусные, муж 1 кг за вечер съел.
Спасибо Диме просто за то, что он взялся за такую непростую закупку! @};-

Vika-393
Живу SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:42
Населенный пункт: Самара, Ж/д район
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение oficerova » 30 янв 2014, 11:10

[quote="nikita2012"]
Кету и горбушу , когда солите добавьте масла, будет не такая сухая рыбка.А вернее совсем не сухая.Я стейки выкладываю на блюдо,посыпаю крупной солью по вкусу и обрызгиваю маслом,можно чуть сахарком 1:3 или медом,если нравится. Понять,что горбуша или кета невозможно. Ближе к форели получается.

спасибо за совет!кету делала в фольге с овощами, масло добавляла! наверно лучше посолить, попробую солёную! :)

Аватара пользователя
oficerova
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение анна62 » 30 янв 2014, 22:55

oficerova писал(а):
nikita2012 писал(а):Кету и горбушу , когда солите добавьте масла, будет не такая сухая рыбка.А вернее совсем не сухая.Я стейки выкладываю на блюдо,посыпаю крупной солью по вкусу и обрызгиваю маслом,можно чуть сахарком 1:3 или медом,если нравится. Понять,что горбуша или кета невозможно. Ближе к форели получается.

спасибо за совет!кету делала в фольге с овощами, масло добавляла! наверно лучше посолить, попробую солёную! :)
попробуйте морской солью посолить...и мясо в шашлыке,и рыба вкуснее получаются... :)

Аватара пользователя
анна62
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:44
Населенный пункт: промышленный район г Самары
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Семицвет и гости: 2