FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Тритон » 14 янв 2014, 14:02

Дуся писал(а):Во второй закупке брала свежемороженую дальневосточную рыбу - мойву и филе минтая.
Минтай вывесил на 900 гр - это 3 полутушки. После разморозки осталась 1/3 часть - очень много воды. Кроме того само филе рыхлое и безвкусное, наверное размерзалось в пути.
Мойва практически безо льда, но процентов 20 тушек было разломлено. К тому же калибр рыбок сильно разичался - были очень крупные и очень мелкие рыбки, будто из разных партий.
Отдельно хочу сказать о работе Организатора - просто молодец! Информация постоянно обновлялась, что важно в такой скоростной закупке. Раздача шла быстро. Товар был развешен идеально, а возврат за меньший вес сделан мгновенно. Дмитрий, успехов вам! Поработайте с поставщиками над качеством мороженной продукции.

ваше пожелание учту. по мойве - партия одна, сильно замороженные брикеты по 10 кг, разламывал как мог, но старался сохранить целостность рыбы. филе минтая, соглашусь много воды, но оно свежее и если бы размораживалось, льда бы такого не было. вам спасибо за участие в закупке, надеюсь не раз вас порадую свежей и вкусной продукцией!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Тритон » 14 янв 2014, 14:04

Leokarda писал(а):Первый раз участвую в этой закупке, заказывыла: креветки, горбушу свежемороженную, леща копченого, филе морского языка.
Честно продукцию не перевешивала, да и зачем, цена ниже чем в магазинах и на вид рыбка свежая.
Итак, креветки мне понравились крупные для своего размера 70/90, льда практически не было и оказались очень свежими и вкусными.
Горбушка - было 2 тушки, от них не осталось ничего в первый же день, уж очень вкусная оказалась, даже кошка и та, крутилась, хотя она привереда, практически ничего не ест из продуктов, а тут за обе щеки трескала и горбушку и креветки.
Запах от леща стоит просто классный. Пока что не пробовали.
Филе морского языка как обычно во льду и что тут такого особенного, это технология хранения тушек такая, ничего страшного, тоже пока что не пробовали.
Спасибо за закупку, буду участвовать еще! ;)

вам спасибо за участие в закупке! да, действительно льда в филе минтая и языка много, но это такая технология сохранности продукта, здесь ничего не поделаешь.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Ясный свет » 18 янв 2014, 23:10

Камбала без головы -супер, очень вкусная, а вот с головой - не понравилась: ни вкус, ни запах.

Ясный свет
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:04
Населенный пункт: Самара,Советский район
Баллы репутации: 4

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение елена2402 » 19 янв 2014, 00:50

Получили свои креветки, очень вкусные, свежие, а главное они не совсем уж и мелкие приличного размера, но вот льда было очень много, брала 2кг. но после разморозки остался только 1кг. Дмитрию спасибо за оперативную работу!

елена2402
Начинающий SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 23:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Ptica1973 » 19 янв 2014, 15:59

Получила сегодня мойву копченую и леща х/к. Мойвочка крупная и жирненькая. Очень вкусная. Лещ пока не знаю какой - не пробовали :) Но запах!!! Очень-очень вкусный!!! Кому интересно в 1 кг - 3 штуки. :-bd Спасибо Диме! @};-

Аватара пользователя
Ptica1973
Гуру SP
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 9

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение 2951nina » 19 янв 2014, 20:10

Взяла в этот раз горбушу без головы, сделала в духовке с зеленью, очень вкусно и по ценам очень даже. Уважаемый Сергей, до Нового года была горбуша балык-это такая вкусняшка. Закажите еще пожалуйста!

Аватара пользователя
2951nina
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Sonya » 19 янв 2014, 20:11

Ptica1973 писал(а):Получила сегодня мойву копченую и леща х/к. Мойвочка крупная и жирненькая. Очень вкусная. Лещ пока не знаю какой - не пробовали :) Но запах!!! Очень-очень вкусный!!! Кому интересно в 1 кг - 3 штуки. :-bd Спасибо Диме! @};-

+1 Мойва действительно очень-очень вкусная =p~ С магазинной мойвой не сравнить. Фото сделала даже,только с телефона не могу скинуть :( Спасибо за чудную закупку :ymapplause:

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение анна62 » 19 янв 2014, 20:27

получили заказ...Заказываю второй раз...вся рыбка в отличном состоянии.Первый раз купила камбалу без головы...осталась довольна закупкой Спасибо Дмитрию ..все оперативно и продукция радует ценой и качеством..Буду покупать еще :)

Аватара пользователя
анна62
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:44
Населенный пункт: промышленный район г Самары
Баллы репутации: 3

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Снежная » 19 янв 2014, 22:21

получила рыбку - уже вся съедена - даже не успела раскушать.

Снежная
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 22:40
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Alena999 » 19 янв 2014, 22:24

Все опять безупречно!!!! Королевские креветки просто супер! Отличная закупка! Лучший Организатор!

Alena999
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 00:37
Населенный пункт: Самара Промышл. р- н
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sunnyflower01 и гости: 2