FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 424активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Тритон » 23 дек 2018, 23:56

rijaya писал(а):У данной закупки весьма неоднозначные отзывы, поэтому, что бы не портить репутацию Организатора, пыталась решить вопрос в личке. Увы, Организатор, получив мой возврат, за сообщения отвечать перестал. Закупка в архиве, поэтому попытаюсь решить вопрос здесь. В закупке Креветки 22 мной, кроме рыбы, были заказаны овощи:зел. горошек 1кг и брюс.капуста 1кг. Выдача была разбита на 2 дня, овощи получал муж, который сразу засунул пакет в морозильник. Через несколько дней я открыла пакет и с изумлением обнаружила, вместо заказанных позиций, смесь лечо(заметим, что данная позиция еще и дешевле!).Написала Организатору, приложила фото, ответили мне с извинениями и предложили сдать данную позицию в офис и ждать свой заказ. Возврат сдала 19.12.18, сразу отписалась Организатору и с тех пор ни ответа, ни привета.

Добрый вечер! Ответил в личку.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение smil » 29 дек 2018, 11:14

Тритон писал(а):
rijaya писал(а):У данной закупки весьма неоднозначные отзывы, поэтому, что бы не портить репутацию Организатора, пыталась решить вопрос в личке. Увы, Организатор, получив мой возврат, за сообщения отвечать перестал. Закупка в архиве, поэтому попытаюсь решить вопрос здесь. В закупке Креветки 22 мной, кроме рыбы, были заказаны овощи:зел. горошек 1кг и брюс.капуста 1кг. Выдача была разбита на 2 дня, овощи получал муж, который сразу засунул пакет в морозильник. Через несколько дней я открыла пакет и с изумлением обнаружила, вместо заказанных позиций, смесь лечо(заметим, что данная позиция еще и дешевле!).Написала Организатору, приложила фото, ответили мне с извинениями и предложили сдать данную позицию в офис и ждать свой заказ. Возврат сдала 19.12.18, сразу отписалась Организатору и с тех пор ни ответа, ни привета.

Добрый вечер! Ответил в личку.

Мне тоже ответите? Та же история, только с икрой и с 14 декабря. В личке Организатор не реагирует.

smil
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение rijaya » 29 дек 2018, 15:09

Мой вопрос решен. Претензий к Организатору нет.

rijaya
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:12
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение POKROW76 » 28 янв 2019, 00:00

В этот раз салат из фунчозы на 4. Фунчоза мелкая.

Аватара пользователя
POKROW76
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:16
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 2

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение eantyushina » 31 янв 2019, 08:45

POKROW76 писал(а):В этот раз салат из фунчозы на 4. Фунчоза мелкая.

У меня тоже самое, почему фунчоза такая мелкая? Первый раз такую вижу. В каталоге представлена другая.
С уважением, сотрудник офиса Самара, Екатерина.


Аватара пользователя
eantyushina
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение alina77 » 04 фев 2019, 12:59

Добрый день,подскажите, ягоды замороженные не кто не брал?

alina77
SP Покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 13:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Йошка » 04 фев 2019, 14:37

Я брала смородину, сливу, облепиху. Смородина вкусная, ароматная, целая. Слива половинками, без косточки, но и без какого-либо вкуса, так... В компот пойдёт. Вот облепиху лучше в гипермаркет покупать. Там хоть видно качество. В этой закупке пришла мелкая (это ерунда!), много сора (листочки, веточки) и много порченой ягоды.

Йошка
Гуру SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 19:58
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение kfhf11 » 08 фев 2019, 20:47

Морковка по корейски -слабоострая, вкусная, жидкости почти нет.Любители морковки по-корейски, кто не брал рекомендую попробовать.
Коралловые грибы по-корейски вес 1 кг вместе с рассолом, в литровой пластиковой банке 2 целых гриба диаметром 10 см, жесткая ножка не вырезана.
Рассол слабо-уксусный, с добавлением соли и сахара песка нет.

Аватара пользователя
kfhf11
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:18
Населенный пункт: Тольятти село Подстепки
Баллы репутации: 13

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Jersey » 09 фев 2019, 14:20

Долго оставалась верна этой закупке, несмотря на негативные отзывы, пока сегодня не разморозила морского окуня. Помыла одного, стала мыть второго... заметила, что-то странное на поверхности, начала ножом разгребать...я, конечно, не спец в гельминтологии, и может это что-то другое, а не черви...но проверять на себе не хочется. Вся рыба, включая и ту, что не разморозила, отправила в мусорку.

Jersey
Гуру SP
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 18:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Алена71 » 09 фев 2019, 14:52

Jersey писал(а):Долго оставалась верна этой закупке, несмотря на негативные отзывы, пока сегодня не разморозила морского окуня. Помыла одного, стала мыть второго... заметила, что-то странное на поверхности, начала ножом разгребать...я, конечно, не спец в гельминтологии, и может это что-то другое, а не черви...но проверять на себе не хочется. Вся рыба, включая и ту, что не разморозила, отправила в мусорку.


Это Сфирион Люмпи
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197
Понравилось: ElenVass

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2