FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 324активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Davlen » 20 дек 2013, 22:06

Брала рыбу филе морского языка, тилапию, ну заморожены так же, как и в магазине, но здесь - очень все свежее. Креветки еще не пробовали, не знаю. Крабовое мясо получили не "Бремор", а Бухта изобилия", теперь знаю, его тоже можно кушать, оч вкусное. Спасибо за закупку! :ymhug: Очень все понравилось! :-*

Аватара пользователя
Davlen
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 14

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Davlen » 20 дек 2013, 22:12

Все продукты были в хорошем состоянии, не размороженные, про вес не могу ничего сказать, тк с Дмитрием по этому поводу еще не списывались. Ну с доставкой непонятки, так я его понимаю - охватить такую большую территорию))) к нам, в Новокуйбышевск доехало все только во вторник, ну ничего страшного же не случилось. :-h

Аватара пользователя
Davlen
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 14

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 09 янв 2014, 17:42

Stefany писал(а):Морской коктейль никто еще не пробовал? Мидии очень не вкусные, как-будто их 100 раз размораживали и замораживали.
Остальное в коктейле нормального вкуса. Мне так повезло или у всех? :-\

А вообще мидии как едят? Кто знает как их чистят? Мне кажется там много несъедобного?Внутренности чистят?

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение флюраГульнара1b » 09 янв 2014, 17:48

я брала перед н.г креветки и крабовое мясо, так вот в закупке участвовать больше не буду, крабовое мясо очень сухое, а креветки перемороженные.

флюраГульнара1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 18:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Ясный свет » 09 янв 2014, 18:53

Трудно угодить каждому на его вкус и цвет, мне понравилось, как точно и быстро рассчитался с нами Дмитрий. После получения перевесила всю продукцию, сошлось все до грамма и деньги были пересчитаны и возвращены до копеечки, молодец! :) Ни разу на рынке не было точного веса при покупке рыбы, всегда обвешивали :(

Ясный свет
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:04
Населенный пункт: Самара,Советский район
Баллы репутации: 4

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Заглядовка » 09 янв 2014, 20:40

За прошедшие праздники съели креветки, которые по 100 и королевские. Первые, хоть и мелкие, но очень сочные, а королевские сухие и невкусные.

Аватара пользователя
Заглядовка
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Тритон » 10 янв 2014, 07:53

nikita2012 писал(а):
Stefany писал(а):Морской коктейль никто еще не пробовал? Мидии очень не вкусные, как-будто их 100 раз размораживали и замораживали.
Остальное в коктейле нормального вкуса. Мне так повезло или у всех? :-\

А вообще мидии как едят? Кто знает как их чистят? Мне кажется там много несъедобного?Внутренности чистят?

возможно этот сайт вам пригодится http://www.qingdao.su/eda/kak-gotovit-m ... rozhennye/
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение ромка » 10 янв 2014, 12:07

Тритон писал(а):
nikita2012 писал(а):
Stefany писал(а):Морской коктейль никто еще не пробовал? Мидии очень не вкусные, как-будто их 100 раз размораживали и замораживали.
Остальное в коктейле нормального вкуса. Мне так повезло или у всех? :-\

А вообще мидии как едят? Кто знает как их чистят? Мне кажется там много несъедобного?Внутренности чистят?

возможно этот сайт вам пригодится http://www.qingdao.su/eda/kak-gotovit-m ... rozhennye/

Ух ты, как все замудрено на сайте :) Мы делаем гораздо проще: проверить на наличие несъедобного (ракушки, водоросли и т.д.), выбросить все несъедобное и просто обжарить на оливковом масле :) только масла немного. МММ..вкусняшка \:D/
P.S. про специи, по вкусу, не забудьте ;)

Аватара пользователя
ромка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 16:14
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Byte75 » 11 янв 2014, 21:18

Спасибо за закупку! Понравилось все! Рыба мерзлая(без льда), свежая, вкусная. Успехов Вам! Ждем следующую закупку.

Аватара пользователя
Byte75
Гуру SP
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:05
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 20

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Angelatlt » 11 янв 2014, 22:27

Горбушу с головой не стали есть даже дворовые кошки. Жалко было просто выкидывать. Решили их угостить. Дмитрий, без обид, ничего личного. Не смогла промолчать. Креветки вкусные. Будем еще брать. А вот с горбушей последний раз

Angelatlt
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:08
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2