FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 324активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение МамаТаня » 16 дек 2013, 21:02

Сегодня получила свой заказ и так по порядку: 1. Кальмары неочищенные льда практически нет, видно что свежие сразу на скорую руку приготовила своим салатик уже нет, и по цене выгода ощутимая, у нас в оптовке 140-150 р здесь 85+ орг= 98 р 2. Скумбрия свежем ор жирненькая такую еще надо поискать не всегда найдешь. 3. Крабовое мясо выше писала Участница что эконом пакет, ну уж не знаю где обычно закупается Участница, но я всегда море продукты в суперах покупаю только бухта изобилия и мидии у них самые чистые и коктейль морской самый вкусный. Так что спасибо за закупку буду участвовать и пробовать все :)

МамаТаня
Гуру SP
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 15:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 16 дек 2013, 21:06

Сначала из-за раздачи расстроилась,мне неудобно показалось. Но потом заказала доставку за 50 рублей,а это чуть дороже,чем маршруткой съездить туда-сюда.Это удобно очень и именно с рыбой. Дмитрий,а сколько кг можно в одну доставку,за 50 рублей?

И насчет свежести продукта.Очень свежее все и вкусное(потому что свежее).Только в 1кг мало ,всего 3 селедки.Завтра же ее не будет.Нужно быстрее организовать новую закупку.Чтобы к Новогоднему столу успели ! Нельзя ли побыстрее,Дмитрий! ;)

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 16 дек 2013, 21:14

МамаТаня писал(а):Сегодня получила свой заказ и так по порядку: 1. Кальмары неочищенные льда практически нет, видно что свежие сразу на скорую руку приготовила своим салатик уже нет, и по цене выгода ощутимая, у нас в оптовке 140-150 р здесь 85+ орг= 98 р 2. Скумбрия свежем ор жирненькая такую еще надо поискать не всегда найдешь. 3. Крабовое мясо выше писала Участница что эконом пакет, ну уж не знаю где обычно закупается Участница, но я всегда море продукты в суперах покупаю только бухта изобилия и мидии у них самые чистые и коктейль морской самый вкусный. Так что спасибо за закупку буду участвовать и пробовать все :)

Плохая у вас оптовка какая-то. ;)
Не видела нигде неочищенные кальмары по такой цене.Везде они по 110 рублей в среднем.Может очищенные по 150? Я их беру несколько раз в месяц и по 150 не видела,если только в отдельных магазинах,каких-то.
Нет,здесь мне понравились кальмары.Свежие и вообще без льда-это да! И брать тут буду еще,но цены не настолько уж отличаются,как вы пишите.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 16 дек 2013, 21:26

mea809 писал(а):Получила сегодня свою партию рыбки :)
Брала стейк трески, филе минтая и мойвочку.
Всё очень свежее.
Огромное спасибо Организатору за такую закупку ;;)
С нетерпением жду следующую.

Мойва крупненькая,жирненькая с икрой? Прочитала ,что она такая полезная оказывается.Даже и не думала.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 16 дек 2013, 21:36

Икра в баночках правильная,не московского или рязанского разлива,расфасована где нужно.Маркировка изнутри,как положено.Сама икра вкусная.Нормально-соленая.И рассола лишнего в банке нет.
Морской коктейль понравился ,глазури почти нет почему-то в отличие от любого супермаркета.Если бы растаяла ,то вода бы была в пакете или вес меньше.Вес на 20 граммов больше.Я подумала,что это вес пакета.Распаковывать пока не стала.Не все сразу.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение mea809 » 16 дек 2013, 22:36

nikita2012 писал(а):
mea809 писал(а):Получила сегодня свою партию рыбки :)
Брала стейк трески, филе минтая и мойвочку.
Всё очень свежее.
Огромное спасибо Организатору за такую закупку ;;)
С нетерпением жду следующую.

Мойва крупненькая,жирненькая с икрой? Прочитала ,что она такая полезная оказывается.Даже и не думала.

Мойва с икрой, крупненькая ;;)
Съели и не заметили. Мне очень понравилась.

mea809
Гуру SP
 
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 17:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 4

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение МамаТаня » 17 дек 2013, 14:39

nikita2012 писал(а):
МамаТаня писал(а):Сегодня получила свой заказ и так по порядку: 1. Кальмары неочищенные льда практически нет, видно что свежие сразу на скорую руку приготовила своим салатик уже нет, и по цене выгода ощутимая, у нас в оптовке 140-150 р здесь 85+ орг= 98 р 2.
Плохая у вас оптовка какая-то. ;)
Не видела нигде неочищенные кальмары по такой цене.Везде они по 110 рублей в среднем.Может очищенные по 150? Я их беру несколько раз в месяц и по 150 не видела,если только в отдельных магазинах,каких-то.
Нет,здесь мне понравились кальмары.Свежие и вообще без льда-это да! И брать тут буду еще,но цены не настолько уж отличаются,как вы пишите.

Я оставила свой отзыв, а комментировать его я вас не просила, а по ценам что видела в магазинах то и отписалась,а по каких ОПТОВКАХ ходите вы уж не знаю всю жизнь проживя в Тольятти так видимо и не нашла.

МамаТаня
Гуру SP
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 15:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Затея » 17 дек 2013, 22:55

Подписалась на закупку, т.к. кальмары очищенные буду брать однозначно! Крупные, чистые, в тоооненькой глазури! 2 кг смели всей семьей за раз :D . Морской язык люблю, но глазури многовато...впрочем, как в любом магазине, но здесь дешевле ;) Королевские креветки средней величины.
Учитывая объем закупки и специфичность, закупка организована хорошо :) Однозначно буду еще участвовать ;;) Диме терпения, а Участникам немного терпеливости и снисхождения, потому как это действительно довольно сложно все организовать и учесть все нюансы...особенно в первый раз :)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Тритон » 17 дек 2013, 23:52

Olechka95 писал(а):Получила свой заказ, что хотелось бы сказать: Как не странно, но мне все было понятно по поводу раздачи и я получила без каких-либо проблем. Филе трески замечательное, светлое,свежее, без посторонних запахов. В этот же вечер пожарила, очень вкусно. Креветки королевские - по размеру нормальное, единственное конечно во льде. Толстоватая корочка льда. На рынках или в магазинах я бы не купила такие. Меня убили крабовые полочки. Производитель не Бремор как мы видели на картинке, а вообще не понятно кто, в непонятной упаковке ЭКОНОМ МАРКЕТ. По вкусу так себе. В магазинах такой продукт обхожу за 10 шагов. Будет наука в следующий раз - не гонись за дешевизной. Организатору спасибо, т.к. я понимаю какая работа была сделана.

по крабовым палочкам - читайте внимательно, на пачке написан производитель - Санта Бремор.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Амели » 18 дек 2013, 08:39

Амели писал(а):Получила сегодня свой заказ, не буду говорить о раздаче, это отдельная песня. Про рыбу: брала рыбу горбушу пока не пробовала, но на вид вроде нормальная. А вот филе минтая, филе морского языка просто один лед. Очень обидно, я бы такую рыбу не когда бы в магазине не купила :( Глупо платить за замороженную воду. Совершенно не соответствует заявленному весу. Но теперь буду знать, что в таких закупках лучше не участвовать, все равно что деньги на ветер :ymsigh:

Приготовили горбушу:понравилась, свежая и вкусная ;) Организатору желаю удачи, очень сложная закупка @};-

Аватара пользователя
Амели
Гуру SP
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2