FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 324активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 04 май 2019, 20:38

Очень понравилась замороженная кукуруза зерно, крупная, чистая и сладкая. Отваривала ее для салата, делала гарнир с кукурузой и рисом, получается выгоднее, чем покупать в банках.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: ElenVass, Тритон

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Олесья » 01 июл 2019, 22:11

Заказывали воблу вяленую, рыба пришла отсыревшая и с душком. Получили в плотно завязанном пакете, замотанный скотчом. К употреблению не пригодна. Обидно, досадно. Заказ не соответствует ожиданиям.

Олесья
Начинающий SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Katerina22 » 02 июл 2019, 21:26

Забрала сегодня свой заказ, салат по-корейски из моркови 1кг и чехонь. Салатик ОЧЕНЬ вкусный спасибо буду теперь частенько их заказывать, а вот чехонька немного сальновата на мой вкус а так рыбка свеженькая пришла без запаха. Спасибо за закупку! Раздача очень быстрая!!! @};- Фото прилагаю
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Katerina22
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Тритон

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение СветланаSwetlana » 06 июл 2019, 16:44

Хочу оставить отзыв о закупке "Креветки 53". Сказать, что расстроена - ничего не сказать. Горбуша, которую мне положили вместо 2 кг - 3 кг, отвратительного качества. Это рыба с нерестовыми изменениями. Одна рыбина с пока небольшими изменениями, а вторая на грани полураспада. Поскольку падалью не питаемся (а рыба с такими нерестовыми изменениями является ничем иным как падалью), однозначно, на выброс вторая и на жарку первая (детям, конечно, давать нельзя). Брала всю рыбу на засолку, но солить такую рыбу категорически нельзя. Рыба с нерестовыми изменениями условно съедобна, она стоит в разы меньше хорошей. В советские времена такая рыба шла на корм собакам и для заключенных ГУЛАГа. О том, что рыба с нерестовыми изменениями, продавец ОБЯЗАН предупреждать. Даже в замороженном состоянии было видно, что рыба не годится для дальнейшей реализации. Дмитрий, вы же прекрасно видели, какого качества рыбу кладете. Зачем разменивать свою совесть ради минутной прибыли, терять свою репутацию? Представить, что вы - человек, занимающийся ни один год этой закупкой, в рыбе не разбираетесь, что вот подставил вас поставщик, - ну, никак , не могу. Неужели история с красной икрой перед новогодними праздниками вас ничему не научила? Скольких покупателей вы из-за нее потеряли... Заказывать что-либо через сайт можно только в случае стопроцентной уверенности в порядочности продавца. У меня больше такой уверенности нет. Как мы на рынке покупки делаем? Сто раз понюхаешь, пощупаешь, осмотришь. В данном случае именно вы наши глаза, уши, нос. Поймите, что делая заказ на сайте, мы полностью полагаемся на вас, мы доверяем вам. А вы? Сбываете то, что никто и никогда не купил бы, прикидываясь невинной овечкой? Резюмирую. Больше я в ваших закупках не участвую.

СветланаSwetlana
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:09
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3
Понравилось: Artany, Галла, FEN, Алена71, ЛИЗОНЬКА, MamaYulya78, Елена17, Jools, Счастьее, Котейка63, Виолетта1

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Сашенька » 06 июл 2019, 18:17

СветланаSwetlana писал(а):Хочу оставить отзыв о закупке "Креветки 53". Сказать, что расстроена - ничего не сказать. Горбуша, которую мне положили вместо 2 кг - 3 кг, отвратительного качества. Это рыба с нерестовыми изменениями. Одна рыбина с пока небольшими изменениями, а вторая на грани полураспада. Поскольку падалью не питаемся (а рыба с такими нерестовыми изменениями является ничем иным как падалью), однозначно, на выброс вторая и на жарку первая (детям, конечно, давать нельзя). Брала всю рыбу на засолку, но солить такую рыбу категорически нельзя. Рыба с нерестовыми изменениями условно съедобна, она стоит в разы меньше хорошей. В советские времена такая рыба шла на корм собакам и для заключенных ГУЛАГа. О том, что рыба с нерестовыми изменениями, продавец ОБЯЗАН предупреждать. Даже в замороженном состоянии было видно, что рыба не годится для дальнейшей реализации. Дмитрий, вы же прекрасно видели, какого качества рыбу кладете. Зачем разменивать свою совесть ради минутной прибыли, терять свою репутацию? Представить, что вы - человек, занимающийся ни один год этой закупкой, в рыбе не разбираетесь, что вот подставил вас поставщик, - ну, никак , не могу. Неужели история с красной икрой перед новогодними праздниками вас ничему не научила? Скольких покупателей вы из-за нее потеряли... Заказывать что-либо через сайт можно только в случае стопроцентной уверенности в порядочности продавца. У меня больше такой уверенности нет. Как мы на рынке покупки делаем? Сто раз понюхаешь, пощупаешь, осмотришь. В данном случае именно вы наши глаза, уши, нос. Поймите, что делая заказ на сайте, мы полностью полагаемся на вас, мы доверяем вам. А вы? Сбываете то, что никто и никогда не купил бы, прикидываясь невинной овечкой? Резюмирую. Больше я в ваших закупках не участвую.

Еще К.Маркс писал, ради прибыли при капитализме можно пойти на любое... Удивляюсь людям, что настойчиво заказывают здесь лед вместо креветок и некондицию с мусором внутри в Нестле и Рафаэлло. Не обвиняю ни в чем Дмитрия, мне были сделаны все возвраты за ненадлежащего качества товар.

Сашенька
Гуру SP
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Галла, Алена71, MamaYulya78

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение СветланаSwetlana » 14 июл 2019, 17:02

Дмитрий, оставляла отрицательный отзыв о горбуше. По вашей просьбе отправила вам фотографии рыбы в личку. Не стала выкладывать их здесь, дабы совсем уж не отбивать аппетит у других участников. Вы написали, что решаете вопрос с поставщиком. Прошла неделя, тишина. На мои сообщения вы больше не реагируете. Перечитала все отзывы, поняла, что практика у вас такая: игнорировать сообщения в личку в случае наличия проблем. Приходится писать здесь: 1) вдруг вы так быстрее ответите, 2) может другие Участники вывод сделают о работе Организатора, о качестве товара, о том, насколько оперативно решаются возникающие проблемы в связи с товаром ненадлежащего качества. Я понимаю, что делать возврат вам не хочется, но ведь даже извинений НИКАКИХ от вас не последовало. То есть вы считаете эту ситуацию нормальной? То есть все в порядке вещей? На что вы рассчитываете: 1) убедить меня, что рыбка то хорошая была; 2) что я попишу-попишу и отстану?

СветланаSwetlana
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:09
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3
Понравилось: Галла, MamaYulya78

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Тритон » 15 июл 2019, 00:48

СветланаSwetlana писал(а):Дмитрий, оставляла отрицательный отзыв о горбуше. По вашей просьбе отправила вам фотографии рыбы в личку. Не стала выкладывать их здесь, дабы совсем уж не отбивать аппетит у других участников. Вы написали, что решаете вопрос с поставщиком. Прошла неделя, тишина. На мои сообщения вы больше не реагируете. Перечитала все отзывы, поняла, что практика у вас такая: игнорировать сообщения в личку в случае наличия проблем. Приходится писать здесь: 1) вдруг вы так быстрее ответите, 2) может другие Участники вывод сделают о работе Организатора, о качестве товара, о том, насколько оперативно решаются возникающие проблемы в связи с товаром ненадлежащего качества. Я понимаю, что делать возврат вам не хочется, но ведь даже извинений НИКАКИХ от вас не последовало. То есть вы считаете эту ситуацию нормальной? То есть все в порядке вещей? На что вы рассчитываете: 1) убедить меня, что рыбка то хорошая была; 2) что я попишу-попишу и отстану?

Уважаемая Светлана Анатольевна, на сообщения в личку отвечаю по регламенту сайта, еще ни разу не было такого, чтобы я оставил участника без внимания и не решил его вопрос - это наша работа. Работаем даже в выходные дни и в праздничные - все для вас! Сообщение в личку вы написали 13 июля в 15.58.
Простите, но извинения за что вы от меня ждете? За то что заказы с данной закупки приходят на раздачу во время в короткий срок? Подскажите пожалуйста в какой закупке, в которой вы участвовали товар приходил на раздачу практически на второй день после оплаты? На 99% все Участники довольны данной закупкой, всем все приходит хорошего качества. Бывают огрехи, но это человеческий фактор, его никто не отменял. В данном случае рыбу у поставщика выкупал мешком, упакованным производителем. Всем рыба понравилась, проводил опрос. Вам, не со злого умысла отправил нерестовую рыбу. Рыба была в наледи, и окрас виден ее только после разморозки.
При упаковывании заказов каждый продукт осматриваю на наличие повреждений или на не соответствие заявленным характеристикам производителя, все было в норме в целом во всех выкупах.
Поставщик продает рыбу не только нам одним, у него очень большая база клиентов и мы у него по выкупам не самые большие оптовики, но чтобы он специально подсовывал нам плохой продукт - для чего? и как? - если мешок был запечатанный и никаких маркировок не было на нем, что данная рыба нерестовая...
Это не мое оправдание, это факт.
По поводу возврата - поставщик за данную рыбу отказывается делать, т.к. от других покупателей не было нареканий по данному поводу.
Также вам напоминаю, тема отзывов - это тема для отзывов, обсуждение текущих вопросов ведется всеми другими доступными способами, но не в данной теме.
Спасибо за понимание.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение СветланаSwetlana » 15 июл 2019, 12:33

Да, Дмитрий, горько, что вы так низко опустились. Такого нахальства, такого наглого обмана ни в одном магазине не встретишь, только в ваших закупках. И при этом, зная, что продали ДРЯНЬ, а не рыбу, вы продолжаете настаивать на своей правоте. Крайне непорядочный вы Организатор, поискать таких еще надо. Выкладываю для других участников фото "хорошей" свежемороженой горбуши. Бог вам судья, Дмитрий. Уверенна лишь в одном: ни вам, ни вашей семье эти деньги счастья не принесут. За все, Дмитрий, в этой жизни платить надо!
Вложения
Горбуша еще.jpg
Горбуша мякоть внутри.jpg
Горбуша.jpg

СветланаSwetlana
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:09
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3
Понравилось: Галла

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Lelja » 20 июл 2019, 22:55

Можно добавлю свои "пять копеек"... Да, была переписка с Дмитрием на предмет качества горбуши, да, он пообещал уточнить у поставщика и отправить претензию. Правда прошло почти 2 недели и ответ, видимо, дан именно в отзывах. Что ж, очень жаль, что ситуация очень некрасивая, т.к. взяла прилично и хотела бы вернуть поставщику эту тщательно вымытую (не мной!) в марганцовке рыбу.
Вложения
20190707_130851.gif
20190707_130931.gif

Lelja
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:24
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 22
Понравилось: Галла, СветланаSwetlana, MamaYulya78

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение СветланаSwetlana » 21 июл 2019, 00:19

Lelja писал(а):Можно добавлю свои "пять копеек"... Да, была переписка с Дмитрием на предмет качества горбуши, да, он пообещал уточнить у поставщика и отправить претензию. Правда прошло почти 2 недели и ответ, видимо, дан именно в отзывах. Что ж, очень жаль, что ситуация очень некрасивая, т.к. взяла прилично и хотела бы вернуть поставщику эту тщательно вымытую (не мной!) в марганцовке рыбу.

Вот это да!!! Не зря же говорят, что шила в мешке не утаишь. Дело в том, что Организатор пообещал в ответ на мои претензии о качестве горбуши уточнить у других участников, какого качества горбуша им досталась. Дмитрий написал, что у ВСЕХ рыба хорошая, все довольны, это мне одной не повезло. Не доверяя Организатору, хотела сама списаться с другими участниками, купившими горбушу. Но, к сожалению, закупка оказалась к этому времени в архиве, посмотреть, кто же еще купил эту рыбу, не было возможности. Теперь все стало на свои места: обман выплыл наружу. Неужели Администрация сайта не может повлиять на данного Организатора, объяснить, что за такие косяки, во-первых, извиняются, а, во-вторых, возвращают деньги? Мне возврат за не годный в пищу продукт до сих пор не сделан. Равно как и не принесены извинения.

СветланаSwetlana
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:09
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3
Понравилось: Artany, Галла, inna1079, MamaYulya78, Счастьее, NATA111

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2