FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 324активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение lilya2112 » 06 ноя 2017, 18:33

Заказала креветки "королевские". В итоге креветки пришли очень мелкие,каждая креветка покрытия ледяной глазурью.когда я их разморозила из 2кг замороженых получилось чуть меньше 1 кг. Название и фото в закупке вообще не соответствуют реальности.

Аватара пользователя
lilya2112
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 16:38
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение тата8899 » 07 ноя 2017, 00:19

А мы очень довольны закупкой.Заказывали 15 кг.Иваси. Рыбка вся свеженькая на вид, воды почти не было.Муж не поленился перевесить, так как брали всем родственникам. Получилось ровно 15.2 кг рыбы ,как и написано на сопроводительной этикетке..Закупка быстрая, рыбка хорошая, уже засолили и попробовали.Спасибо Организатору.

тата8899
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:47
Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 22
Понравилось: Татуська

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение kev » 09 ноя 2017, 12:58

После таких разноречивых отзывов, оставлю и я свой. Мне эта закупка очень нравится, с большим нетерпением ждала её сезонного открытия. В прошлых закупках неоднократно брала рыбу, котлеты из щуки, все всегда свежее. В последнюю закупку брала креветки, правда не королевские, и тоже осталась довольна. Качество не подвело и цена все же меньше, чем в магазинах или на рынке. Закупки с продуктами, а тем более такими, какие представлены Дмитрием, не из легких. Поэтому, хочу поддержать его как Организатора таких закупок. Участвую в его закупках давно, поэтому могу сказать только хорошее. Он один из лучших Организаторов этого сайта и очень ответственный, за что ему - огромная благодарность! Поэтому с удовольствием буду участвовать в его закупках и дальше! Жду открытия еще одной его закупки с мясом, уж очень хотелось бы, чтобы и она открылась....

kev
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 37
Понравилось: Стрекоза82, TanjaGud, Татуська, СветланаSwetlana, Алена71, КсенияЛаликина

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Стрекоза82 » 09 ноя 2017, 15:17

Тоже решилась написать отзыв о закупке, причем больше всего в поддержку Дмитрия. Я очень довольна закупкой! Берем скумбрию, селедку, горбушу, камбалу, кунджу, кету, форель. Рыбой очень довольны! Рыба свежая. А креветки давно уже покупаю по акциям в Перекрестках/Магнитах. Дмитрию спасибо за чудесную рыбку и быструю закупку!

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39
Понравилось: Татуська

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Диана2003 » 09 ноя 2017, 15:20

В этой закупке участвую впервые.
Заказывала Камбалу без головы и Сельдь (Атлантика 300+).
Камбала крупная, свежая, без посторонних запахов, очень вкусная.
Селедка тоже порадовала: крупная, жирная, свежая, без рыжих подтеков.
Спасибо Организатору за очередную вкусную закупку!

Диана2003
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Татуська

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Amely » 12 ноя 2017, 16:45

Участвовала в закупке впервые, заказала сразу пять позиций. Рыбу люблю, и как мне кажется, разбираюсь. Заказала след. позиции: кунджа, стейк трески, голец, сельдь (Атлантика), филе горбуши без шкуры. Сразу хочу отметить на вид цельнось тушек и свежесть продукции. Первым делом надо сказать о новинках,- филе горбуши и кунджа. Филе вкусное, не превращается в кашу после разморозки. Часть посолила, чамть пожарила в кляре. Семья довольна. Льда мало. Кунджу не готовила пока. Хочется отметить селедку, конечно, сейчас самый сезон на нее, она крупнпя жирная, толстые спинки. Хочется сказать, что из всех пяти позиций, нет ни одной, которая бы меня огорчила. Огромное спасибо.

Amely
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 13:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Yana1313

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Bendzamin » 13 ноя 2017, 12:28

Заказывала Голец лососевый , рыба свежайшая, наледи нет. Эта уже не первая моя закупка и каждый раз я убеждаюсь, что буду заказывать только здесь. Организатору Дмитрию Огромное спасибо за его труд! @};-

Bendzamin
Гуру SP
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 26

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 17 ноя 2017, 09:12

Отзываюсь. ;;)
Котлеты из щуки. Оставляя заказ, читала отзывы, а вот состав котлет, указанный в каталоге, не прочла.
Он такой: филе щуки, шпик, белок соевый текстурированный, вода, лук, соль, сухарная панировка, специи.
Как следствие, для меня эти котлеты несъедобные и я назвала бы их не котлеты из щуки, а котлеты с добавлением щуки. На вкус в котлетах рыбы маловато и вкус рыбы ощущается слабо. Жира в сковороду из котлет вытопилось немало, но и в котлетах его осталось достататочно. Котлеты сочными назвать не могу, они просто жирные. Как говорится, на вкус и цвет....Слеплены котлеты качественно, панировка держится отлично. Дмитрий, не подскажете производителя полуфабрикатов?

2017-11-12-12-14-48.jpg


Пикша без головы. Рыбина весит 1кг200г. К рыбе в этой закупке у меня претензий нет. Рыбу целую покупаю всегда, не филе. Заказываю не в первый раз и рыба всегда нравится.

2017-11-17-08-56-01.jpg

Ну и не могу не отметить комфорт в раздаче, теперь в Юности имеется морозилка и не нужно забирать рыбу на улице в определенное время, а спокойно подъехать в течение трех дней во время режима работы офиса. :-bd
Спасибо за закупку @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение zlukkuk » 20 ноя 2017, 07:41

Заказывала - Рыба свежемороженная /Филе горбуши без шкуры, льда мало, кусочков в 1кг много - хотела на засолку, но при разморозке рыба развалилась(((

Аватара пользователя
zlukkuk
Гуру SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 08:10
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 15

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Ирок » 20 ноя 2017, 11:46

zlukkuk писал(а):Заказывала - Рыба свежемороженная /Филе горбуши без шкуры, льда мало, кусочков в 1кг много - хотела на засолку, но при разморозке рыба развалилась(((
А кости там были?

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: КсенияЛаликина

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2