FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Своя настойка. Наборы трав, ягод, кореньев для любителей домашних настоек. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Своя настойка 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Своя настойка. Наборы трав, ягод, кореньев для любителей домашних настоек. Отзывы

Сообщение Amra » 18 фев 2020, 23:34

Взяла попробовать набор для глинтвейна. Я просто в восторге, смесь насыщенная, рецепт очень понравился. Смесь заливаем 300 мл воды, сахар, кипятим на медленном огне 10 минут, потом добавляем вино и доводим до 70 градусов. Добавила в конце один апельсин и вечер был приятным, а сон крепким))
Это получилось нереально вкусно. Мне кажется, это тот случай, когда качество превосходит цену в разы, ведь в составе такие ценные специи как корица (две большие палочки), гвоздика, перец душистый, кардамон, лемонграсс, мускатный орех. :x
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Своя настойка. Наборы трав, ягод, кореньев для любителей домашних настоек. Отзывы

Сообщение redrik » 22 мар 2020, 20:12

Здравствуйте. Я брала наборы "Вискарь" и "Джин". Попробовали пока "Джин". Муж тут увлёкся самогоноварением, по инструкции на упаковке сделал джин. Честно говоря, очень похоже на Бифитер получилось, тем более в составе Бифитера именно этиловый спирт и экстракт можжевельника. Рекомендую.

Аватара пользователя
redrik
Гуру SP
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 10:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 31
Понравилось: Amra

Re: Своя настойка. Наборы трав, ягод, кореньев для любителей домашних настоек. Отзывы

Сообщение Наталья1967 » 15 сен 2020, 17:41

Брала наборы,, вискарь'' и,, изюминку'', очень даже ничего настоечки получились, заказала другие на пробу :)

Аватара пользователя
Наталья1967
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Amra

Re: Своя настойка. Наборы трав, ягод, кореньев для любителей домашних настоек. Отзывы

Сообщение tilsi » 26 ноя 2020, 20:40

Очень полюбился бейлиз. 2 раза делала. Очень лёгкий и вкусный. И выветривается быстро, и голова не болит)) Прям советую.

tilsi
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:57
Баллы репутации: 7
Понравилось: Amra

Re: Своя настойка. Наборы трав, ягод, кореньев для любителей домашних настоек. Отзывы

Сообщение Наталья1967 » 11 фев 2021, 17:15

Коньяк по латгальски-классная штука получилась, а вот анисовка на любителя, не зашла! :ymhug:

Аватара пользователя
Наталья1967
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Amra

Re: Своя настойка. Наборы трав, ягод, кореньев для любителей домашних настоек. Отзывы

Сообщение Белка » 27 апр 2021, 12:21

Заказывала на подарок другу Подарочный набор "Коллекция "Своя Настойка" Спасибо! Подарок очень понравился!
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Amra

Re: Своя настойка. Наборы трав, ягод, кореньев для любителей домашних настоек. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 12 фев 2022, 12:48

На нашей исторической родине, т.е. в СССР, ассортимент водки был большой, и любая была без химии. Мне тогда не нравилась
"Зубровка". Она считалась мужским напитком и, на мой вкус, была жестковата.
Теперь всё изменилось, и поэтому 10 лет пиво и "водку" мы варим сами. Муж в этом деле стал профессионалом. Нашу самогоночку
друзья с любовью называют "Толяновка". На его Толяновке я постоянно настаиваю ягоды, Алоэ вера. Получаем вкусные и полезные
настойки. И вот на этой Толяновке мы настояли набор из Закупки "Зубровка NEW!!!". Удобно, просто на 3-х литровую банку. :-bd
Настойка получилась прозрачная, как слеза, цвет приятный, вкус мягкий, гармоничный. Божественно! :-bd

IMG_20220130_191711_small.jpg

Аня, спасибо за выверенные гармоничные наборы, добавляющие вкус и красоту в наш досуг. *snegurochka* @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Amra, Таша S


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2