FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Витамины. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 324активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Витамины. Отзывы

Сообщение Тритон » 26 фев 2020, 08:24

Транжирка писал(а):Участвовала в 5й закупке. Начну с хорошего.
Горошек зеленый порадовал. Красивый зеленый как до приготовления, так и после. На вкус - прекрасный.
Брокколи. В пакете красивая, зелененькая. Еще не готовила, но, думаю, с ней все ок.
И то, что не понравилось.
Фасоль. Удивила. Впервые такую вижу. Скорее похоже на бобы - стручок сантиметра полтора в ширину. Надеялась увидеть то, что в каталоге и что показано в отзывах участников. Если бы была такая представлена в каталоге, не заказала бы. На вкус не знаю, не готовила. Фото фасоли ниже прилагаю.
Кукуруза. Вот тут полное разочарование и выброшеные деньги. Попробовала на вкус одно зернышко прям из заморозки - испорчено, привкус плесени. Думала, одно такое попалось. Но нет, через пару зернышек попало такое же, как будто заморозили испорченную кукурузу. Выбросила конечно же, готовить такую не буду. Может, это такая партия попалась и мне не повезло.

Доброе утро! Спасибо за отзыв.
Данная фасоль так же стручковая. в настоящее время у поставщика только такая. Не хотел сначала брать, но попробовал, оказалась даже по моему нежнее чем обычная стручковая, тонкая. Попробуйте! по кукурузе - не пробовал, но поставщику сообщил. Подскажите, кто брал кукурузу зерно, у всех хорошая?
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Витамины. Отзывы

Сообщение Танчита841b » 28 фев 2020, 21:37

Да, в этот раз фасоль удивила)выглядит не очень, надеюсь на вкус нормальная, пока не пробовали.
Вложения
20200228_212545.jpg

Танчита841b
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Витамины. Отзывы

Сообщение lizas » 07 апр 2020, 17:22

Спасибо за закупку!
Очень радует качество продуктов!
P00407-143253.jpg

P00407-143300.jpg

P00407-143304.jpg

P00407-143309.jpg

P00407-143543.jpg

P00407-143541.jpg

lizas
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 13:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Тритон

Re: Витамины. Отзывы

Сообщение butterfly63 » 12 апр 2020, 21:33

Заказывала ранее зеленую фасоль из трех разных выкупов подряд, была отличного качества, оставляла отзыв выше, пробовала и широкую, тоже была вкусная и зелененькая вся как на подбор. А вот в 6 выкупе фасоль немного разочаровала, особенно учесть что заказала сразу 3 кг, встречаются пожелтевшие стручки и немного подпорченных. Так же дома обнаружила, что пакет с фасолью был порван с боку, наверно из морозилки вытаскивали за сам пакет, а не за ручки, в итоге фасоль оказалась рассыпана внутри пакета с остальной продукцией (внешний пакет не прорвался).

butterfly63
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Витамины. Отзывы

Сообщение Линка » 30 дек 2020, 22:06

Заказывала чернику замороженную, а вместо нее получила фигу! Организатор прислал письмо, что моя закупка находится в одном из главных офисов. Я потратила весь предновогодний вечер, чтобы доехать на край города и узнала, что про мою закупку забыли и вообще не отправили. зачем тогда Организатору писать такие письма? Давно не испытывала такого неприятного разочарования от бездумной работы Организатора! Причем Орг даже не извинился. Не заказывайте у него ничего!

Аватара пользователя
Линка
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:18
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 8

Re: Витамины. Отзывы

Сообщение Тритон » 31 дек 2020, 10:13

Линка писал(а):Заказывала чернику замороженную, а вместо нее получила фигу! Организатор прислал письмо, что моя закупка находится в одном из главных офисов. Я потратила весь предновогодний вечер, чтобы доехать на край города и узнала, что про мою закупку забыли и вообще не отправили. зачем тогда Организатору писать такие письма? Давно не испытывала такого неприятного разочарования от бездумной работы Организатора! Причем Орг даже не извинился. Не заказывайте у него ничего!

Добрый день.
Вышлите пожалуйста скрин моего сообщения, где написано, что ваш заказ находится в одном из главных офисов.
Всегда за заказами следует идти в пункт выдачи тогда, когда статус у заказа становится - Готов к выдаче!
Вы не оплатили во время заказ, не исправили пункт выдачи, для чего пишите негатив и понижаете репутацию?
Очень не корректно с вашей стороны, когда сами не выполняете условия закупки, а после требуете, чтобы товар был на раздаче за пару часов после оплаты....
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235
Понравилось: МамаАлисы, Klepka

Re: Витамины. Отзывы

Сообщение angel287 » 06 апр 2021, 11:10

Брала кукурузу в початках. На 1 кг 4 шт. Варилась недолго очень вкусная и нежная.

angel287
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Тритон

Re: Витамины. Отзывы

Сообщение Valentina » 19 ноя 2021, 17:09

Всем привет :)
Заказывала замороженные кукурузные початки.
Качество отличное :-!

В двух килограммах 8 початков.
вот так кукуруза выглядит сразу из морозилки.

20211119_144225.jpg

вот вид покрупнее ;) ...мне скрывать нечего :))
кликайте на фото - откроется в реальном размере
20211119_144232.jpg

вот это сразу после варки :ymhug:
20211119_162933.jpg

К слову сказать, при разморозке естественным способом, кукуруза не превращается скользкую размягченную массу - консистенция зерен остается такая же как у незамороженной.
Да и вкус после приготовления ничем не отличается от свежей.


Спасибо Организатору за закупку :x

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265
Понравилось: Тритон

Re: Витамины. Отзывы

Сообщение Золотарёва Наталья » 10 дек 2021, 21:07

А у меня сплошное разочарование в закупке. Заказала смесь овощную. Цветная капуста, брокколи, марковь, фасоль промелькала. Но по факту получила горох и фасоль. Брокколи нет вообще. Цветная несколько штук. Что теперь делать с таким колличеством стручковой фасоли не представляю. Не поленилась, разобрала.. Разочарование.
Вложения
IMG_20211210_210030.jpg

Золотарёва Наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Peekaboo, MamaYulya78

Re: Витамины. Отзывы

Сообщение Жемчужинка63 » 02 дек 2022, 23:09

Что ж вы мне не расфасовали овощи по 1 кг..?Я ж оставляла просьбу в закупке и писала комментарий в заказе(как вы сказали мне)

Жемчужинка63
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 13:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2