FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкуснотеевъ.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкуснотеев 53неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Duglavik » 04 мар 2014, 17:23

Забрала сегодня свой рахат-лукум "шоко-ваниль" и ассорти. Пока попробовала только "шоко-ваниль", но уже могу сказать, что все свежее,вкусное! все очень понравилось!

Аватара пользователя
Duglavik
Гуру SP
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 35

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение 999jane » 25 мар 2014, 22:37

Изображение
Я очень довольна закупкой!!! Уже в четвертый раз заказываю и уверена, что не в последний :) . Заказывала Ассорти и Гранат- фундук, мммм...пальчики оближешь и всегда все свежее приходило. И закупка очень быстрая, хотя нам до следующей не хватает, максимум за 2 дня все сметается :) Большое спасибо Организатору за закупку! :ymhug:

Аватара пользователя
999jane
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 19:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Плиско » 27 июл 2014, 19:31

Да, рахат-лукум, гранат вкусные, а вот семечки лучше не брать, выкинула, рада, что только пакетик заказала.

Плиско
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 21:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 27 июл 2014, 22:05

Заказывала рахат гранат-фундук и шоко-ваниль, а также натх медово-ореховый. Все пришло свежее (специально смотрела сроки годности), все вкусное, очень понравилось. К сожалению все слопали быстрее, чем я прочла про отзывы с фото, так что скидка мне пока не светит )) Заказываю еще, думаю, что не в последний раз. Организатору спасибо!

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 30 авг 2014, 18:19

Теперь пишу отзыв с фото! Заказывала халву кунжутную с фисташками, пришла довольно быстро. Срок изготовления указан сверху на крышке, у нас это был июль 2013. Учитывая, что срок хранения два года, халва довольно свежая )) На вкус мягкая, действительно свежая, на фото даже видно немного жидкости внизу. Фисташек маловато, только сверху дробленые посыпаны, я думала, будут в самой халве. Муж немного поругал меня, так как в составе есть "Ешки" - Е-330 и Е-471 (на фото видно). Но я думаю, при таком сроке хранения без них никак. Тем не менее - очень вкусно, будем заказывать еще.
Вложения
DSCF4053.JPG
DSCF4054.JPG
DSCF4055.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Tasha007 » 20 ноя 2014, 14:59

Заказывала пахлаву армянскую,вкусная-уходит быстро :) семечки золотой подсолнух не впечатлили,белочка или джин намного лучше. Рахмат-лукум шоко-ваниль и ассорти вкусная вещь,давняя моя слабость :) натх медово-ореховый со сгущенкой и баурсак показались немного суховатыми,в татарстане видимо из за свежести более пропитанные ели,хотя в пределах срока годности пришли.

Tasha007
Гуру SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Olga74 » 23 ноя 2014, 22:53

Получила Восточные сладости "Джиганат с финиками" 240 гр в коробке (6 штук)
и Халва кунжутная с фисташкой ВС 350гр
20141123_161940.jpg

Джиганат производства 11 ноября, а халве уже год (срок годности еще год). Все очень вкусно и съедено сразу :D

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение вероника1974 » 02 апр 2015, 14:11

Добрый день! Я давно в этой закупке. В основном по чак-чаку, от бахытле, он самый лучший и никаких денег не жалко. Ребенок подсел на язычки медовые, беру реже, потому что уходи влет за раз (в любом объеме). Но сейчас хочу сказать спасибо Организатору и похвалить семечки "Золотой подсолнух". Перестала покупать всякие бабкины (за то что оч.жирные) и белочку (ну совсем оборзели продавцы с ценой, а качество стало хуже некуда), купила разок на пробу Золотой подсолнух и не прогадала. Качество отличное, ни одной горькой или пустой семечки, лишний жир не чувствую, цена ..... даром, для такого качества. Оч.рекомендую.

вероника1974
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 21:57
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 05 апр 2015, 17:36

Получили свою Пахлаву Цветочек. Очень свежая, вкусная, прямо воздушная, во рту тает. Умяли мгновенно. Одно плохо - мало, в коробочке всего 9 кусочков :D
Вложения
DSCF5266.JPG
DSCF5269.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение skatrin » 11 апр 2015, 16:58

Большое спасибо за закупку, заказывала рахат - лукум с арахисом, пахвалу с арахисом, нугу и джиганат с финиками, все очень вкусное и очень свежее, буду еще заказывать)

skatrin
SP Покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 май 2014, 19:26
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2