FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкуснотеевъ.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкуснотеев 53неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 30 июл 2018, 14:09

Всем хорошего дня! Тоже получила от Организатора Айова очень милую и приятную записку с пожеланием приятного аппетита, ведь так приятно :-P :ymblushing:, даже елось всё с большим аппетитом. А заказывала я свои любимые язычки медовые с кунжутом 200 гр., десерт Восточный Вкуснотеев 240 гр. - набор три вида чак-чака, и из новенького для нас лукум Вишня 200 гр. и щербет с нугой. Очень всё свежее и обалденно вкусное оказалось, мужу очень понравился щербет ;), почти весь его он и стрескал, мне по душе больше пришёлся лукум, нежный, что-то между мармеладом, пастилой и зефиркой, сквозь лёгкую сладость чувствуется вишнёвая кислинка ;))! Очень вкусно! Буду ещё сюда приходить за вкусняхами! Организатору большое спасибо за закупку :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Санторини

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Айова » 06 окт 2018, 20:21

Друзья! Это просто чудо! :ymhug:
Заказывала себе Натх 350 гр. на пробу) Очень смущало, что продукт имеет специфический вкус (теста) в сочетании с медом, орехами и сгущенкой.
Скажем так, два человека съели его за час ;;) ;;) ;;) Это лакомство просто объедение. Мягкое тесто, минимальный привкус орехов, медовое покрытие и всё это в сгущенном молоке. Я обязательно закажу себе одной 500гр.
Сам продукт упакован плотно, поэтому нигде ничего не растекается.
Я бы всем и каждому посоветовала бы купить этот продукт, к тому же цена за 500 гр. всего 166 рублей.
Недавно ездила в Казань и в супермаркете Натх 250 гр. стоил 170 рублей. А здесь вес в два раза больше, а стоит даже дешевле. Теперь это моя любимая сладость! :x
Изображение
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: Irik

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение БахозМузо » 26 ноя 2018, 19:53

Пахлава очень вкусная, свежая. Ушла за вечер. Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
БахозМузо
Гуру SP
 
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 23:32
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 80
Понравилось: Санторини

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Labuda » 14 дек 2018, 00:08

Всем здравствуйте.
Как можно остановиться это есть? 8-|
Брала в прошлом выкупе Пишмание и талкыш-калеве.
Халву-то я еще успела сфотографировать
P_20181211_143121_1.jpg
P_20181211_143135_1.jpg
P_20181211_143141_1.jpg

Но и ее не стало на следующий день :-h
Любителям сладкой ваты надо брать ее. В этой чудо коробочке 4 вкуса. Четыре прекрасных вкуса сладости ^:)^ 8-} Ваниль,шоколад,лимон и клубника(наверное)
Если ее и кушать,то отложив себе необходимое количество и убрав остальное,иначе сладкого обжорства не избежать 8-} Это таааак вкусно!
На счет талкыш-калеве могу сказать одно-вкусная вкуснятина. Послевкусие липового меда,приятная сладость и малое количество в коробке :D

Спасибо большое за такую вкусную и быструю закупку @};-
Талкыш-калеве моя любовь теперь :))

Аватара пользователя
Labuda
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: Санторини

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Labuda » 22 дек 2018, 19:35

Всем здравствуйте.
Новый выкуп и,конечно,я в нем участвую :-o Пожалуйста,Организатор,не принимайте больше от меня заказов,если я закажу,иначе я стану толстой и не смогу дойти до офиса получать другие закупки =)) :)) =)) :)) Шучу B-)

В этот раз мой выбор пал на пишмание с фисташкой,натх и,естественно, талкыш-калеве :x
Пишмание еще вкуснее предыдущего(пост выше). Нежные волокна и очень вкусные :ymblushing:
P_20181222_184724.jpg

P_20181222_184744.jpg

Теперь я ем пишмание только отложив в отдельное блюдечко,иначе съедается все.
P_20181222_185342.jpg

Обратите внимание на упаковку,очень достойный вид для подарка O:-)
Мой любимый талкыш-калеве хоть и знаком многим,но я все равно скажу,что если вы любите сладости и надоели конфетки,то вам надо попробовать его. Этот вкус вы будете помнить,угощение просто тает во рту. Талкыш-моя любовная любовь :D
P_20181222_184811.jpg

И новинка на моем столе. Натх. Честно,не пробовала. На этикетке написано,что продукт со сгущенкой,а это значит,что мне 100% это понравится.Отпишусь позже по вкусу как :ympeace:
P_20181222_184832.jpg


А еще,сегодня девочки на раздаче мне подкинули хорошую идею. Ведь достойная упаковка сладостей вполне может сгодиться для подарка любимым людям. Красиво и безумно вкусно *girl_present*
Спасибо за закупку! С наступающим Новым годом! *singing_songs*

Аватара пользователя
Labuda
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: Санторини, Айова, Irik

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение kontur » 23 дек 2018, 11:05

Спасибо Организатору, первый раз участвовала в закупке, и конечно еще буду: всё очень свежее, упаковка красивая, доставка очень быстрая.

kontur
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: Санторини, Irik

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение НатальяМихайловна » 25 янв 2019, 23:16

Отличная закупка. Спасибо огромное Организатору. Брали баурсак, хворост, халву - всё свежее и очень вкусное. Участвуем постоянно. @};- @};- @};-

НатальяМихайловна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 22:20
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Санторини, Labuda

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение tlikova » 06 фев 2019, 12:01

Вот мои вкусняшки. Все хорошо упаковано, каждая позиция в отдельном пакетике, все свежее и вкусное. Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
tlikova
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Natalia 2014, Санторини

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение kontur » 15 мар 2019, 19:25

Спасибо Организатору за быструю и вкусную закупку!

kontur
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: Санторини

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Наталия 14 » 03 май 2019, 22:36

Участвую в закупке не первый раз, но с таким столкнулась впервые. Заказала язычки медовые, хворост, чак-чак. Язычки медовые оказались не только не съедобными, но и от них шел такой запах!!!(прогорклые, запах старого масла). Хворост вкусный, свежий, претензий нет. Чак -чак тоже отдает стариной. Неприятно перед гостями, а язычки даже собака есть не стала!!!

Наталия 14
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:43
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2