FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкуснотеевъ.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкуснотеев 53неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Анабэль » 30 ноя 2013, 23:54

Последний раз редактировалось Санторини 19 дек 2018, 00:35, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователя
Анабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Lilu05 » 08 дек 2013, 21:24

Всем привет! Поделюсь впечатлением от полученных вкусняшек!!! В целом: закупкой довольна - все достаточно свежее!
фото0029.jpg
Вкуснотеев: капельки медовые, язычки медовые с кунжутом и шоколадные - мне больше с кунжутом понравились - очень вкусные! :-bd

фото0030.jpg
Рахат-лукум Ассорти и Султан: вкусный свежий - производитель ООО "Рахмат" г. Уфа

фото0028.jpg
Натх: медово-ореховый и м.-о. со сгущенкой - особой разницы между ними не заметила - вкусно! Производство ИП Муртазина, г. Туймазы

фото0031.jpg
Талкыш-калеве: это просто сказка!!! очень вкусно - как описать не знаю - мы с дочкой сравнили со сладкой ватой, но это конечно намного вкуснее!!! Производство ИП Низамов, г. Самара :-bd :-bd :-bd

Спасибо за закупку!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Lilu05
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:22
Населенный пункт: Суходол, Сергиевский район, Самарской области
Баллы репутации: 2
Понравилось: Татьяна Чумаченко

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Сильвия » 14 дек 2013, 14:30

А я абсолютно разочарована закупкой!!! Второй раз участвую в продуктовой закупке данного Организатора и второй раз такое разочарование!
Сначала в закупке Белое озеро пришли просроченные козинаки "Азовские", которые я за те же деньги могла купить в любом "Магните".. Теперь получила Софила апельсиновая с фундуком HAKBABA 80 гр - надлежащего качества ииии.. 8 коробок уже просроченной Талкыш-калеве 130 гр., причем оказалось Самарского производителя, а раздачу по какой-то непонятной мне теперь причине ждали очень долго!!! И куда же мне их теперь девать??? Деньги выброшены на ветер!
Зная как многие Организаторы болеют за свои закупки, считаю такое Ваше отношение к себе, как к участнику SP, как минимум неуважительным..
Вы уж если взяли на себя ответственность вести продуктовые закупки, ведите их достойно! А то написали в условии закупки "риски и пересорт, брак: продукты питания обмену и возврату не подлежат" и получается считаете, что и просроченное сойдет!
Вложения
Фото0007.jpg

Аватара пользователя
Сильвия
Гуру SP
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:45
Населенный пункт: Волжский р-он
Баллы репутации: 17

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Сильвия » 16 дек 2013, 18:41

Таля писал(а):
Сильвия писал(а):А я абсолютно разочарована закупкой!!! Второй раз участвую в продуктовой закупке данного Организатора и второй раз такое разочарование!
Сначала в закупке Белое озеро пришли просроченные козинаки "Азовские", которые я за те же деньги могла купить в любом "Магните".. Теперь получила Софила апельсиновая с фундуком HAKBABA 80 гр - надлежащего качества ииии.. 8 коробок уже просроченной Талкыш-калеве 130 гр., причем оказалось Самарского производителя, а раздачу по какой-то непонятной мне теперь причине ждали очень долго!!! И куда же мне их теперь девать??? Деньги выброшены на ветер!
Зная как многие Организаторы болеют за свои закупки, считаю такое Ваше отношение к себе, как к участнику SP, как минимум неуважительным..
Вы уж если взяли на себя ответственность вести продуктовые закупки, ведите их достойно! А то написали в условии закупки "риски и пересорт, брак: продукты питания обмену и возврату не подлежат" и получается считаете, что и просроченное сойдет!

Ответ ЛС

Да, спасибо за разъяснение и Ваше понимание :)

Аватара пользователя
Сильвия
Гуру SP
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:45
Населенный пункт: Волжский р-он
Баллы репутации: 17

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Olga74 » 29 дек 2013, 17:48

заказывала Чак-чак Баурсак и Капельки медовые с кунжутом
Изображение

Чак-чак съели моментально :D несмотря на внушительный пакетик, а капельки пока еще не пробовала, но, думаю, тоже объеденье.
Дата изготовления чак-чак 19.12 - срок хранения 15 суток и капелек 17.12 - срок хранения 60 суток. Так что все свежайшее.
Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Эвелина Ш » 30 дек 2013, 13:48

Заказывала чурчхеллу и рахат лукум. Чурчхелла оказалась турецкого производства. Мне их сладости не нравятся. рахат лукум приехал их г. Уфа. Почему в закупке Организатор пишет , что это из Казани?

Аватара пользователя
Эвелина Ш
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Таля » 30 дек 2013, 16:13

Эвелина Ш писал(а):Заказывала чурчхеллу и рахат лукум. Чурчхелла оказалась турецкого производства. Мне их сладости не нравятся. рахат лукум приехал их г. Уфа. Почему в закупке Организатор пишет , что это из Казани?

Сама жутко недовольна этим фактом. Поставщик обещал город Казань. К след.выкупу буду с ним обсуждать этот вопрос.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51995
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Лиза Симпсон » 21 янв 2014, 18:33

Здравствуйте! @};- Заказывала рахмат-лукумы - "Ассорти", "Султан", "Султан-паша" и "Гранат-фундук". Сроки годности соблюдены, раздача прошла быстро, Наталья, Организатор, сдала в Офис в день получения заказа, за что ей большое Спасибо. Открыла и пробовала все сразу, все вкусные, особенно "Гранат-фундук" - на мой вкус, оговорюсь, мне редко что нравится, но вкусняшки порадовали. Спасибо, Наталья. @};- @};- @};- Обязательно буду покупать *-:)
Аватара пользователя
Лиза Симпсон
Гуру SP
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 42

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Olga_75 » 21 янв 2014, 20:56

Заказывала рахат-лукум Ассорти и Гранат-фундук. Не понравилось ни то, ни другое. Особенно гранат-фундук, ощущение, что добавлен какой-то сильно химический ароматизатор.

Olga_75
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:22
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Kissi » 22 янв 2014, 20:29

Изображение срок изготовления 23 сентября 2013, получила 22 января 2014. несмотря на это, рахат очень вкусный, мягкий, всем очень понравился (по фото видно, что половины нет, не успели сфоткать, съели). его срок хранения 360 суток. что удивило в составе не было никаких добавок с буквой Е и тому подобное :)

Kissi
Гуру SP
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 15:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2