FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкуснотеевъ.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкуснотеев 53неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 08 янв 2018, 15:01

Всем хорошего дня! Что-то в один момент очень взгрустнулось мне по сладостям из этой закупке! Как хорошо, что её провели перед Новым годом.
Заказывала язычки медовые с кунжутом, капельки медовые с кунжутом, чак-чак Классический, финики 200 гр и талкыш-калеве.
Да, и сразу немного о неудачном продукте. Согласна с предыдущим отзывом на счёт талкыш-калеве, в этот раз он был вообще никакой (прошлые закупки не знаю какой он был)! Он таким, конечно, абсолютно не должен быть! Мятый, весь набекрень, жёсткий и какой-то мокрый. Нам его, к сожалению, не пришлось с чаем попить. Ну значит такое бывает, уж больно нежный и воздушный этот талкыш.
А вот остальные сладости принесли нам всем очень большое удовольствие в их поедании с чаем :ymhug:! Очень всем понравились, мы все трескали с большим наслаждением! Свежие, сладеньките, на меду, с кунжутом, в меру и мягкие и немного с хрустинкой!
Закупка быстрая, не смотря на не удачу с талкышем, с удовольствием ещё приду сюда за другими восточными сладостями, всё очень свежее и вкусное, и уж больно меня покорили язычки медовые :-P, а двум мамам очень чак-чак понравился!
Организатору большое спасибо за эту сладкую закупку :-bd!
Вложения
P_20171226_184226.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Санторини

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение VELLA » 10 янв 2018, 14:01

Добрый день. Наконец появился в закупке чак-чак Казанского хлебзавода №3. Мне он больше нравится, чем чак-чак Бахетле (дело вкуса). Всегда из поездки в Казань привожу только его. Пробовали так же чак-чак Вкуснотеев - тоже очень вкусный. Спасибо за закупку!
Вложения
9074dfa52effe24d4a24c08a0730.jpg

Аватара пользователя
VELLA
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 09:44
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 13
Понравилось: Санторини, Женя888

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Снежка » 11 апр 2018, 14:54

Всем привет)
Поделюсь своими впечатлениями, поскольку большую часть ассортимента уже перепробовала, есть что рассказать и посоветовать :)
Постоянно беру себе орешки со сгущенкой - местный производитель, всегда очень свежие, вкусные, с правильной сгущенкой, практически как в детстве, поэтому очень рекомендую всем любителям, у нас коробка из 2 кг. улетает дня за три) :-bd
Изображение

Еще мое очень приятное недавнее открытие, не ожидала от обычного на первый взгляд печенья такой вкусноты))
Пломбиное печенье от Вкуснотеев, я его взяла на пробу, 1 кг, но оно оказалось таким невероятно вкусным, что я пожалела что взяла так мало)) Думаю все пробовали школьное печенье, также, из детства)) так вот, вкус очень похожий, только без джема, просто тает во рту, тоже очень советую попробовать ;)
Изображение

Лапша Бэхетле тоже очень хорошая, и тонкая и широкая богатырская, ни сколько не разваривается и не становится одним большим куском теста на следующее утро, лапшу этого производителя давно знаю и люблю :x
Изображение

Чак-чак раньше постоянно возили как гостинец из Татарстана, именно татарский чак-чак на мой взгляд самый вкусный,
Изображение

как и баурсак - который более мягкий и воздушный
Изображение

:ymhug:

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Санторини

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Искорка » 30 апр 2018, 19:21

Всем доброго вечера! :ymhug:
Заказывала в закупке для мужа любителя сгущенки Орешки со сгущенкой 1 кг. Мы в восторге, вкусно, в меру сладко и тесто не "резиновое". Организатору спасибо за закупку @};-
Изображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148
Понравилось: Санторини

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Айова » 13 июн 2018, 23:35

Поделюсь впечатлением о Чак-чаке Вкуснотеев. Такого нежного теста я еще не ела. Мягкий, вкусный и в меру сладкий.
Ездила в Казань пару лет назад, конечно же, решила купить чак-чак ;;) Не сравнится с тем, что купила здесь - сказка :ymblushing: Всем советую :)
Изображение
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: К С Е Н Я

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Nata9872 » 18 июн 2018, 19:59

Забрала сегодня свою закупку! Заказывала орешки со сгущёнкой, мягко говоря, разочарована очень :( Те, кто пишут хвалебные отзывы, удивляюсь вашему вкусу! Или вы никогда не пробовали настоящую вареную сгущёнку! :-W Тесто у орешков ещё более или менее, а вот начинка, что-то ужасное, даже близко не похоже на вареную сгущёнку. Скорее крашеный и сильно сладкий крахмал. В общем, вкусом детства и не пахнет :-S
А вот Пахлава турецкая очень даже вкусненькая и сочная, прям тает во рту. Фото пахлавы не успела сделать, но она прям точь в точь как в каталоге. Жаль только что ее так мало ;;) Единствееный минус - упаковано было не очень, сироп вытек и испачкал другие закупки в сумке. Думаю, просто нужно было коробочку с пахлавой упаковать отдельно в пакетик или пленку.
Жаль конечно, что орешки не оправдали ожиданий, зато восточные сладости очень даже вкусными оказались. Организатору огромное спасибо за закупку, обязательно буду ещё участвовать @};-

Nata9872
Гуру SP
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 10:52
Населенный пункт: Крутые ключи
Баллы репутации: 25
Понравилось: Айова

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение almound » 21 июн 2018, 19:25

Вот такая милая у нас Организатор. Заказывала лукум с гранатом и арахисом, свежий и очень вкусный, закупка очень быстрая. Спасибо)) @};-

Аватара пользователя
almound
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 09:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Анна Капитанова » 21 июн 2018, 22:27

Всем привет. Закупка отличная, продукция вкусная. Заказывала Кос-халву с арахисом, очень вкусно! И пожелание приятного аппетита от Организатора. Очень приятно! Спасибо! Буду заказывать ещё!

Аватара пользователя
Анна Капитанова
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 14:38
Населенный пункт: г. Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 6

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение НатальяМихайловна » 22 июн 2018, 17:09

Спасибо большое за закупку! Все очень понравилось. И пожелание приятного аппетита очень неожиданно и приятно. ;;)

НатальяМихайловна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 22:20
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Вкуснотеевъ.Отзывы

Сообщение Львёнок » 26 июл 2018, 08:44

Всем привет! Заказывала в закупке Чак-чак Вкуснотеев 250 гр. (Классический татарский чак-чак), очеень понравился, свежий, не приторный, съели за один присест :))
И еще вяла попробовать Лапшичку яичную, добавляю в куриный суп, также отличные впечатления, спасибо! Буду участвовать еще! :-bd
Ну и, конечно, удивила и порадовала записочка от Органиатора ;) :x

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Санторини

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2