FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Морская рыбка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Салаты по-корейски 44активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Тритон » 24 май 2020, 11:36

Транжирка писал(а):В 1 кг стейков зубатки оказалось всего 2шт, причем была доплата за вес - вышло больше чем 1 кг. Один стейк большой, второй маленький. Не взвешивала, но когда они разморозились не удержалась и всё же взвесила - 437гр! Нормально так... :-o
Морской коктейль не пробовали, но фото в каталоге ооочень разнится от реальной картины - креветок там нет,хотя нет - пара "червячков" была замечена. Можно делать фото из рубрики "ожидание/реальность".
Надеюсь хоть кальмары такие же свежие как в прошлый раз.

добрый день!
у вас в заказе стейк зубатки вышел на 1,07кг. наледь на стейках небольшая, - не более 10%. В морском коктейле креветки так же присутствуют, но точно не 1-2 "червячка"...Делайте фото, присылайте, чтобы не быть голословным.
Спасибо за понимание.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Транжирка » 24 май 2020, 14:22

Тритон писал(а):
Транжирка писал(а):В 1 кг стейков зубатки оказалось всего 2шт, причем была доплата за вес - вышло больше чем 1 кг. Один стейк большой, второй маленький. Не взвешивала, но когда они разморозились не удержалась и всё же взвесила - 437гр! Нормально так... :-o
Морской коктейль не пробовали, но фото в каталоге ооочень разнится от реальной картины - креветок там нет,хотя нет - пара "червячков" была замечена. Можно делать фото из рубрики "ожидание/реальность".
Надеюсь хоть кальмары такие же свежие как в прошлый раз.

добрый день!
у вас в заказе стейк зубатки вышел на 1,07кг. наледь на стейках небольшая, - не более 10%. В морском коктейле креветки так же присутствуют, но точно не 1-2 "червячка"...Делайте фото, присылайте, чтобы не быть голословным.
Спасибо за понимание.

Здравствуйте Дмитрий, фото стейков делать не стала. Коктейль обязательно сфотографирую, чтобы "не быть голословной", как вы говорите, вскрою пакет ради этого.
Насчет стейков... 2 шт на 1кг, один был большой, второй меньше, это значит примерно один должен был быть гр на 600, второй на 300 (если -10% на лед). Нормальные такие стейки... Я бы даже взвешивать не стала, но разморозив рыбу и слив воду я обнаружила два маленьких стейка явно по виду не больше 0.5кг оба взятые, интересно было сколько же веса в них. Ледяной толстой корки на них не было, можно догадываться, что рыба была пропитана водой изначально для веса и заморожена. Тогда заявления в закупке про лед "не более 10%" тоже оказываются голословными.
Вам я претензий не предъявляла, Вы не производитель, писала отзыв для участников закупки. Я от заказа зубатки и морского коктейля теперь воздержусь.

Аватара пользователя
Транжирка
Гуру SP
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Тритон » 25 май 2020, 09:34

Транжирка писал(а):
Тритон писал(а):
Транжирка писал(а):В 1 кг стейков зубатки оказалось всего 2шт, причем была доплата за вес - вышло больше чем 1 кг. Один стейк большой, второй маленький. Не взвешивала, но когда они разморозились не удержалась и всё же взвесила - 437гр! Нормально так... :-o
Морской коктейль не пробовали, но фото в каталоге ооочень разнится от реальной картины - креветок там нет,хотя нет - пара "червячков" была замечена. Можно делать фото из рубрики "ожидание/реальность".
Надеюсь хоть кальмары такие же свежие как в прошлый раз.

добрый день!
у вас в заказе стейк зубатки вышел на 1,07кг. наледь на стейках небольшая, - не более 10%. В морском коктейле креветки так же присутствуют, но точно не 1-2 "червячка"...Делайте фото, присылайте, чтобы не быть голословным.
Спасибо за понимание.

Здравствуйте Дмитрий, фото стейков делать не стала. Коктейль обязательно сфотографирую, чтобы "не быть голословной", как вы говорите, вскрою пакет ради этого.
Насчет стейков... 2 шт на 1кг, один был большой, второй меньше, это значит примерно один должен был быть гр на 600, второй на 300 (если -10% на лед). Нормальные такие стейки... Я бы даже взвешивать не стала, но разморозив рыбу и слив воду я обнаружила два маленьких стейка явно по виду не больше 0.5кг оба взятые, интересно было сколько же веса в них. Ледяной толстой корки на них не было, можно догадываться, что рыба была пропитана водой изначально для веса и заморожена. Тогда заявления в закупке про лед "не более 10%" тоже оказываются голословными.
Вам я претензий не предъявляла, Вы не производитель, писала отзыв для участников закупки. Я от заказа зубатки и морского коктейля теперь воздержусь.

добрый день! Спасибо большое за отзыв! очень четко и грамотно все расписано! Приму к сведению, поставщику передам обязательно ваш отзыв. @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение 481613982424 » 30 авг 2020, 06:25

Рыбу ещё не получила, но уже разочарована. Организатор обещал скинуть документацию на товар в понедельник. На вопрос во вторник дважды с просьбой скинуть документы - сообщение прочитано в Вайбере и полный игнор без ответа.
Пришел счёт для оплаты на сумму 899 руб. Оплачиваю в срок. После оплаты на след день позиция переходит в статус новый заказ сумма платежа уменьшается, на вопрос про возврат денег - тишина.
Жуткая работа Организатора.
Интересно, разница в итоге вернётся в деньгах или будет, как с документами, которые обещаны, но видно обещанного 3 года ждут, как в пословице

481613982424
Знаток SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 11:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Тритон » 02 сен 2020, 22:35

481613982424 писал(а):Рыбу ещё не получила, но уже разочарована. Организатор обещал скинуть документацию на товар в понедельник. На вопрос во вторник дважды с просьбой скинуть документы - сообщение прочитано в Вайбере и полный игнор без ответа.
Пришел счёт для оплаты на сумму 899 руб. Оплачиваю в срок. После оплаты на след день позиция переходит в статус новый заказ сумма платежа уменьшается, на вопрос про возврат денег - тишина.
Жуткая работа Организатора.
Интересно, разница в итоге вернётся в деньгах или будет, как с документами, которые обещаны, но видно обещанного 3 года ждут, как в пословице

Добрый вечер!
Для чего клевету разносите?
Возвраты по перерасчету делаю всем четко, у кого заполнены корректные реквизиты для возвратов ,у вас запросил - ответ дали только на следующий день. В вайбере не удобно отвечать, пишите на сайте, в личку! либо звоните при срочном вопросе! ;)
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение 481613982424 » 05 сен 2020, 21:12

Так вы деньги и не вернули пока. Запросили вечером уже поздно, ответ был дан утром. Ни денег, ни рыбы
Я клевету не разношу. Выбирайте выражения. Первый и последний раз участие в этой закупке. На сайте покупки такого Организатора с таким обращением с клиентами ни разу не встречала!

481613982424
Знаток SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 11:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение 481613982424 » 05 сен 2020, 21:18

В общем я от вас уже ничего и не жду. Можете оставить себе и деньги, и рыбу. Кушайте с удовольствием и от 899 руб я не разбогатею. Спасибо за неудачный опыт участия в вашей закупке

481613982424
Знаток SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 11:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение 481613982424 » 05 сен 2020, 21:18

В общем я от вас уже ничего и не жду. Можете оставить себе и деньги, и рыбу. Кушайте с удовольствием и от 899 руб я не разбогатею. Спасибо за неудачный опыт участия в вашей закупке

481613982424
Знаток SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 11:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Тритон » 06 сен 2020, 22:16

481613982424 писал(а):В общем я от вас уже ничего и не жду. Можете оставить себе и деньги, и рыбу. Кушайте с удовольствием и от 899 руб я не разбогатею. Спасибо за неудачный опыт участия в вашей закупке

разобрались в ситуации по телефону.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение eva2207 » 26 окт 2020, 22:16

Сегодня ужинали котлетами из щуки, нам понравилось, котлетки вкусные, я бы прям чуточку меньше лука правда положила, а мужу самое то ))))теперь будем пробовать котлетки из судака ))))Организатору большое спасибо))

eva2207
Гуру SP
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:07
Населенный пункт: Самара, а/с Аврора
Баллы репутации: 13
Понравилось: Тритон

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2