FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Морская рыбка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Тритон » 01 дек 2022, 20:39

Натусёк писал(а):
Тритон писал(а):
Натусёк писал(а):Добрый вечер, Получила сегодня свой заказ, сказать, что я расстроена, это ничего не сказать. Заказывала рыбу кижуч, цена указана за 2 кг., следовательно я рассчитывала получить одну рыбину весом +-2 кг. Тем более что мне выставили доплату еще 430 рублей. В итоге я получила 3 штуки маленьких рыбки менее 1 кг каждая! я не поняла, зачем вы с меня взяли доплату и положили еще одну рыбу? Тем более, что это не кижуч, а обычная горбуша, которая с кижуч рядом не лежала. Непонятно зачем так обманывать людей? Три маленьких рыбки горбуши мне обошлись в 1500 руб., я могла ее купить на рынке в 2 раза дешевле. Что это вообще такое? у меня нет слов. Заказываешь один товар, в итоге получаешь совсем другой, перемороженный к тому же, мякоть от костей отошла и шкура тоже. Или вы думаете что станете богаче, обманывая других людей? 1500 руб. я просто, благодаря вам выкинула. Уважаемые Участники, будьте внимательны, покупая один товар и оплачивая его, вы можете получить за свои деньги полное де..мо, которое просто выбросите.

Добрый вечер!
Вам отправлял кижуч, на 200%. Кижуч от горбуши отличается даже визуально. у горбуши никогда не будет серебристой чешуи и горбуша на голове имеет небольшой горбик ( поэтому и называют горбушей). Так же у кижуча мясо более краснее и жирнее. Зачем так писать, если точно не определили что за вид рыбы...
По размеру, не спорю, в этот раз кижуч пришел не большой.
Но это 100%. повторюсь, кижуч.
По поводу "моей наживы", как вы пишите - смысла нет обманывать кого то... "Наживаюсь" только на части орг сбора...
По поводу перемороженности - рыба просто не бывает перемороженной, она может быть дважды замороженной, тогда кости могут отделяться. Так же кости могут отделяться от не правильной разморозки - если замороженную рыбу, например, продержите в тепле. Правильно рыба размораживается в холодильнике.

Я не первый день на свете живу и знаю как размораживать рыбу, и определить вид рыбы тоже, у кижуч мясо более яркого цвета, то что вы мне положили - это горбуша. Если вы видели, что рыба мелкая, зачем вы заставили меня доплатить еще за одну штуку? Вы даже ничего не написали, не спросили нужно мне это или нет, просто втюхали. лишь бы продать. Зачем так делать? У вас очень часто товар предлагаемый в закупке не соответствует действительности!

Попрошу вас выбирать выражения в своих высказываниях...Мы, простите, не на базаре.
Горбуша не может быть в природе серебристой...
У вас 2 рыбы весили 1,8кг, поставщик вам добавил еще одну.
Какой товар у меня не соответсвует действительности? Более подробно опишите, прилагая фото. Посто так зачем словами раскидываетесь?
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 232

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Натусёк » 02 дек 2022, 19:04

Тритон писал(а):
Натусёк писал(а):
Тритон писал(а):
Натусёк писал(а):Добрый вечер, Получила сегодня свой заказ, сказать, что я расстроена, это ничего не сказать. Заказывала рыбу кижуч, цена указана за 2 кг., следовательно я рассчитывала получить одну рыбину весом +-2 кг. Тем более что мне выставили доплату еще 430 рублей. В итоге я получила 3 штуки маленьких рыбки менее 1 кг каждая! я не поняла, зачем вы с меня взяли доплату и положили еще одну рыбу? Тем более, что это не кижуч, а обычная горбуша, которая с кижуч рядом не лежала. Непонятно зачем так обманывать людей? Три маленьких рыбки горбуши мне обошлись в 1500 руб., я могла ее купить на рынке в 2 раза дешевле. Что это вообще такое? у меня нет слов. Заказываешь один товар, в итоге получаешь совсем другой, перемороженный к тому же, мякоть от костей отошла и шкура тоже. Или вы думаете что станете богаче, обманывая других людей? 1500 руб. я просто, благодаря вам выкинула. Уважаемые Участники, будьте внимательны, покупая один товар и оплачивая его, вы можете получить за свои деньги полное де..мо, которое просто выбросите.

Добрый вечер!
Вам отправлял кижуч, на 200%. Кижуч от горбуши отличается даже визуально. у горбуши никогда не будет серебристой чешуи и горбуша на голове имеет небольшой горбик ( поэтому и называют горбушей). Так же у кижуча мясо более краснее и жирнее. Зачем так писать, если точно не определили что за вид рыбы...
По размеру, не спорю, в этот раз кижуч пришел не большой.
Но это 100%. повторюсь, кижуч.
По поводу "моей наживы", как вы пишите - смысла нет обманывать кого то... "Наживаюсь" только на части орг сбора...
По поводу перемороженности - рыба просто не бывает перемороженной, она может быть дважды замороженной, тогда кости могут отделяться. Так же кости могут отделяться от не правильной разморозки - если замороженную рыбу, например, продержите в тепле. Правильно рыба размораживается в холодильнике.

Я не первый день на свете живу и знаю как размораживать рыбу, и определить вид рыбы тоже, у кижуч мясо более яркого цвета, то что вы мне положили - это горбуша. Если вы видели, что рыба мелкая, зачем вы заставили меня доплатить еще за одну штуку? Вы даже ничего не написали, не спросили нужно мне это или нет, просто втюхали. лишь бы продать. Зачем так делать? У вас очень часто товар предлагаемый в закупке не соответствует действительности!

Попрошу вас выбирать выражения в своих высказываниях...Мы, простите, не на базаре.
Горбуша не может быть в природе серебристой...
У вас 2 рыбы весили 1,8кг, поставщик вам добавил еще одну.
Какой товар у меня не соответсвует действительности? Более подробно опишите, прилагая фото. Посто так зачем словами раскидываетесь?

В вашем каталоге указана рыба Кижуч 1 шт. весом +-2 кг, вы мне продали 3 шт. Когда я заказывала, надеялась получить 1 крупную рыбину, а не 3 мелких. Это вы считаете соответствие описанию? У вас с поставщиком нет коммуникации? И мне вы не написали, не позвонили, чтобы спросить согласна я на замену или нет. И по поводу серебристой горбуши, какая же она бывает по вашему, золотистая?

Аватара пользователя
Натусёк
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Olechka95 » 15 дек 2022, 00:46

Хочу оставить отзыв. Брала королевские креветки сухой заморозки. Не понравились, да льда немного, но они невкусные от слова совсем. Панцирь снимается с трудом, сами креветки не сочные и как каша. Скорее всего сильно перемороженные . Не рекомендую.

Аватара пользователя
Olechka95
Гуру SP
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение smg » 21 фев 2023, 12:16

Спасибо большое за закупку. Очень нравится скумбрия без головы, минтай. Рыба свежая, крупная. Закупка и раздача быстрая, упаковано хорошо, заморожено без лишнего льда. Конечно, участвовала бы и чаще, если в нашей семье любили все бы рыбу, как я. Спасибо за закупки.

Аватара пользователя
smg
Гуру SP
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Тритон

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Oxigen » 15 май 2023, 22:55

[quote="амариж"]В котлетах из щуки рыбой не пахнет, напоминает дешёвый полуфабрикат типа « ермолино « и тд.[/quote]
Согласна! Тоже взяла на пробу котлеты из щуки, котлета после запекания мягкая, почти разваливается. Запах рыбы минимальный. И цена в магазине на них как и тут, только без орг сбора. Тот же Самарский поизводитель.

Аватара пользователя
Oxigen
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 20:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Фреив Юлия » 06 дек 2023, 11:43

Здравствуйте, не первый год заказываю в этой закупке ,Организатор всегда один ,очень удобно ;;)
И в этот раз и как всегда всё прекрасно ,рыба без льда ,блестит ,свежее не сыскать . В тому году брали форель Турция 5кг шикарная рыбка и цена радует ! В этом году взяли сёмгу Чили 5 кг и сибаса ,тоже самое качество супер ,глядя на чешую можно губы красить ;)) на рынке такую не взять и цена !!!

Аватара пользователя
Фреив Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:36
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 22
Понравилось: Тритон

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Valentina » 28 дек 2023, 08:57

Здравствуйте :)
Сто лет назад активно заказывала и рыбу и креветки в этой закупке...и да, Организатор бессменный в этой закупке ;)
С моими заказами всегда всё было отлично - очень давно заказывала коробку замороженных креветок и до сих пор не могу их забыть :))
Качество тех креветок было просто идеальным - такое впечатление, что креветки заморозили сразу после вылова, и после заморозки сразу же отправили их ко мне :-bd (читать с улыбкой ;) )
Недавно вспомнила опять про те шикарные креветки и решила заказать сначала "на пробу" т.к. поставщик уже другой, как я поняла.
Заказывала Креветки сухой заморозки средняя
Креветки отличные :-bd и очень большие \:D/
креветкаи.jpg
фото кликабельна


Организатору большое спасибо за труд :x

Всех с Наступающим *ded_snegurochka2* Пусть в новом году каждая закупка будет удачная *girl_present*

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265
Понравилось: Виолетта1

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Виолетта1 » 28 дек 2023, 21:58

Всем здравствуйте! Заказывала филе минтая, стейки зубатки, горбушу, кальмары, сельдь, вся продукция отличного качества, 1 рыбка горбуши попалась с икрой. Рекомендую закупку)

Виолетта1
SP Покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Тритон

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2