FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Морская рыбка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Blazet » 01 ноя 2021, 20:55

Крайне недовольна работой Организатора. Итак, доставка с 4 октября. 18.10 заказ все еще не пришел, и я начинаю беспокоиться, т.к. через несколько дней мой пункт выдачи на К. Маркса 199 закроется. Пишу Организатору, он уверяет, что заказ придет до 25.10. Заказа так и нет, пишу Организатору- отвечает, что на неделе 24.10 заказ поступит в новый пункт на Мичурина 128. Заказ приходит, но на другой конец города -Московское шоссе, 19 км. Забрать оттуда нет никакой возможности. Опять я пишу - будет ли обещанный перенос на Мичурина 128? Тритон не отвечает, дни хранения истекают. На третий день все же соизволил ответить, что да, перенесут и срок хранения будет 7 дней. И вот я вижу - не 7 дней, а 5! В очередной раз вы написали что-то не то.
Уважаемый Тритон, у меня дел нет других, чтобы написывать и напоминать вам о наших договоренностях постоянно? Вы сами не могли проследить, чтобы заказ пришел в обещанное место назначения? Это вы меня должны уведомлять, а не я вас по всем каналам отыскивать и бесконечно отслеживать статус заказа. Не говоря уж о том, что несколько раз озвучили неверные сроки. После стольких продолбов, мне уже не нужны ваши котлеты и в следующий раз я лучше куплю их в другом месте.

Blazet
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2021, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Тритон » 03 ноя 2021, 19:00

Blazet писал(а):Крайне недовольна работой Организатора. Итак, доставка с 4 октября. 18.10 заказ все еще не пришел, и я начинаю беспокоиться, т.к. через несколько дней мой пункт выдачи на К. Маркса 199 закроется. Пишу Организатору, он уверяет, что заказ придет до 25.10. Заказа так и нет, пишу Организатору- отвечает, что на неделе 24.10 заказ поступит в новый пункт на Мичурина 128. Заказ приходит, но на другой конец города -Московское шоссе, 19 км. Забрать оттуда нет никакой возможности. Опять я пишу - будет ли обещанный перенос на Мичурина 128? Тритон не отвечает, дни хранения истекают. На третий день все же соизволил ответить, что да, перенесут и срок хранения будет 7 дней. И вот я вижу - не 7 дней, а 5! В очередной раз вы написали что-то не то.
Уважаемый Тритон, у меня дел нет других, чтобы написывать и напоминать вам о наших договоренностях постоянно? Вы сами не могли проследить, чтобы заказ пришел в обещанное место назначения? Это вы меня должны уведомлять, а не я вас по всем каналам отыскивать и бесконечно отслеживать статус заказа. Не говоря уж о том, что несколько раз озвучили неверные сроки. После стольких продолбов, мне уже не нужны ваши котлеты и в следующий раз я лучше куплю их в другом месте.

Добрый вечер, уважаемая Татьяна Александровна.
Во первых надо стараться оплачивать все заказы во время. В данной закупке оплата проходила до 03.10. вы оплатили заказ 05.10
Так как не было от вас оплаты поставщик ваш заказ не привез, привоз был с заказами следующего выкупа 25.10.
В это время, как вы знаете Закрылся пункт на КМ 199. Открылся новый на Мичурина 128.
25.10 ваш заказ отправил в Самару, от туда заказ должен был поступить на Мичурина 128.
Доставка на Мичурина 3 раза в неделю - пн, ср, пт.
По техническим причинам заказ приняли на офис на Московском ш., вовремя не переместили по программе на Мичурина и вышло что он прибыл на офис в пн, в среду его не отвезли, но отвезли его в пт. 29.10.
Смотрю - по программе - вы ж их получили, наверняка все хорошо? Зачем изливаете негатив, притом что сами не выполнили вовремя свои обязательства?
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Blazet » 09 ноя 2021, 14:53

до 25.10 сможете получить заказ на КМ 199 - это не ваше сообщение было? Если вы нарушаете свои же договоренности, не считаете нужным хотя бы предупредить покупателя? Почему мне пришло уведомление, что срок хранения заказа Мичурина 128 - 5 дней, хотя везде указан срок в 7?

Blazet
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2021, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Blazet » 09 ноя 2021, 15:01

И если я оплату задержала на 2 дня, ты вы доставку почти на месяц - не 6 октября, а 3 ноября. А то, что вы три дня не отвечали на сообщение, почему заказ на МШ 19 км, а не на Мичурина, и все это время истекал срок хранения в пункте на другом конце города? Это прокомментируете?

Blazet
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2021, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Тритон » 09 ноя 2021, 21:58

Blazet писал(а):И если я оплату задержала на 2 дня, ты вы доставку почти на месяц - не 6 октября, а 3 ноября. А то, что вы три дня не отвечали на сообщение, почему заказ на МШ 19 км, а не на Мичурина, и все это время истекал срок хранения в пункте на другом конце города? Это прокомментируете?

Добрый вечер, уважаемая Татьяна Александровна.
Данная тема для отзывов. Я получил ваш отзыв, вы - ответ. Далее если хотите обсудить какие вопросы - просьба придерживаться правил сайта и писать в ЛС. Отвечаю на все вопросы в ЛС в пределах установленных сроков.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение siia » 23 ноя 2021, 12:24

Первый раз брала форель, которая маленькая - 300 гр. Такая вкуснятина! Очень нежная, сочная. Обязательно возьму еще, хотя, конечно, недешево.

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: Тритон

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Тритон » 24 ноя 2021, 20:19

siia писал(а):Первый раз брала форель, которая маленькая - 300 гр. Такая вкуснятина! Очень нежная, сочная. Обязательно возьму еще, хотя, конечно, недешево.

Спасибо за отзыв!
Брал себе форельку, действительно очень сочная и вкусная! свежая!
Цены сейчас вверх опять поползли на красную рыбу, поставщик пока держит, но в декабре скорее всего опять будет подорожание...
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение psanna » 02 дек 2021, 13:13

Добрый день, получила стейки синей зубатки- они великолепны! Крупные, чистые, без ледяной корки. Спасибо!

psanna
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 16:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тритон

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение olesa-skorohod » 07 дек 2021, 17:20

Форель радужная 5кг, 14шт. Наледь минимальная. Большое спасибо за рыбку и оперативную раздачу.Как попробуем дополню.
Вложения
IMG_20211207_164817.jpg

Аватара пользователя
olesa-skorohod
Гуру SP
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:20
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 9

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение 2951nina » 07 дек 2021, 21:09

Дима, будет ли закупка до Нового года? Фарель бесподобна, как раз порциона для Новогоднего стола!

Аватара пользователя
2951nina
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2