FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Морская рыбка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Тритон » 08 дек 2021, 12:10

2951nina писал(а):Дима, будет ли закупка до Нового года? Фарель бесподобна, как раз порциона для Новогоднего стола!

Добрый день! будут выкупы до 25 декабря. Но если есть где хранить, желательно сейчас заказать, т.к. возможно закончится, либо цены вверх пойдут.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 230

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение olenovikov8 » 09 дек 2021, 22:10

Спасибо,давно ничего не заказывала,ничего не изменилось,качественная продукция. @};-
Вложения
IMG20211209181443.jpg
IMG20211209181451.jpg
IMG20211209181506.jpg

olenovikov8
Гуру SP
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:52
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 4
Понравилось: Тритон, Rosmaris

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение амариж » 23 дек 2021, 13:09

C04987E6-BDC1-4B26-A8A5-F64DB636B830.jpeg
Давно не заказывала в этой закупке. Но поддалась новогоднему ажиотажу. Сейчас посчитала, по деньгам выгода копеечная здесь заказывать , на раздаче ( Мичурина 128 ) берут 10 руб с каждого килограмма, селёдка в закупке с оргсбором и оплатой выдачи 207 руб, у нас на рынке уже в соленом виде 230 руб, ещё и выберешь какую надо. Морской язык одним огромным пластом, я б такой не выбрала, чем крупнее, тем жирнее он.

амариж
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:18
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 16

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Bora » 25 дек 2021, 19:01

Брали радужную форель. Отличная рыба. В 2х кг было 5 рыбин, наледь минимальная. Очень вкусная рыбка получилась. Заказываю ещё, побольше теперь :)

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121
Понравилось: Тритон, Rosmaris

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение амариж » 04 янв 2022, 14:14

В котлетах из щуки рыбой не пахнет, напоминает дешёвый полуфабрикат типа « ермолино « и тд.

амариж
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:18
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 16

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение котофеич » 07 июн 2022, 21:02

Креветки очень хорошие��, крупные, без наляди, в магазине такие сейчас надо поискать еще, один лёд продают за такую цену.
Мидии вообще���, крупные, чистые, без осколков, замариновала.
Навага нормальная, не поломанныя, чистая.
Котлеты из щуки из хлеба��, рыбы в них процентов 30, производителю привет большой.
В целом закупкой довольна, Дмитрию спасибо��.
Вложения
IMG_20220607_195110.jpg
IMG_20220607_194843.jpg

Аватара пользователя
котофеич
Гуру SP
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Тритон, Rosmaris

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Ирок » 14 ноя 2022, 12:49

Брала скумбрию, сельдь свежемороженную и стейк трески. Стейки хорошие, а вот скумбрия и сельдь очень плохого качества.
Фото не получается выложить.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Натусёк » 30 ноя 2022, 20:10

Добрый вечер, Получила сегодня свой заказ, сказать, что я расстроена, это ничего не сказать. Заказывала рыбу кижуч, цена указана за 2 кг., следовательно я рассчитывала получить одну рыбину весом +-2 кг. Тем более что мне выставили доплату еще 430 рублей. В итоге я получила 3 штуки маленьких рыбки менее 1 кг каждая! я не поняла, зачем вы с меня взяли доплату и положили еще одну рыбу? Тем более, что это не кижуч, а обычная горбуша, которая с кижуч рядом не лежала. Непонятно зачем так обманывать людей? Три маленьких рыбки горбуши мне обошлись в 1500 руб., я могла ее купить на рынке в 2 раза дешевле. Что это вообще такое? у меня нет слов. Заказываешь один товар, в итоге получаешь совсем другой, перемороженный к тому же, мякоть от костей отошла и шкура тоже. Или вы думаете что станете богаче, обманывая других людей? 1500 руб. я просто, благодаря вам выкинула. Уважаемые Участники, будьте внимательны, покупая один товар и оплачивая его, вы можете получить за свои деньги полное де..мо, которое просто выбросите.

Аватара пользователя
Натусёк
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Тритон » 30 ноя 2022, 21:41

Натусёк писал(а):Добрый вечер, Получила сегодня свой заказ, сказать, что я расстроена, это ничего не сказать. Заказывала рыбу кижуч, цена указана за 2 кг., следовательно я рассчитывала получить одну рыбину весом +-2 кг. Тем более что мне выставили доплату еще 430 рублей. В итоге я получила 3 штуки маленьких рыбки менее 1 кг каждая! я не поняла, зачем вы с меня взяли доплату и положили еще одну рыбу? Тем более, что это не кижуч, а обычная горбуша, которая с кижуч рядом не лежала. Непонятно зачем так обманывать людей? Три маленьких рыбки горбуши мне обошлись в 1500 руб., я могла ее купить на рынке в 2 раза дешевле. Что это вообще такое? у меня нет слов. Заказываешь один товар, в итоге получаешь совсем другой, перемороженный к тому же, мякоть от костей отошла и шкура тоже. Или вы думаете что станете богаче, обманывая других людей? 1500 руб. я просто, благодаря вам выкинула. Уважаемые Участники, будьте внимательны, покупая один товар и оплачивая его, вы можете получить за свои деньги полное де..мо, которое просто выбросите.

Добрый вечер!
Вам отправлял кижуч, на 200%. Кижуч от горбуши отличается даже визуально. у горбуши никогда не будет серебристой чешуи и горбуша на голове имеет небольшой горбик ( поэтому и называют горбушей). Так же у кижуча мясо более краснее и жирнее. Зачем так писать, если точно не определили что за вид рыбы...
По размеру, не спорю, в этот раз кижуч пришел не большой.
Но это 100%. повторюсь, кижуч.
По поводу "моей наживы", как вы пишите - смысла нет обманывать кого то... "Наживаюсь" только на части орг сбора...
По поводу перемороженности - рыба просто не бывает перемороженной, она может быть дважды замороженной, тогда кости могут отделяться. Так же кости могут отделяться от не правильной разморозки - если замороженную рыбу, например, продержите в тепле. Правильно рыба размораживается в холодильнике.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 230

Re: Морская рыбка. Отзывы

Сообщение Натусёк » 01 дек 2022, 09:35

Тритон писал(а):
Натусёк писал(а):Добрый вечер, Получила сегодня свой заказ, сказать, что я расстроена, это ничего не сказать. Заказывала рыбу кижуч, цена указана за 2 кг., следовательно я рассчитывала получить одну рыбину весом +-2 кг. Тем более что мне выставили доплату еще 430 рублей. В итоге я получила 3 штуки маленьких рыбки менее 1 кг каждая! я не поняла, зачем вы с меня взяли доплату и положили еще одну рыбу? Тем более, что это не кижуч, а обычная горбуша, которая с кижуч рядом не лежала. Непонятно зачем так обманывать людей? Три маленьких рыбки горбуши мне обошлись в 1500 руб., я могла ее купить на рынке в 2 раза дешевле. Что это вообще такое? у меня нет слов. Заказываешь один товар, в итоге получаешь совсем другой, перемороженный к тому же, мякоть от костей отошла и шкура тоже. Или вы думаете что станете богаче, обманывая других людей? 1500 руб. я просто, благодаря вам выкинула. Уважаемые Участники, будьте внимательны, покупая один товар и оплачивая его, вы можете получить за свои деньги полное де..мо, которое просто выбросите.

Добрый вечер!
Вам отправлял кижуч, на 200%. Кижуч от горбуши отличается даже визуально. у горбуши никогда не будет серебристой чешуи и горбуша на голове имеет небольшой горбик ( поэтому и называют горбушей). Так же у кижуча мясо более краснее и жирнее. Зачем так писать, если точно не определили что за вид рыбы...
По размеру, не спорю, в этот раз кижуч пришел не большой.
Но это 100%. повторюсь, кижуч.
По поводу "моей наживы", как вы пишите - смысла нет обманывать кого то... "Наживаюсь" только на части орг сбора...
По поводу перемороженности - рыба просто не бывает перемороженной, она может быть дважды замороженной, тогда кости могут отделяться. Так же кости могут отделяться от не правильной разморозки - если замороженную рыбу, например, продержите в тепле. Правильно рыба размораживается в холодильнике.

Я не первый день на свете живу и знаю как размораживать рыбу, и определить вид рыбы тоже, у кижуч мясо более яркого цвета, то что вы мне положили - это горбуша. Если вы видели, что рыба мелкая, зачем вы заставили меня доплатить еще за одну штуку? Вы даже ничего не написали, не спросили нужно мне это или нет, просто втюхали. лишь бы продать. Зачем так делать? У вас очень часто товар предлагаемый в закупке не соответствует действительности!

Аватара пользователя
Натусёк
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2