FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Креветки. Из Баренцева моря. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Креветки 8неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Креветки. Из Баренцева моря. Отзывы.

Сообщение Находка » 15 ноя 2019, 13:16

Ссылка на текущую закупку -


Уважаемые Участники @};-

Здесь пишем впечатления о креветках, делимся рецептами :)

Для Участников оставивших отзыв с реальными фото оргсбор 13% :ymhug:


*Пожалуйста, для получения сниженного оргсбора после написания фотоотзыва при заказе, пишите в комментарии к заказу слово "отзыв"
Последний раз редактировалось Находка 11 дек 2019, 12:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271
Задать вопрос организатору

Re: Креветки. Из Баренцева моря. Отзывы.

Сообщение bana97 » 20 ноя 2019, 20:19

Как и обещала Организатору отзыв, заказывала на пробу все 4 вида креветок. Еще не готовила, но на вид очень понравились, льда НЕТ. Фото прилагаю.
Организатору огромное спасибо!!!
Вложения
mJhICOw8LdY.jpg
i2RBRgBay4o.jpg
EV1NxnrY6Bc.jpg
de7zZjoR4DU.jpg
XskOqdJBnoI.jpg

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40
Понравилось: eantyushina, Находка, golovkinaa, Ольга5

Re: Креветки. Из Баренцева моря. Отзывы.

Сообщение veresk.w@mail.ru » 29 ноя 2019, 19:31

Я так ждала обещанные с корабля креветки , получила и расстроилась просто жутко. Такие же креветки можно купить в любом магазине , разницы ни какой. Не знаю как давно уплыл тот корабль с которого нам их якобы доставили . Я реально рассчитывала на креветок ]не магазинного типа . 25 % креветок с черной головой , то есть в пищу их не употребить , у 15 % панцирь желтый засохший , что говорит о их не первой свежести . По поводу намороженности сами смотрите на фото . Очень расстроена и очень жаль .
Вложения
креветки.jpg
креветки 2.jpg

Аватара пользователя
veresk.w@mail.ru
SP Покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 13:45
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: Креветки. Из Баренцева моря. Отзывы.

Сообщение Крошка » 01 дек 2019, 16:40

Креветки очень понравились, льда не столько, как в магазинах, вкусные, свежие.
Вложения
56.PNG
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Находка, golovkinaa

Re: Креветки. Из Баренцева моря. Отзывы.

Сообщение Находка » 02 дек 2019, 11:57

veresk.w@mail.ru писал(а):Я так ждала обещанные с корабля креветки , получила и расстроилась просто жутко. Такие же креветки можно купить в любом магазине , разницы ни какой. Не знаю как давно уплыл тот корабль с которого нам их якобы доставили . Я реально рассчитывала на креветок ]не магазинного типа . 25 % креветок с черной головой , то есть в пищу их не употребить , у 15 % панцирь желтый засохший , что говорит о их не первой свежести . По поводу намороженности сами смотрите на фото . Очень расстроена и очень жаль .


Спасибо за Ваше мнение @};-

Вот ответ Поставщика креветок на полученное замечание:

Добрый день уважаемые покупатели. Мы, как поставщик, хотели бы оставить комментарий-пояснение на негативный отзыв о нашей продукции.


1. «Такие же креветки можно купить в любом магазине, разницы ни какой»- такие креветки маловероятно встретить в магазине, т.к. они требуют особых условий хранения. При сухой заморозке требуется постоянная целостность упаковки.

2. «25 % креветок с черной головой, то есть в пищу их не употребить» - на фото, которые были предоставлены не видно ни одной испорченной креветки. Креветок часто можно встретить с головой зеленого, темно-зеленого цвета - это означает, что креветка питалась планктоном.

Голова желтая, светло-желтая, коричневая, темно-коричневая – в основном эта креветка с икрой. (Это распространяется только на дикие креветки. У аквакультуры такого быть не должно).

3. «у 15 % панцирь желтый засохший» - на фото которые предоставили в отзыве этого не видно, поэтому не совсем понятно что имелось ввиду. Возможно подойдет ответ из пункта № 2.

4. «По поводу намороженности сами смотрите на фото» - по фото это оценить не совсем объективно. Да, ее немного больше, чем обычно, но не превышает 5-7%. Возможно это связано с пересылкой на удаленные пункты выдачи. В дальнейшем постараемся оптимизировать этот момент.



При контрольной проверке упаковки креветок не было обнаружено ни одной креветки с засохшим или черным панцирем (надеемся это не совпадение, но допускаем, что присутствует небольшая погрешность - явно меньше 15%, 25%, как указано в отзыве). При осмотре попадалась креветка с панцирем темного зеленого и коричневого цвета (является нормой).



Нам искренне жаль, что клиент остался недоволен качеством нашей продукции.
Вложения
5.jpg
4.jpg
3.jpg
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271
Понравилось: Mirola, golovkinaa, krasivo2019

Re: Креветки. Из Баренцева моря. Отзывы.

Сообщение Ионовы » 04 дек 2019, 10:13

доброго дня. Креветки очень хорошего качества. То что продают сейчас в магазинах кушать просто невозможно. Лет 10-14 назад можно было купить что-то вкусное, сейчас даже давно знакомые производители не гарант качества.
Эти креветки без наледи , не перемороженные, мясо вкусное. 70% в голове икра(очень вкусно. в магазинах с икрой уже лет 10 не водятся). Люблю креветки, но последние годы вынуждена не покупать.
Так что, за закупку ОГРОМНОЕ спасибо :) @};-

Ионовы
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 15:10
Населенный пункт: тольяти
Баллы репутации: 8
Понравилось: bana97, Находка

Re: Креветки. Из Баренцева моря. Отзывы.

Сообщение катерина 79 » 05 дек 2019, 17:39

Получила заказ. К качеству нареканий нет, но заказывала я креветку большую 10-15 см, а получила, на мой взгляд, обычную. В 0,5кг 43штуки. Неприятно, не говоря о разнице в деньгах
Вложения
IMG_20191205_174122.jpg
15755531068321511984790.jpg

катерина 79
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:58
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: Креветки. Из Баренцева моря. Отзывы.

Сообщение Татьяниус » 07 дек 2019, 19:21

Н..да. Я тоже не довольна...640р.за крупную (ЯКОБЫ)креветку.Выкладывать фото даже не буду.Не приятно.Интересно ...мелкая с ноготок? Заказывать больше не буду. На днях в Перекрестке со скидкой 399р.купила королевскую креветку....безо льда...отечественный улов. Закупку не рекомендую.

Татьяниус
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 17:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 19

Re: Креветки. Из Баренцева моря. Отзывы.

Сообщение golovkinaa » 07 дек 2019, 23:27

Хотела бы оставить свой отзыв!
Креветки - качество просто огонь! Мне очень понравились! :-bd
К выше написанному вопросу о размере креветки: обычно они измеряются в развернутом виде от глаз до хвостика. А не в замороженном, скрюченом виде!!!!
PS: буду брать еще!

golovkinaa
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 21:59
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. Из Баренцева моря. Отзывы.

Сообщение Vredan » 21 дек 2019, 12:24

Креветки очень понравились. Заказывала средние. В килограмме было 92 штуки, правда 2 штучки на фоне остальных были маленькие. Ледяного панцыря - преснавутой глазури на криветках не было, просто замороженные креветочки. После разморозки потерялось всего 190 грамм. В магазинных креветках в лучших случаях теряется 400 грамм, я однажды я килограмма после разморозки осталось всего 380 грамм, а здесь 810 грамм. Это говорит о многом. Теперь о размере - магазинные упакованные креветки практически такого же размера или чуть крупнее, а вот креветки на развести намного меньше. По вкусу даже сравнивать не буду, очень нежные, свежие креветочки. И небольшой бонус - 2/3 креветок были с икрой, я её аккуратненько снимаю ложечкой, смешивают с маслецем, получается шикарный бутерброд. Большое спасибо за закупку.
Вложения
1576916660080-290270323.jpg

Vredan
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: Находка, golovkinaa

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2