FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ярмарка. Уникальные крупы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ярмарка 724активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Инари » 01 ноя 2016, 23:38

Всем здравствуйте!) Напишу свой отзыв об одной из любимых круп - а именно - о булгуре. Очень просто и быстро готовится; очень полезная, так как изготавливается из твёрдых сортов пшеницы; насыщает организм белком, долго не хочется есть, ну и просто вкусная. Я готовлю булгур с овощами, хотя можно и просто так - как кому нравится - на вкус на цвет, все разные)
Готовится все очень просто: берём кастрюлю , наливаем немного масла -можно и растительное и оливковое, нагреваем масло и кидаем булгур, немного его поджариваем. Мыть булгур не надо ни в начале, ни в конце. Потом наливаем воды ровно в два раза больше. Наверх можно положить любые имеющиеся овощи, и все это под крышкой варим 15 минут на медленном огне. Потом немного нужно настоять и обед готов. Приятного аппетита!
Изображение
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66
Понравилось: listopad1b

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Августина » 21 янв 2017, 21:03

Заказывала овсяные хлопья №3,мелкие в коробочке.Получилась очень вкусная каша,беру две кружки молока и одну кружку хлопьев,кружка объёмом 200 грамм.Молоко довести до кипения и засыпать хлопья,помешивая варить на маленьком огне минут 5-7.Добавить по вкусу соль,сахар и сливочное масло,при желании можно кусочки фруктов или сухофруктов,будет ещё вкуснее. Правда варю в ковшике с керамическим антипригарным покрытием.Ничего не пригорает,быстро,а главное полезно и вкусно.Сегодня искала их в Ашане и Магните,нет там таких,заказываю здесь.

Августина
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 10:52
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 13

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Романтика » 29 мар 2017, 22:47

Всем привет :)
Заказывала вкусный наборчик Кускус с томатами 0,25 кг
Готовится за 5 минут. Пальчики оближешь :)
iqHDcsTOCRc.jpg

И Суп из фасоли "Азиатский" 0,25
Тоже вкусный, насыщенный вкус :)
jMPhXnyjqQ4.jpg

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441
Понравилось: dashamama

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Норочка98 » 18 апр 2017, 13:29

Девочки никогда не пробовала БУЛГУР, но в гостях посчастливилось попробовать эту чудо-кручу!!!! Она из твердых сортов пшеницы. Я готовлю ее так: обжариваю на сливочном масле, затем варю в течение 20-25 минут. На гарнир просто супер!!!!! Хорошая альтернатива рису))))

Норочка98
Гуру SP
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:21
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 4

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 20 апр 2017, 11:23

Добрый день всем! Очень прям являюсь любителем и поклонником данной закупки :)!
Очень люблю здешнюю продукцию, и плов теперь только готовлю из риса для плова Басмати Bravolli!
Невероятная вкуснятина, аромат сногсшибательный 8-}, рисинка к рисинки рассыпчатый! Все мои теперь с ума сходят от моего плова!
Но хочу сказать о других блюдах, которые нам довелось попробовать, благодаря этой закупке. Заказывала вот что:
- суп-пюре из гороха с карри 0.15г;
- паста с овощами по-итальянски 0,25г;
- ризотто с томатами и базиликом 0,25г.
Очень нам всё понравилось, стрескали за ушами трещало :))! И скажу сразу почти всё делала по рецепту, как было описано, но немного добавила отсебятину.
В блюда добавила дополнительные ингредиенты, подумала совсем не помешает, да и экспериментирую :-P! И так.
ОЧЕНЬ обалденное вкусное и ароматное получилось ризотто. В него я под конец готовки добавляла кусочки жареной куриной грудки.
Яркий характерный вкус и аромат томатов и базилика в блюде чувствовались и нежный вкусный мягкий рис получился.
Так же на вид - яркие составляющие среди белого риса - красиво и благородно смотрятся!
Вот ризотто уууммммммм вкусняха невероятная =P~ - я прям стала большим поклонником этой штуки, ещё заказала!!! НЕ наелась совсем!
В суп гороховый с карри я добавляла копчёные рёбрышки и варила не 40 минут и взбивать блендером, как было написано (я не стала делать этого, заленилась наверное), я его варила просто дольше - где-то часа 1,5 в общей сложности, и горох разварился до пюреобразного состояния.
Суп очень вкусный и яркий получился, насыщенный вкус, аромат и кусочки карри, чуть-чуть пикантно - остренький ;)! (но не жжёт)
Пасту с овощами строго по рецепту делала, за одним лишь исключением - добавила под конец отварную гусиную грудку!
Вкусное получилось блюдо, насыщенное, чувствовался вкус и запах овощей, совсем необычное для нас блюдо.
Посыпка - лапша что ли в виде мелких плоских лепёшечек с овощами и всё это потом сыром засыпается.
Съели быстро и большим аппетитом! Так что, я рада, что мы попробовали что-то новое и вкусное для нас :ymhug:!
Ещё и ещё буду сюда приходить за заказами :)!
Наталье огроменное спасибо за такую вкусную закупку :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 20 апр 2017, 11:23

Наши вкусняхи :D!
Вложения
P_20170326_183629_1_p.jpg
P_20170416_145853_1_p.jpg
P_20170416_151405_1_p.jpg
P_20170416_144128_1_p.jpg
P_20170401_194238_p.jpg
P_20170401_184847_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Елена Ермолова » 05 май 2017, 09:11

Участвовала в данной закупке. Все пришло в том количестве, в котором заказывала. Срок годности в норме - т.е. не залежавшийся товар. Половину из заказанного уже съели. Единственный минус очень долгая отгрузка и раздача. Может в этой закупке так было. В остальном я довольна. :)
Вложения
IMG_20170429_111508.jpg

Елена Ермолова
Живу SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 12:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение СветланаSwetlana » 05 май 2017, 16:24

Елена Ермолова писал(а):Участвовала в данной закупке. Все пришло в том количестве, в котором заказывала. Срок годности в норме - т.е. не залежавшийся товар. Половину из заказанного уже съели. Единственный минус очень долгая отгрузка и раздача. Может в этой закупке так было. В остальном я довольна. :)

Разве долгой была раздача? По-моему,как раз таки раздача была быстрой. Отгрузку да, ждали. Вчера сварили харчо на курином бульоне - очень вкусно! И рассольник хорош. Ну, а масурдал и итальянский супы знаем и любим давно. Очень хорошо все это для разнообразия в питании, тем более, что в составе все ингредиенты натуральные. Так что СПАСИБО Тале за закупку)

СветланаSwetlana
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:09
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение adal09 » 08 май 2017, 19:53

Тоже хочу сказать СПАСИБО за закупку. Особенно в восторге от пшеничной крупы! Это нечто! Ещё помню старые советские времена, когда бабушка варила кашу пшеничную из брикета - получалась рассыпчатая, вкусная. Очень долго искала такую же пшеничку - нашла здесь. Вчера варила плов с булгуром. Все как обычно, но получилось вкусно. Даже привереда ребёнок сказал, что очень вкусно.))) Теперь без этой закупки никуда.)))

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Бабушка на сносях » 11 июн 2017, 18:51

Заказывали суп Турецкий с булгуром, харчо, рассольник, борщ, смесь четыре риса и паста птитим. Все съедобное, но фавориты нашей семьи борщ и паста птитим. Очень вкусно. Макарошки интересные такие, должны понравиться деткам (нашему понравились) :)). Сейчас заказали ещё борщ, харчо и на пробу грибной суп, рис басмати и пасту с овощами. Наташа, спасибо за вкусную закупку!

Аватара пользователя
Бабушка на сносях
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 09:10
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2