FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ярмарка. Уникальные крупы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ярмарка 724активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Клио » 01 июл 2017, 02:15

Набарла себе продукцию от Yelli - делала кашку кукурузную для ребенка с фруктами - действительно очень вкусно и фрукты при варке с кашей получаются очень нежные и не разваливаются. Всем рекомендую - только бы вот пачку побольше и цену поменьше. :)

Изображение

При покупке скептически отнеслась к супам - а зря. Приготовила Масурдал:получился густой суп с чечевицей и специями - я делала на бульоне. Мне понравился - очень интересное сочетание специй, вмеру пряный и вмеру острый! Я упаковка на 1,8 литра бульона.

Изображение
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214
Понравилось: ox71

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Ирсена2505 » 06 июл 2017, 00:10

Участвовала в закупке первый раз, все, что заказывала все пришло, сроки в норме. Булгур давно едим, очень вкусная крупа, но в нашим магазинах цены в 1,5 раза больше, чем в закупке. Реальное вкусовое открытие для меня был птитим, буду его теперь заказывать постоянно, пришелся по вкусу всей семье. Суп с мелкой пастой интересный, теперь будем пробовать другие. Организатору спасибо за такую хорошую и самое главное нужную закупку.
Вложения
Фото.jpg

Ирсена2505
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:29
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 8

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение ox71 » 25 окт 2017, 11:39

Очень нравится вся продукция этих марок, в этот раз заказала новинки, Борщ, Харчо, Рассольник, Детскую серию не разу не пробовала, а тут прочитала отзыв и заказала Кукурузную кашу с фруктами, Благодарность Организатору!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение ox71 » 23 ноя 2017, 13:24

Получила Кукурузная кашка с фруктами 0.120- ребенок в восторге, супы еще не готовила -жду поста. Организатору Благодарность!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Аргента » 11 янв 2018, 13:47

вся моя семья уже долгое время очень любим продукцию ТМ Ярмарка,мне очень нравятся готовые супчики которые нужно варить всего 20-30 мин,очень удобно и вкусно,сыпы с булгуром,с кеноа,с чечевицей просто восторг,все специи и ароматы подобраны идеально,для ребенка беру кашки,ленивые голубцы и макарошки,тоже идут на ура!Спасибо Организатору,все очень полезно и вкусно! @};- @};- @};-
Вложения
крупа браволи  (1).jpg

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Cызранка

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Camomile » 29 янв 2018, 12:04

Присоединяемся к хорошим отзывам. Тоже очень нравится продукция, представленная в закупке.
Изображение
Пока ждали заказ, купила в магазине на пробу Итальянский суп с пастой. Варила на бульоне мясном- очень вкусно и необычно. Несмотря на то что суп требует варки на протяжении 20 минут, паста не превратилась в кашу и сохранила свою форму и после повторного подогрева. В вареном виде паста- это сплюснутая горошина, 5-7мм в диаметре. Дома всем супчик понравился.
Организатору спасибо!

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Antuanetta » 29 янв 2018, 23:09

Подписалась на очень полезную закупку!
Интересные сочетания продуктов, неординарные решения в приготовлении первых блюд и гарниров.
Быстрая помощь в вопросе:''А что на ужин?"
Спасибо Организатору за очень полезную Закупку!!! :)

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение moruzhmasha » 01 фев 2018, 23:42

Постоянно заказываю крупы в этой закупке. Очень мне нравится качество и вкус кашек. Не развариваются, крупинка к крупинке. Буду продолжать участвовать в моей любимой закупке.
Вложения
1fYHn0g2LMg.jpg

Аватара пользователя
moruzhmasha
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 22:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Antuanetta » 25 мар 2018, 21:41

IMG_2850.JPG

Пробуем новые вкусы данной продукции.
Очень все вкусно,ничего не разваривается и не слипается при варке!
Супчики теперь у нас разнообразные :)

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Юлия Кравченко » 27 мар 2018, 13:21

Очень нравятся продукты данной марки. Это мой фаворит) особенно детская серия: советую всем и всё. Какая вкусная кашка рисовая с кокосом и изюмом- объедение. Также готовила ленивые голубцы- получаются как тушеная капуста с фаршем- заложил все в мультиварку и готово) пробовали супы- рассольник, борщ, с грибами и пастой, детский с буковками- советую! Ел и 1.5 малыш и взрослые, т.к там только натуральные ингредиенты!!!! Вообщем, спасибо Организатору за закупку и решение вопроса " че варить" :ymhug:

Юлия Кравченко
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2