FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ярмарка. Уникальные крупы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ярмарка 724активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Bunny » 02 май 2016, 18:03

Добрый день! :)
Брала в закупке 3 вида смесей, вчера наконец приготовила Кускус с томатами 0,25 кг. Была приятно удивленна - очень вкусно! :-bd Правда отошла от инструкции: добавила в 2 раза больше воды и поварила подольше. Получилось очень нежная, с овощами каша. Отлично подошла гарниром к свинине. Буду брать еще :)
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Эльви » 02 май 2016, 23:52

Примерно полгода назад я открыла для себя такие необычные и одновременно вкусные крупы как Кускус и Булгур. Теперь покупаю их регулярно :) Вкус оценила вся семья (и ребенок в 2,5 года есть с удовольствием), а мне понравилась еще и простота приготовления (кускус можно просто залить кипятком и подождать 5 минут; булгур нужно варить 15 минут, предварительно перемешав его с растопленным сливочным маслом, чтобы крупинки напитались им). Следовала рекомендациям на упаковке и все приготовилось отлично. Быстро и просто :-bd Крупа в пачке отборная, чистая.
Булгур по виду и вкусу мне напоминает перловку, кускус чисто внешне можно сравнить в кукурузной крупой, на вкус - не на что не похож.
Кускус уже дважды брали с собой в дорогу, просто заливала кипятком из термоса и гарнир готов. Ребенок слопал в прикуску с овощами. Считаю, это лучшим вариантом для ребенка, чем "разводные" каши типа Нестле, когда нет возможности приготовить полноценный обед.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Cызранка » 31 май 2016, 18:57

Сегодня приготовила плов из булгура с тыквой, очень вкусно, с мясом получилось больше двух порций, впереди еще два супа на очереди. Даже дочка семи лет оценила.
Вложения
uNRsfUTrM6A.jpg

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение kotulya » 06 июн 2016, 07:24

Мое семейство тоже перешло плотно на Булгур (хорошая альтернатива, если кому-то нельзя рис), отлично добавлять в супы и готовить "плов". Получается очень вкусно!

kotulya
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение SSSA » 09 июн 2016, 15:41

Добрый день! Спешу оставить восторженный отзыв! Пока вкус на языке, так сказать :D Попробовала сегодня в деле Суп из чечевицы Масурдал - ум отъешь! Варила суп детям, вспомнила про данную покупку, отлила немного куриного бульона и в него добавила смесь - сварилось довольно быстро. Получился замечательный пряный супчик :-bd пожалела, что так мало сварила :D
Бегу заказывать еще! Спасибо Наталье за такую чудесную закупку! @};-

SSSA
SP Покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 9

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение katrinka2203 » 09 авг 2016, 12:17

Очень люблю эту марку! Хочется попробовать все крупы, качество на высоте!
Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
katrinka2203
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение katrinka2203 » 09 авг 2016, 12:39

Мой заказ)))
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
katrinka2203
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Светлана46 » 18 окт 2016, 21:42

Покупала раньше плов с грибами , все кто попробовал восхищались , очень понравился вкус , и приготовление очень быстро , теперь заказала 14 штук , жду заказ свой , буду снова готовить , и угощать своих гостей )) Изображение

Светлана46
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:34
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 4

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 31 окт 2016, 08:28

Добрый день всем! Вот и я теперь могу с уверенностью написать отзыв!
Участвовала в закупке первый раз, заказывала для семьи фасоль Прето черная 0,35 и 4 вида риса: пропаренный 0,8 кг,
смесь 4 риса 0,35 кг, смесь рис бурый и дикий 0,35 кг, рис Басмати экстрадлинный для плова 0,5 кг.
У нас рис идёт на ура!!! У мужа один из любимых гарниров, часто просит его готовить :D !
Пробовали рис Басмати - плов делала из него - ууумммммммм невероятно вкусно и рассыпчато получилось ;) !!!
Варила как в рекомендациях - довела воду до кипения, посолила и всыпала рис (на 1 стакан риса, 2 стакана воды)!
И варила ровно 15 минут -немного сомневалась, что хватит, но не стала свои экперименты ставить,
строго по рекомендации сделала!!! (хотя из обычного пропаренного риса дольше плов варю).
Но когда открыла жаровню - идеально получился плов, как никогда \:D/ !!! А аромат был на кухне - закачаешься :p !!!
Воды вообще не осталось, рис был мягкий и супер рассыпчатый :ymhug:, рисинка к рисинке :) !
На работе даже, когда грела обед (как раз плов брала), народ аж подошёл спрашивал, что я такое ароматное и вкусное готовила :)) - позавидовали!
Такой вкусный плов умыли очень быстро мы тогда! Муж уже опять просит сготовить!
И пробовали мы смесь риса бурый и дикий - делала на гарнир!
Опять сделала всё по рекомендации, довела воду до кипения (на 1 стакан риса, 1,5 стакана воды), подсолила,
всыпала рис и варила ровно 30 минут, лишнюю воду (кстати, бурого цвета была) слила!
Рис получился опять же супер рассыпчатым, но мне показался жесковатый (я бы ещё +10 минут поварила бы)!
А муж сказал - идеально получился, то, что надо, чуть грубоватый, но очень вкусный и насыщенный :ymhug: !!!
Захомячил целую тарелку, да ещё добавки попросил! Очень одобрил рис :D !
Обязательно ещё буду участвовать в закупке таких вкусных и полезных круп !
Огромное спасибо Организатору за такую закупку :-bd !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 31 окт 2016, 08:28

Вот они!
Вложения
P_20161017_223354_1_p.jpg
P_20161029_104527_p.jpg
P_20161020_192742_1_p.jpg
P_20161017_194914_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: хомякальбина и гости: 2