FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Royal Bush. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Royal Bush 218активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение Elvi » 12 авг 2021, 12:30

Доброго времени суток! Заказывала тут много всего ,чипсы кокосовые моя отдельная любовь, тем более что тут и цена и качество на высоте. Спирулина - брала несколько раз пью курсами,не противный, не знаю есть ли эффект, но оч надеюсь))))))) Кокосовая мука- это очень вкусно в сырники, выпечку и конечно же полезнее рисовой или пшеничной. Брала чай матча (зеленый) то ли я готовлю не так, то ли не мое прям вкус сена и больше НИЧЕГО. А вот чай гречишный это просто выше всех похвал ОЧЕНЬ вкусно, заваривать можно несколько раз аромат печеньки и вкус такой же. Для тех кто "спрыгивает" со сладкого будет хорошим помощником, жаль его оч мало в упаковке. Рис- ну рис как рис)))))) крупный, чистый. Соль розовая тоже брала мелкого помола. Все нравится, особенно частые акции 1+1=3 ,или 2-ой в подарок!

Elvi
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 21:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Ассоль, АЛЛА7803

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение Margo4 » 12 авг 2021, 17:57

Заказывала первый раз,хоть закупка и долгая она того стоит @};-

Аватара пользователя
Margo4
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 48
Понравилось: Ассоль

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение Lёnka » 05 сен 2021, 11:24

После операции выпадали волосы, наверно с половину вылезло. Заказала здесь спирулину + хлореллу, пила как указано на упаковке 5 шт. до еды. Волосы перестали выпадать через некоторое время, а сейчас что выпало заново отрастают. Мне очень помогло.

Lёnka
Живу SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 15:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Ассоль, Анастасийка, кешаборя, Silenia

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение АЛЛА7803 » 22 сен 2021, 10:42

Здравствуйте, заказывала спирулину в таблетках,какао порошок натуральный, какао напиток, соль розовая гималайская. Таблетки спирулины очищают организм, укрепляют иммунитет. Очень понравились какао напиток и какао натуральный, вкус приятный, детям нравится. Соль розова мелкого помола тоже пришлась по вкусу. Закупка отличная буду заказывать еще.

Аватара пользователя
АЛЛА7803
Знаток SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 09:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Ассоль

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение кешаборя » 21 окт 2021, 11:15

Здравствуйте всем. Заказывала спирулину в таблетках для себя и сестры. Взяла сразу на несколько курсов, тк срок годности позволял и была привлекательная акция: 3 упаковки по цене 2х. Осталось чуть чуть. Из эффектов - укрепились и стали лучше расти ногти. Правда, глотать их трудновато. Думаю, может в порошке заказать. Теперь ещё хочу попробовать какао. Закупка мне понравилась. Спасибо Организатору @};-
Вложения
IMG_20211021_111830.jpg

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55
Понравилось: Ассоль, Silenia

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение Олишна7 » 06 ноя 2021, 18:40

Доброго вечера)
забрала сегодня свой заказ, все пришло целое, в аккуратных крафтовых пакетиках
успела пока попробовать только гречишный чай - вкуснотень)
масло-какао открыла - на запах приятное, что не всегда бывает, когда беру в других закупках
буду заказывать еще, т.к. цены сейчас очень даже радуют)

Аватара пользователя
Олишна7
Живу SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 май 2012, 09:02
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н, 8 кв-л
Баллы репутации: 4
Понравилось: Ассоль

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 11 ноя 2021, 21:33

В этой Закупке приобретаю продукцию регулярно: БАДы, крупы, соль, чипсы и прочее... В этот раз закупила различные
виды риса, гречишный чай, кокосовую муку и к долгой простудной зиме молотые ягоды черники. Мне нравятся качество,
цена и удобная непрозрачная упаковка. :-bd
На фото разместила Киноа белая зерно из предыдущих закупок. Так у меня хранятся вскрытые пакеты. :-bd

IMG_20211106_132628_small.jpg

Ольга, спасибо за удачную Закупку, за отличный ассортимент необходимых и экзотических продуктов для эко-жизни. *snegurochka* *lights_on*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Ассоль

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение OKomarova » 16 ноя 2021, 13:32

Не нашла отзывов про чёрную гималайскую соль. Кто пробовал? Отзовитесь.
Я вот её использовать не смогла. Как открыла - в нос ударил запах протухших яиц. Бррр!.. Закрыла пакетик и убрала: выбросить жалко, использовать невозможно. Может выветрится?

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46
Понравилось: Ассоль, Искорка, Valkyr

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение Ассоль » 16 ноя 2021, 18:01

OKomarova писал(а):Не нашла отзывов про чёрную гималайскую соль. Кто пробовал? Отзовитесь.
Я вот её использовать не смогла. Как открыла - в нос ударил запах протухших яиц. Бррр!.. Закрыла пакетик и убрала: выбросить жалко, использовать невозможно. Может выветрится?

Добрый вечер!
Благодарим Вас за доверие к нашей ТМ Фабрика Суперфудов™ Да, чёрная гималайская соль довольно спецефический продукт но с невероятно полезными свойствами. Используйте её в салатах в комплексе с приправами и в горячих блюдах. При термической обработке запах исчезает. Также она незаменима при полоскании горла для профилактики лор - заболеваний, особенно в осенне-зимний период.
И да, она выветрится, если её запах Вас, мягко говоря, не впечатлил :) Приятного аппетита и крепкого здоровья. Команда Royal Bush @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63279
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113
Понравилось: Мадам Ольга

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение OKomarova » 16 ноя 2021, 22:39

Ассоль писал(а):Добрый вечер!
Благодарим Вас за доверие к нашей ТМ Фабрика Суперфудов™ Да, чёрная гималайская соль довольно спецефический продукт но с невероятно полезными свойствами. Используйте её в салатах в комплексе с приправами и в горячих блюдах. При термической обработке запах исчезает. Также она незаменима при полоскании горла для профилактики лор - заболеваний, особенно в осенне-зимний период.
И да, она выветрится, если её запах Вас, мягко говоря, не впечатлил :) Приятного аппетита и крепкого здоровья. Команда Royal Bush @};-

Спасибо за ответ.
Я уж думала, что мне одной так 'повезло'. Попробую подержать пакетик открытым, чтоб амбре улетучилось.
А про полоскания Вы вовремя присоветовали, спасибо @};- .

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46
Понравилось: Ассоль

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2