FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Royal Bush. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Royal Bush 221активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение Четверёва » 22 сен 2020, 19:22

IMG_20200922_185906.jpg
Мои заказы
Участвую в данной закупке. Брала, хлореллу, чиа и спирулину. О полезных свойствах можно при желании узнать подробнее. Очень довольна закупкой, цена адекватная плюс акция. Спасибо.
Четверёва
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 20:22
Населенный пункт: Самара (с. Пестравка)
Баллы репутации: 14
Понравилось: Ассоль

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение frona72 » 30 окт 2020, 10:10

OKomarova писал(а):Девочки, а для чего вы спирулину покупаете и как принимаете? Заинтересовалась ;;) .


-Таблетки спирулины – это сушёная спрессованная сине-зелёная водоросль. На конференции ООН по питанию её назвали «пищей будущего». Более 2000 минералов, витаминов, аминокислот и нутриентов спрятаны в форме легкоусвояемого гликопротеина (белка с содержанием углевода). Содержит рекордное количество растительного белка. Концентрат бета-каротина – мощного антиоксиданта, способного замедлить процессы старения. Всего 2-3 таблетки спирулины в день способны восполнить суточную норму витамина В12. Содержит фенилаланин, способный подавлять аппетит. Спирулина богата фикоцианином – растительным ферментом, который поможет укрепить иммунитет, вывести из организма шлаки. Не содержит глютен и ГМО.
-Порошок спирулины – это сушёная сине-зелёная водоросль. На конференции ООН по питанию её назвали «пищей будущего». Более 2000 минералов, витаминов, аминокислот и нутриентов спрятаны в форме легкоусвояемого гликопротеина (белка с содержанием углевода). Идеальный продукт для вегетарианцев, поскольку содержит рекордное количество растительного белка. Один из лидеров по концентрации бета-каротина – мощного антиоксиданта, способного замедлить процессы старения. Всего 1 ст. л. порошка спирулины способна восполнить суточную норму витамина В12. Настоящее спасение для людей на диете. Порошок содержит большое количество фенилаланина – вещества, способного подавлять аппетит. Спирулина богата фикоцианином – растительным ферментом, который поможет укрепить иммунитет, вывести из организма шлаки.

Аватара пользователя
frona72
Гуру SP
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:19
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 22
Понравилось: Ассоль, alisik, leilashishova

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение OKomarova » 30 окт 2020, 13:46

frona72 писал(а):
OKomarova писал(а):Девочки, а для чего вы спирулину покупаете и как принимаете? Заинтересовалась ;;) .

-Таблетки спирулины – это сушёная спрессованная сине-зелёная водоросль. На конференции ООН по питанию её назвали «пищей будущего». Более 2000 минералов, витаминов, аминокислот и нутриентов спрятаны в форме легкоусвояемого гликопротеина (белка с содержанием углевода). Содержит рекордное количество растительного белка. Концентрат бета-каротина – мощного антиоксиданта, способного замедлить процессы старения. Всего 2-3 таблетки спирулины в день способны восполнить суточную норму витамина В12. Содержит фенилаланин, способный подавлять аппетит. Спирулина богата фикоцианином – растительным ферментом, который поможет укрепить иммунитет, вывести из организма шлаки. Не содержит глютен и ГМО.
-Порошок спирулины – это сушёная сине-зелёная водоросль. На конференции ООН по питанию её назвали «пищей будущего». Более 2000 минералов, витаминов, аминокислот и нутриентов спрятаны в форме легкоусвояемого гликопротеина (белка с содержанием углевода). Идеальный продукт для вегетарианцев, поскольку содержит рекордное количество растительного белка. Один из лидеров по концентрации бета-каротина – мощного антиоксиданта, способного замедлить процессы старения. Всего 1 ст. л. порошка спирулины способна восполнить суточную норму витамина В12. Настоящее спасение для людей на диете. Порошок содержит большое количество фенилаланина – вещества, способного подавлять аппетит. Спирулина богата фикоцианином – растительным ферментом, который поможет укрепить иммунитет, вывести из организма шлаки.

Спасибо за информацию.
Купила таблетки. А как правильно принимать?

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение Puase4ka » 02 ноя 2020, 08:43

Закупка просто класс! Заказала Кокосовые чипсы обычные и обжаренные, оба вида вкусные, но мне больше понравились обжаренные))) Кокосовый сахар мне понравился, не такой сладкий как белый или тростниковый, как раз самое то, для добавления сластинки. Спирулину заказала, наслышана о ее полезных свойствах, решила тоже попробовать, не стала конечно принимать по 5 таблеток за раз, решила для начала остановиться по 2-3 таблетки 2 раза в день, ни каких побочек нет, тошноты тоже нет, самочувствие не ухудшается. Жду заметный эфект ;) но сама не знаю какой он должен быть ;)) Заказала соль розовую среднего помола, засыпала ее в мельницу и красота, соль соленая, не то что бывает у поваренной, что она не саленая и приходится больше добавлять, а тут пару раз крутанул и достаточно. Заказала еще чай матча, пробовала заваривать его как латте с молоком обычным, сразу скажу чай на любителя, но по мне пока нормально, еще не совсем его распробовала, но одно скажу точно, энергия от него бьёт ключом, буду переходить с кофе на чай матча, как раз я кофе только по утрам пью, а данный чай 5 раз на дню не смогу пить определенно, да и не нужно это, утром в начале рабочего дня будет достаточно! Заказала еще чиа черную, и гималайскую черную соль, еще не пробовала, но думаю что должно определенно понравится. По итогу, данная закупка очень порадовала, я в восторге! Рекомендую. Организатору спасибо! :x
С уважением, Puase4ka.


Аватара пользователя
Puase4ka
SP Покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 12:34
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 5
Понравилось: Ассоль, leilashishova

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение Vredan » 03 ноя 2020, 19:19

Заказывала: кокосовые чипсы, кэроб слабой обжарки, спирулина+хлорелла. Согласно акции пришло по 3 пачки каждого наименования. Правда вместо кероб слабой обжарки получили кэроб сильной обжарки. Чипсы съелись моментально, особенно вкусные обжаренные. Спирулину пью, но результата так рано я думаю ждать не надо. Что такое кэроб я не знала, взяла на пробу. К сожалению рецепта приготовления на пачке не было, в интернете нашла такой рецепт: 2 стакана молока (часть молока можно заменить водой) довести до кипения, добавить 1,5 столовых ложки порошка кэроб, хорошо размещать, т.к. комочки порошка плохо размешивпются, можно добавить сахар. Рецепт я переделала под себя. Взяла по стакану горячей воды и горячего молока. В кастрюльку насыпали 1,5 ст. ложки порошка и добавляя по чуть-чуть жидкости хорошо разрешала. Поставила на плиту, довела до кипения и немного покипятила. Ну что сказать на какао совсем не похоже, ни вкусом, ни запахом. Вкус непривычный, сказать что очень понравилось или что это гадость не могу, повторюсь - непривычно, на любителя. Муж сказал, что-то растительное. Ему в чашку добавила ложечку сахара, себе сахар не добавляла. На дне остался осадок.
Вложения
IMG_20201103_184817.jpg

Vredan
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: Ассоль

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение ЛидияФ » 13 ноя 2020, 00:27

Девочки , подскажите как долго можно принимать спирулину и хлореллу???месяц? Дольше?

ЛидияФ
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 май 2017, 17:04
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 7

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение veresk.w@mail.ru » 02 дек 2020, 11:09

Заказываю спирулину ни в первый раз. Очень быстрая доставка. Приятная цена. Большое спасибо Организатору.
Вложения
спирулина.jpg

Аватара пользователя
veresk.w@mail.ru
SP Покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 13:45
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 23
Понравилось: Ассоль

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение Марточка » 14 дек 2020, 17:41

Всем привет! Впервые наткнулась на эту закупку и очень этому рада,тем более такая
хорошая акция ( за каждые две упаковки третья в подарок) На пробу заказывала кокосовые чипсы обжаренные и розовую гималайскую соль.Чипсы очень вкусные,одна беда-съелись моментально))) Соль крупного помола,я ее высыпала в мельницу из фикспрайса,как там и была.На фото в мельничке содержимое одной упаковки.На салфетке для сравнения щепотка целой и молотой соли.Не удержалась,лизнула,очень соленая) В последнее время обычная повареная соль какая-то слобосоленая,приходится подсаливать готовые блюда.
Спасибо Организатору за быструю закупку,буду рекомендовать.
Вложения
20201214_155203.jpg

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81
Понравилось: Ассоль

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение Тигруля » 24 дек 2020, 12:06

Здравствуйте!
Решила попробовать Кокос чипсы обжаренные,35гр. Чипсы вкусные, их можно добавить к фруктовому салату с йогуртом, что добавит экзотики во вкус. Также они понравились и детям и мужу.
Изображение
Закупка быстрая, Оля, спасибо @};-
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21713
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644
Понравилось: Ассоль

Re: Royal Bush. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 18 янв 2021, 18:14

Здравствуйте! Заказывала Спирулина таблетки 100шт.органик,50гр, понравилось действие спирулины на организм. Кажется, что жизненных сил и энергии стало больше. Со стороны ЖКТ так же, положительное влияние. Я принимала по 5 таблеток, утром за 30-60 мин. до еды. Иногда, после применения и вовсе есть не хотелось до обеда, а иногда, уже хотелось, минут через 40-60. Многие пишут в инете, что похудели с помощью Спирулины, т.к. снижает аппетит. На мой вес Спирулина ни как не повлияла :) Но я и покупала её не с этой целью. При применении, ни каких побочек выявлено не было.
Ольге, спасибо, за закупку и возможность запастись Спирулиной по Акции ( заказываю повторно ;) ) @};-
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18414
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Татьяна1981, АЛЛА7803

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2