FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кондитер-Бест. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кондитер-Бест 16неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 26 фев 2015, 09:58

Отличная работа Организатора!!!! СПАСИБО! @};- Приспичило мне конфетки получить на неделю раньше положенного. Вуаля! Звонит Организатор и предлагает конфетки из предыдущего выкупа. Через пару - тройку дней конфеты были уже у меня. Ели и дарили мы "O' Zera Сладких слов" Молочный с фундуком в карамели 6*90гр /Озерский сувенир//978/ Вкусные конфеты, оригинальная упаковка. В очередном выкупе их же и заказала.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение mignat » 20 мар 2015, 09:42

Заказывала мармелад всех видов, Грушевый не пришел, к сожалению. По остальным:
Клубничный - слииишком сладкий,
Абрикосовый - курага и курага сладенькая, мне не очень,
Сливовый - очень понравился! В меру сладкий, с кислинкой, очень-очень!
Яблочный - беру не в первый раз, нравится

mignat
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 02 апр 2015, 22:14

Здравствуйте. И я похвастаюсь :) Заказывала разные драже, Сердечки, Звездочки, Университет монстров - очень вкусные и аккуратные, необычный маленький презент получается.
Конфеты Фундук Петрович разлетелись у нас мигом - ну очень вкусно, орешек покрыт слоем шоколада средней толщины, не слишком толсто, как раз в меру, и сам шоколад на высоте, а то бывает он в подобных конфетах не вкусным.
Очень порадовал мармелад, мы брали абрикосовый - практически натуральный, не сильно сладкий, как я поняла - без сахара, на пектине. Ели прямо ложками или нарезали тонко и на бутерброд с маслом - лучше любого пирожного :)
Еще пришла вчера наша коробочка шоколада "Сладких слов", на подарок брала, она неожиданно маленькая. Но симпатичная, в дополнение к основному подарку - пойдет.
Организатору - спасибо большое! @};- Обязательно будем участвовать еще.
Вложения
DSCF5209.JPG
DSCF5066.JPG
DSCF5068.JPG
DSCF5070.JPG
DSCF5234.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение razgaday » 18 апр 2015, 21:34

Чернослив Михалыч и Курага Петровна восхитительны! Конфеты наисвежайшие, вкусные. Качество оч достойное, это я как знаток говорю! Спасибо, учавствую еще с удовольствием!

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение Матюха111 » 22 апр 2015, 01:59

Вчера забрали свою закупку, три мармелада (клубничный, яблочный и грушевый) и детские конфетки в пакетиках всех видов за 20 руб. Всё очень свежее и очень вкусное!!! Домашние остались в восторге!!! Дочка сказала, что мармелад как в садике повидло и даже вкуснее, ест с большим удовольствием! а про конфетки и речи не идёт))) сейчас ещё раз в закупке буду участвовать, будем пробовать другие вкусы мармелада и опять конфетки!!!

Матюха111
SP Покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 01:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение nika15 » 27 апр 2015, 19:34

Сегодня забрала заказ. Заказывала мармелад : яблочный, абрикосовый , сливовый и детские конфетки в пакетиках тоже всех видов. Все попробовали , очень вкусно. Мне мармелад очень понравился, такой ароматный нежный, ребенку конфетки понравились, они внутри с хрустящей вафелькой .Обязательно будем еще заказывать. Спасибо большое за закупку @};-

Аватара пользователя
nika15
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:18
Населенный пункт: г.Самара Красноглинский район, Управленческий
Баллы репутации: 43

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 29 апр 2015, 20:02

Добрый вечер! Снова получила свою заветную коробочку с заказом! Всё очень вкусно. Вся семья оценила по достоинству продукцию этого производителя! Спасибо Организатору! Фото прилагаю.
Вложения
260.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 03 май 2015, 17:48

Заказывала семье мармелад, детский шоколад и орешки в шоколаде (грецкий и фундук). Сущее блаженство! Мармелад оценили по достоинству. Я лично предпочитаю любой орех в шоколаде! Спасибо за закупку.
Вложения
236.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 04 май 2015, 15:35

Добрый день!Уже несколько раз участвовала в закупке,всегда всем были довольны,но сегодня получила звездочки в шокол.глазури (самолеты) 3 уп. И на всех указан срок годности до 12.05.2015. Не очень приятно,т.к. Планировала ребенку в школу на день рождения заказать(теперь не буду,думаю поставщик их остатки распродает).
В остальном нареканий никогда не было,очень радует работа Организатора!

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 19 май 2015, 17:51

Жанна, добрый день! Чувствую, что мы всей семьёй серьёзно подсели на Вашу закупку. Поэтому не могу удержаться...Заказываю и заказываю. Спасибо Вам большое за такую вкусную закупку.
Вложения
271.JPG
264.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2