FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кондитер-Бест. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кондитер-Бест 16неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение Клио » 22 май 2016, 01:36

Добрый день. Участвовала в закупке - всё получила в целости и сохранности. Попробовала тортики от Beker House - Шварцвальд ( черный лес) - ну конечно от настоящего отличается, но я и не надеялась на то, что под ним подразумевается. В качестве рулета к чаю - подойдет!
Изображение

А вот конфеты от Озерского сувенира вкуснейшие - спасибо

Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение margo6a » 30 май 2016, 13:36

тоже решила оставить отзыв. Заказывала батончики контроль веса и спорт. Последний просто объедение!!! Он в шоколаде и такой вкусный просто нереально. Всем советую. Теперь жалею,что не заказала все 4 на пробу. Еще заказывала ассорти из сухофруктов в белом и молочном шоколаде и сверху хрустящая глазурь. Тоже очень вкусно. Обязательно попробуйте!
Вложения
2016-05-30-1824.jpg
ассорти пришел такой, в каталоге он выглядит по-другому
6e4458bc738e7216fa0411062d857abd.jpg
6e4458bc738e7216fa0411062d857abd.jpg (9.68 Кб) Просмотров: 1603

margo6a
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 23:44
Населенный пункт: Смоленск
Баллы репутации: 10

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение Румянка » 30 май 2016, 19:24

Почему-то нет отзывов про конфеты O"Zera. Первую коробочку мне подарили! Раньше видела их здесь в каталоге, но не заказывала, считала, что дороговато ;) Но вот когда попробовала - вкуснотища! И теперь они у меня самые любимые шоколадные конфеты :x "Вкус романтического вечера", "Вкус долгожданной удачи", названий много, сколько разных довелось попробовать - все вкусные! На подарок очень рекомендую! Коробочки стильно оформлены и даже этим выгодно отличаются от конфет других производителей ;;)
Вложения
20151224_124917.jpg
20151224_124828.jpg

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение sovenok05 » 16 июл 2016, 14:46

А нам очень нравиться закупка! Постоянно участвуем! Зайки в коробочке наподобие Мишек Барни очень нравятся детям! Чоко пай пришел с сюжетами на этикетках! Вкусные и необычные конфеты Акварельки! Кому брала всем нравиться! Кстати помогите собрать пожалуйста ряд их!
С уважением, Юля!


Аватара пользователя
sovenok05
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение АленаКес » 12 авг 2016, 16:58

Очень не хочется, но все-таки испорчу эти сладкие отзывы своим горьким! Претензий о качеству конфет у меня нет, но вот по доставке огромная претензия!
Заказала три коробки конфет:
Вишня в ликёре" 12*105 гр (КУБ) ;
Ананасы в шампанском" 12*105гр (КУБ);
SunMilk" Ассорти с орехами 12*100гр. (КУБ).
Думала детям на 1 сентября для учителей будет подарок, в итоге все три коробки пришли мятыми, как будто на них сидели. Неужели нельзя было как- то запаковать, картон дополнительный проложить или в коробку как-то определить! :ymtongue:
Вообщем расстройство сплошное! Конфеты конечно же не пропадут, но, как - то безответственно Организатор относится к закупке, можно было бы хотя бы написать "хрупкое"!
:( :( :( :ymtongue: :ymtongue:

АленаКес
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 21:28
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение Лагуна » 13 авг 2016, 15:42

АленаКес писал(а):Очень не хочется, но все-таки испорчу эти сладкие отзывы своим горьким! Претензий о качеству конфет у меня нет, но вот по доставке огромная претензия!
Заказала три коробки конфет:
Вишня в ликёре" 12*105 гр (КУБ) ;
Ананасы в шампанском" 12*105гр (КУБ);
SunMilk" Ассорти с орехами 12*100гр. (КУБ).
Думала детям на 1 сентября для учителей будет подарок, в итоге все три коробки пришли мятыми, как будто на них сидели. Неужели нельзя было как- то запаковать, картон дополнительный проложить или в коробку как-то определить! :ymtongue:
Вообщем расстройство сплошное! Конфеты конечно же не пропадут, но, как - то безответственно Организатор относится к закупке, можно было бы хотя бы написать "хрупкое"!
:( :( :( :ymtongue: :ymtongue:

Здравствуйте, при сдачи закупки, всегда кладу наверх других закупок, чтобы не придавили другими заказами. Работники офиса прекрасно знают, сто весь товар хрупкий. Но вот за качество перевозки к сожалению отвечать не могу. В условиях закупки прописано подробно все условия.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение Mirola » 06 сен 2016, 20:15

Я тоже поклонница мармелада этого производителя!
Впервые купила в Перекрёстке. Если не ошибаюсь, там Сливовый 136 с чем-то рублей. Других видов не видела.

И ещё Абрикосовый брала - в нём кусочки абрикоса имеются ))

Очень нравится тем, что состав хороший (даю ребёнку) и тем, что его много не съешь - чайку попить достаточно маленького кусочка. Что лично мне очень важно. ;;)
Порадовали конфетки "Мини-М" ассорти и "Акварельки" от Малвикъ - хорошие, чистые вкусы, красивые маленькие - как раз в вазочку на стол. :-bd
Мини-М - много разных вкусов: барбарис, малина, ананас, абрикос, банан, изабелла, черная смородина, полёт, цирковые, мятные, дюшес, яблоко, вишня.
Акварельки - всеми любимые круглые карамельки "фимошки" (в центре узор).

За мармеладом буду однозначно приходить регулярно. Ну и ещё чего-нибудь попробуем. Спасибо! @};- @};-

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение Берегиня » 30 сен 2016, 22:52

Всей семьей оценили озерские вкусняшки!
Помадка обычная, приторно-сахарная, но свежайшая.
Деткам особо понравились кубики шоколада и наклейки со дна коробочек.
Зефир - очень вкусный, нежный, свежий - можно брать! Коробочки пришли все ровненькие, зефирчик не помялся. Спасибо!
 нытьё
а у нас в Тлт в ближайших магазинах сейчас вкусняшек от Озеры нет вовсе, а также невозможно найти свежего зефира других марок - почему-то он всегда 2-3 месячной давности. Я вот всегда думаю, специально они его выдерживают или так получается? Вроде в пределах срока годности, но совсем не то. Не то время, чтобы несвежий зефир радовал... да и детям страшно дать. Так что для некоторых эта закупка - единственный вариант приобщиться, так сказать :x .

Я теперь постоянный Участник :-bd
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение Афина » 12 окт 2016, 22:58

Ой, я тоже в восторге от этих шоколадок. В последнее время шоколад стал совсем :-q ,
а здесь эти милые кубики, вкусные. сладкие, без ощущения гадости во рту.
Покупайте. Он правда классный
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Oзeрский cувeнир - полезные сладости. Отзывы

Сообщение Mirola » 23 окт 2016, 11:06

Ну не могу не написать отзыв! :x :x :x
ETRE" Горький с апельсином 70*90гр/Озерский сувенир/1289/ (шт)

СУПЕР! Просто супер! :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd
Свежайший, ароматнейший, ВКУСНЕЙШИЙ! Ничуть не уступает всяким премиальным. Действительно ШОКОЛАД. А цена - просто сказка!
Вообще, мне шоколад нельзя. У меня сложная специфическая болячка. :( Но врач разрешает 1 "палочку" горького шоколада в неделю. Чтобы депрессивных состояний не было. :)) Так вот, от такого шоколада даже от одного запаха депрессия сгинет! :-bd :-bd :-bd

Ещё в заказе мой любимый мармелад абрикосовый и конфетки "O' Zera Gourment" Carenero Superior 97.7% 6*90гр /Озерский сувенир//686/ (шт)
До конфеток не добралась пока, но подозреваю, что вообще "отвал башки". =p~ Извиняюсь за сленг - эмоции!
В общем, я в восторгах!

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2