FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Макароны Гурмайор.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Макароны Гурмайор.Отзывы.

Сообщение Анастасия unusual » 27 фев 2016, 13:09

Брала по акции фитнес пасту с льняным семенем.Ужасный запах у макарон, какой то амбарный, не знаю где их хранили, такой запах бывает у дешевого риса. Склеились, цвет далеко не аппетитный, серо коричневый. Все ушло в помойку.

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Макароны Гурмайор.Отзывы.

Сообщение Таля » 27 фев 2016, 14:07

Анастасия unusual писал(а):Брала по акции фитнес пасту с льняным семенем.Ужасный запах у макарон, какой то амбарный, не знаю где их хранили, такой запах бывает у дешевого риса. Склеились, цвет далеко не аппетитный, серо коричневый. Все ушло в помойку.

С льняным семенем не пробовала,но хочу сказать,что пасты Фитнес быстро развариваются. Их надо выключать сразу как закипели и через пару минут снимать. На личном опыте проверила.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52320
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Макароны Гурмайор.Отзывы.

Сообщение Романтика » 15 апр 2016, 15:27

Мы фанаты Яичной Вермишельки :x Заказываем ее по 10 пачек срузу, так никакую другую лапшичку в суп не кладем. Очень нам полюбилась эта лапшичка за ее нежный вкус и податливость при приготовлении :x

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30170
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Макароны Гурмайор.Отзывы.

Сообщение mila06 » 18 апр 2016, 09:19

Доброе утро!!! Получила спагетти с чернилами каракатицы.Все по рецепту приготовила.
Филе рыбы нарезала небольшими кубиками.Лук и чеснок очистить. Зубчик чеснока разрезать пополам, лук нарезать мелким кубиком.
Оливковое масло разогреть в сковороде, добавила чеснок и пассеровала. Добавила нарезанный лук, обжарила до золотистого состояния. Убрала чеснок из сковороды и добавила рыбу. Обжарить, помешивая. В конце приготовления добавила мидиии щупальца кальмаров и влила сливки. Прогрела соус, приправила прованскими травами и солью.Спагетти сварила точно как указано на упаковке. На тарелку положила спагетти ,а сверху
соус.
Фото не выкладыаю,потому что вспомнила про него как все уже было съедено гостями..Все получилось очень вкусно.Удивить гостей удалось.Наталья огромное тебе спасибо за закупку и за доброту и отзывчивость проявленую к моей персоне.
=:)

mila06
Гуру SP
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Макароны Гурмайор.Отзывы.

Сообщение Инари » 04 май 2016, 19:23

Всем привет! Хочу оставить отзыв о продукции :) Пробовала несколько видов макаронных изделий. Особенно понравились макароны со вкусом копченостей. Очень вкусненько :-bd Вкус натуральный. Отдельно приготовила рыбку, с макарончиками также делала салат, получилось сытно и вкусно. На гарнир отлично, со стола уходят быстренько. Спасибо за вкусную закупку @};-
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Макароны Гурмайор.Отзывы.

Сообщение СветНикЧер » 02 июл 2016, 20:11

когда новый выкуп?

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Re: Макароны Гурмайор.Отзывы.

Сообщение Таля » 02 июл 2016, 21:15

СветНикЧер писал(а):когда новый выкуп?

Здравствуйте! В августе.Посмотрите в моем пристрой есть много макарошек viewtopic.php?t=95857
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52320
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Макароны Гурмайор.Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 14 сен 2016, 08:10

Добрый день! Ну вот, наконец-то, могу оставить отзыв!
Заказывала вот такие макарошки:
- каннеллони с яичным желтком;
- паста Триколор;
- паста Классическая;
- паста с Томатом и Базиликом.
То, что макароны из сортов твёрдой пшеницы - это самые полезные, всем известный факт :) !!!
Поэтому, когда увидела эту закупку, очень обрадовалась :D !!! Давай быстрее заказывать ;) !
Скажу сразу, что пока попробовали два вида макарошек - с томатом и базиликом и классическую :ymhug: - наивкуснятина ;;) !!!
Правда фото готового блюда из пасты с томатом и базиликом, не успела сделать, гости были, пока на стол накрыла,
не успела оглянуться - тарелки все пустые - всё смели :)) :)) :)) !!! Гости потом как "котики" облизывались от вкусноты такой :p !!!
Сказали - ну просто очень вкусно (я тоже успела зацведать - вкуууууусно)!!!
А вот вчера приготовила на ужин классическую пасту (фото получившегося прикладываю, гостей не было :ymblushing: )!
Ну вкуснотища, блин, ну просто ум отъешь и язык проглотишь :D :D :D !!!
Муж у меня вообще гурман - сразу расцведал вкуснотищу, добавки попросил и даже тарелку облизнул :)) :x !!!
Глазки от удовольствия сузились после сытного вкусного ужина :ymhug: !!!
Я даже не сомневаюсь, что другие два вида макарошек, пробовать которые у нас ещё впереди, будут такие же наивкусняцкие ;) !!!
Кстати, вот классическую вчера варила, как и было рекомендовано, 8 минут в кипящей подсоленной воде!
И что меня очень удивило, вода сливательная после них была почти прозрачная и чистая :p !!!
Обязательно ещё буду участвовать в закупке и заказывать такие полезные и вкусные макарончики \:D/ !!!
Большущее спасибо Организатору за вкусную макаронную закупку :-bd !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Макароны Гурмайор.Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 14 сен 2016, 08:11

Вот мои макарошки!
Вложения
P_20160905_190056_p.jpg
P_20160913_190208_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Макароны Гурмайор.Отзывы.

Сообщение Татка » 24 окт 2016, 10:19

Добрый день! Купила деткам 2 вида Pasta la Bella. Один в виде мобильного телефона (название "Вай-фай"), а второй в виде русского алфавита ("Макарошки Алфавит суповая засыпка Pasta Alfabeto для детей". Макароны изготовлены из твердых сортов пшеницы. Варятся быстро. Красители натуральные-морковь, шпинат.
Состав радует, дизайн более чем привлекателен для детей. Едят с удовольствием, только слышно как вилка стучит по тарелке. Поэтому могу сделать вывод-вкусно,быстро, полезно и просто (что для мам очень важно). Спасибо за закупку!
Аватара пользователя
Татка
Гуру SP
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 181

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2