FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Макароны Гурмайор.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Макароны Гурмайор. Отзывы.

Сообщение Гусеничка » 22 дек 2013, 13:08

Брала несколько разных видов. Больше всего радует то, что они не теряют форму и не развариваются. Самыми любимыми стали всё-таки с минимальным количеством добавок: классическая паста, мелкая вермишелька, праздничная паста сердечками. Младшая дочь очень любит морковную. Звёздочки для засыпки тоже очень симпатиШные. Один минус - маленькая упаковка, в следующий раз буду заказывать в 2 раза больше.

Гусеничка
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Макароны Гурмайор. Отзывы.

Сообщение Гева » 24 дек 2013, 12:07

Заказывала суповую засыпку звездочки трехцветные и сердечки. По вкусу пока не пробовала, но была очень удивлена размерами звездочек, они огромные (лично моё мнение) именно для супа)) Раньше всегда покупала суповые звездочки фирмы Верола, так вот они раз в 5 точно меньше :D

Гева
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Макароны Гурмайор. Отзывы.

Сообщение валентина1977 » 25 дек 2013, 00:30

Очень понравилась паста с белыми грибами и укропом :) что то новенькое появилось в меню! Вкусно и ароматно. Спасибо большое за закупку @};-

валентина1977
Начинающий SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 16:49
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Макароны Гурмайор. Отзывы.

Сообщение Soule » 23 янв 2014, 14:48

такие классные макарошки! :-bd мне нравится с томатом и базиликом, триколор тоже! пасты тоже хорошие. вообщем, все классное, а главное вкус у макарон есть, не как у магазинных! хорошая закупка!
ах да, когда увидела эти пачечки, подумала, надо по две варить, оказалось одной пачки вполне хватает на ужин(как гарнир) для семьи из трех человек. еще и остается :D

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Макароны Гурмайор. Отзывы.

Сообщение tatabest » 04 фев 2014, 18:36

Очень качественные макарошки !!! Особенно понравились "Паста с белыми грибами и укропом" и " Паста с томатом и базиликом " PASTA la bella.
Всем рекомендую !!!
Вложения
file.jpg
file.jpg (32.22 Кб) Просмотров: 2133

tatabest
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 14:10
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Макароны Гурмайор. Отзывы.

Сообщение vazerKa » 12 мар 2014, 10:05

Брала суповые засыпки звездочки и алфавит, пасту классическую, макарошки вай-фай, пасту триколор, трехцветную пасту триколор и длинную лапшу. Уже все съели, даже сфотографировать не успела, остались только суповые засыпки. Очень понравилось, особенно ребенку суп с телефончиками и паста триколор. Очень быстро съедается. Спасибо, участвуем еще.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Макароны Гурмайор. Отзывы.

Сообщение Lana26 » 28 мар 2014, 10:47

А у меня впечатление от макарон двоякое. Брала с грибами и укропом, с томатом и базиликом, и самые обычние спагетти. Все добавки действительно ощущаются. Вкус, аромат, цвет при варке не теряются, макароны не развариваюся. Но вот само тесто на вкус совершенно не понравилось. Набрала ребенку разных детский макарошек, она вообще большая их любительница, не ест категорически, говорит не вкусно...

Lana26
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Макароны Гурмайор. Отзывы.

Сообщение NatulyDawa » 29 мар 2014, 17:09

Мне макароны нравятся, приобретала не один раз детские - дочка в восторге! Не развариваются и цвет не теряют. Вообщем нашей семье продукция Гурмайор нравится!

Отдельное СПАСИБО хочу сказать Организатору Наталье, постоянно участвую во многих Ваших закупках - СПАСИБО ЗА ВАШЕ ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ, молодец!!! Таких организаторов как Вы по пальцам пересчитать. Так держать :-bd

NatulyDawa
Гуру SP
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Макароны Гурмайор. Отзывы.

Сообщение Daisy81 » 28 апр 2014, 18:37

Брала разные макароны, мне понравились больше всех с томатом и базиликом, ну и триколор еще ничего так. Остальные наверное на любителя. Классические вообще никакие на мой вкус, если сравнивать с итальянскими макарошками - не выдерживают конкуренции. А вот заправка для супа понравилась, размерчик, конечно, нестандартный) но вкус при этом не плохой. Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
Daisy81
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Макароны Гурмайор. Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 28 июл 2014, 10:59

Добрый день. Брала детские спагеттини, просто спагетти и суповую засыпку алфавит. Все очень вкусное, сроки годности нормальные. Спагетти просто прекрасные - тонкие, после варки не слипаются, форму не теряют, варятся всего 5 мин и очень вкусные! Гораздо вкуснее того, что покупаем в магазине за ту же цену (других марок). Мои мужики смели пачку мгновенно. На очереди алфавитная засыпка. Организатору - спасибо!
Вложения
DSCF4020.JPG
DSCF4019.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maestro и гости: 2