FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Солнцефрукты. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Солнцефрукты. Отзывы.

Сообщение lenkor » 02 мар 2015, 19:27

В 7ой закупке брала урюк домашний "бобои" и горный "шоколадный" - очч вкусный, сладкий! Бобои рассыпчатый, откусывается легко, а шоколадный слегка вязкий, жуется)). Оба вида очень сладкие, импортный не идет ни в какое сравнение!! Чистый. Очень довольна. Брала на пробу по полкило, теперь возьму больше!))))
Спасибо огромное Организатору за такие вкуснушки! :x

lenkor
Гуру SP
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:16
Населенный пункт: Самара Советский
Баллы репутации: 3

Re: Солнцефрукты. Отзывы.

Сообщение Natali1112 » 04 мар 2015, 08:43

[quote="lenkor"]В 7ой закупке брала урюк домашний "бобои" и горный "шоколадный" - очч вкусный, сладкий! Бобои рассыпчатый, откусывается легко, а шоколадный слегка вязкий, жуется)). Оба вида очень сладкие, импортный не идет ни в какое сравнение!! Чистый. Очень довольна. Брала на пробу по полкило, теперь возьму больше!))))
Спасибо огромное Организатору за такие вкуснушки! :x[/
Добрый день, тоже понравился этот урюк, такого вкусного еще не пробовала, теперь буду стараться его заказывать, спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Natali1112
Гуру SP
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Солнцефрукты. Отзывы.

Сообщение moreny » 04 мар 2015, 09:22

Очень рекомендую закупку!!! Брала яблоки. груши, шоколадный урюк. Все очень свежее и вкусное! Очень жду следующий выкуп!

moreny
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Солнцефрукты. Отзывы.

Сообщение goluboglazaya » 24 апр 2015, 22:09

добрейшего)
Заказывала чурчхеллу - вкуснатища-а-а-а :)
Лучше, чем в торговых центрах на специализированных витринах продают - там сплошной крахмал, а я знаю какая она должна быть на вкус.
Та, что пришла, может немного суховата, но я пробовала домашнюю, она была нежнее.
Вообще закупкой довольна.
Заказывали 2 палочки на пробу - съели еще до того, как я успела фотоаппарат достать :D
Буду еще заказывать и уж точно не 2 палочки ;)
Изображение

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Солнцефрукты. Отзывы.

Сообщение шоколад2004 » 20 апр 2016, 16:20

Заказывала Косточку абрикосовую жареную в золе, соленую это просто объедение! Ребенок наяривал за обе щеки да и мы тоже)) Заказывайте не пожелеете. Правда покупали не здесь. Надеюсь , что здесь будет так же вкусненько)

шоколад2004
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Солнцефрукты. Отзывы.

Сообщение Bora » 26 май 2016, 01:53

Мои заказы: Батончики, козинаки из миндаля, 60 гр и Батончики, козинаки из фундука, 60 гр..Очень вкусные :x , всем советую!.. очень жаль, что не пришли Батончики, козинаки из грецкого ореха..очень хотелось попробовать и их.

Организатору спасибо за вкусную закупку @};-

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2