FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Астраханская рыба и икра. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Астраханская рыба 3неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Астраханская рыба и икра. Отзывы

Сообщение Архангел » 15 апр 2019, 22:21

Всем добрый вечер, буду первой по отзывам о рыбке, сразу скажу, что ждали с "большим интересом", что придёт заказала на пробу воблу АСТРАХАНСКУЮ 0.5 кг 19-22см, пришла рыбка вяленая, солёная (не слабосоленая!), с жёлтым брюшком( у астраханской такого нет цвета у брюшка) жёлтой икрой (а должна быть оранжевого цвета) суховата (не жирная) и нашим родным запахом "речки", сразу скажу, это не Астраханская вобла, а наша Самарская, мы с мужем знаем, какая рыба приходит из Астрахани, это небо и земля... Поэтому ну что сказать рыбка не плохая, но за такую же цену, такую же рыбку можно на свой вкус купить на прилавке на рынке у рыбаков, Организатору спасибо, но так надеялись на вас, что сможем покупать у вас :(( АСТРАХАНСКУЮ воблу за более демократичную цену, ах нет...

Архангел
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 23:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Астраханская рыба и икра. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 18 апр 2019, 15:47

Вся рыба "ржавая", отсыревшая, не свежая. Плохо пахнет. Из 9 рыбок одна абсолютно гнилая, мягкая даже по спинке. Я заплатила деньги за настоящее гнильё. У двух из 9 рыбок оторваны передние плавники. Противно в руки брать, не то что есть. Я не понимаю как Организатор могла раскладывать в заказы испорченный продукт... Надо было вернуть поставщику или съесть самой, посмотрите на фото, Вы стали бы это покупать и есть?

Изображение

В каталоге в первом выкупе было фото рыбы в вакуумной упаковке, а по факту - развесная. Развесную я бы не стала заказывать.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Астраханская рыба и икра. Отзывы

Сообщение Екатерина80 » 20 апр 2019, 15:42

Рыба отвратительная. Ржавая, липкая, соленая, сухая... А где обещанная вакуумная упаковка? Уважаемый Организатор, неужели после первого печального опыта Вы продолжите сотрудничать с таким недобросовестным поставщиком????

Екатерина80
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:55
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Астраханская рыба и икра. Отзывы

Сообщение Екатерина80 » 20 апр 2019, 15:44

Организатор, ждем Ваших ответов :ymhug:

Екатерина80
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:55
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Астраханская рыба и икра. Отзывы

Сообщение Menika » 21 апр 2019, 20:42

Уважаемые Участники!
Я благодарна Вам за обратную связь @};- .
В первую очередь хочу сказать по поводу упаковки. Произошло недоразумение, поставщик отгрузил нам почему-то без вакуума, за это приносит свои извинения. В дальнейшем, если будем отгружаться, такое не повторится.
По поводу рыбы. Когда упаковывала, вся рыба была нормальная, если бы мне попалась нехорошая, то, конечно, же такую не положила.
Чтобы были выдранные плавники, такого не видела, но допускаю, что может и пропустила. Опять же это не кто-то выдирал, а из-за сетей при ловле.
При фасовке ни одной рыбины не было липкой.
Груз нам пришел из Астрахани, это не Самарская рыба.
Если брать вкусовые ощущения, то на наш вкус, вобла 17 см "хорошо соленая", но в целом вполне вкусная, а вот 19 см. очень вкусная, по соли самое то. Мы рыбу не выбирали, но вся была жирненькая.
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2