FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусняшки к пиву. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкуснятина к пиву 153неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вкусняшки к пиву )) отзывы

Сообщение sandra63 » 05 окт 2011, 14:11

хм...а мне янтарная рыбка понравилась :D , вкусненькая :)

Аватара пользователя
sandra63
Гуру SP
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Вкусняшки к пиву )) отзывы

Сообщение elena03 » 05 окт 2011, 21:37

а я только что получила орешки со вкусом бекона,что-то нам не очень понравились,слишком сильный привкус ароматизаторов,орехи вообще не чувствуются :) ,лучше закажу теперь рыбки ;)

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Вкусняшки к пиву )) отзывы

Сообщение КысяРыся » 06 окт 2011, 08:50

А теперь слайды! :)
Это фисташки: 500 гр по цене 207 р. цена вполне гуманная, а качество отличное!!! просто вкуснятина! приличного размера, чистенькие, практически нет закрытых. в общем 5+!
Изображение

Ассорти Закусочное (Орешки соленые закусочные) Состав: арахис (ядро) ж/с, абрикосовое ядро ж/с, кешью (ядро) ж/с, фундук (ядро) ж/с.): 500 гр по цене 185 р.
Арахис - 80%, абрикосовое ядро - очень вкусное, сухое. Кешью очень мало, фундука нет в принципе. по крайней мере в моем полкило оно не встречается :)
Очень много соли, но с пивом пойдет.
Изображение

А вот "корюшка" 500 гр. 117 р. породила в моем супруге-рыбаке и любителе пива бурю негодования в стиле "Вы по что малька повылавливали!!! рыбнадзора на вас нет!"
ОООООчень маленькая (килька) и ооочень соленая. так что вполне оправдывает свою стоимость.
Изображение
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Вкусняшки к пиву )) отзывы

Сообщение Mari336 » 06 окт 2011, 21:06

Получила сейчас стружку кальмара и желтого полосатика, ням - ням , все очень вкусное, а главное свежее!!!! С магазинными по качеству сравнивать даже не хочется, что только там не бывает:ymsick: , а про цены что и говорить :D Муж сказал просто: "Надо пробовать всё" :ymparty: Наталья, спасибо большое за такую закупку!!!!

Аватара пользователя
Mari336
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Вкусняшки к пиву )) отзывы

Сообщение лиса » 06 окт 2011, 23:04

Вот и мои хвастики: Арахис соленый-свежий,вкусный с магазинной фасовкой не сравнить.
Корюшка мне не понравилась, сухая,мелкая,но не пересоленая. Дочь сказала: "Ух ты крупненький анчоус" и горсточку с хрумкала,не пропадет.
Камбала-мальки,но такая вкусняваяяяя,мммммммм.Свежая,мягкая,соли в меру,одним словом-ВКУСНАЯ ЯК СМЯТАНА!!!
(фотки нащелкала а вставить не получается,крупное изображение,размытое)
Наташе огромное спасибо за закупку @};- @};- @};- ,буду ждать нового привоза :D
Вложения
орех1.jpg
орех1.jpg (62.43 Кб) Просмотров: 10046

Аватара пользователя
лиса
Гуру SP
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 22:48
Населенный пункт: г. Лангепас ХМАО-Югра
Баллы репутации: 1

Re: Вкусняшки к пиву )) отзывы

Сообщение Татьяна Исаева » 07 окт 2011, 10:01

Ассорти Закусочное мне понравилось, я люблю соленое (но не скажу что там прям очень много соли, я стараюсь себя в этом продукте ограничивать по состоянию здоровья-это на любителя), да арахиса там очень много, занимает большую часть полкило, и фундука тоже не встретила. Очень понравилась, с магазинным сравнить не могу, т.к. не покупала такие вещи очень давно. Спасибо, Наташа, обязательно буду брать еще, надо всего попробовать и оценить

Татьяна Исаева
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 май 2011, 23:41
Населенный пункт: Волжский район, пгт Смышляевка
Баллы репутации: 42

Re: Вкусняшки к пиву )) отзывы

Сообщение YUTA » 07 окт 2011, 11:02

КысяРыся писал(а):А теперь слайды! :)
А вот "корюшка" 500 гр. 117 р. породила в моем супруге-рыбаке и любителе пива бурю негодования в стиле "Вы по что малька повылавливали!!! рыбнадзора на вас нет!"
ОООООчень маленькая (килька) и ооочень соленая. так что вполне оправдывает свою стоимость.
Изображение


+100... пересоленый анчоус )) :D Я не особый любитель рыбы, но муж впал в ярость, увидев ЭТО ~x( :)) . Так сказать, почувствуй разницу :-? с каталожным фото ничего общего...

Изображение Изображение

YUTA
SP Покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:28
Баллы репутации: 0

Re: Вкусняшки к пиву )) отзывы

Сообщение beauty_svetik » 07 окт 2011, 11:13

я заказывала янтарную сперцем. в принципе понравилась, сама рыбка вроде неплохая, но вот перца я не заметила совсем.. :-s может я конечно его просто не почувствовала, так как вообще люблю перченое..

Аватара пользователя
beauty_svetik
Живу SP
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Вкусняшки к пиву )) отзывы

Сообщение Добрая Фея » 07 окт 2011, 11:30

beauty_svetik писал(а):я заказывала янтарную сперцем. в принципе понравилась, сама рыбка вроде неплохая, но вот перца я не заметила совсем.. :-s может я конечно его просто не почувствовала, так как вообще люблю перченое..

а я не люблю перченое, поэтому рыбка как раз для меня :D мне понравилась. а также понравились закончившиеся вчера кольца кальмара :D

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2