FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусняшки к пиву. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкуснятина к пиву 153неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение valiapan » 27 дек 2018, 19:03

Заказывала соевую спаржу по-корейски. На картинке спаржа с морковкой. Пришел салат по-корейски из спаржи. Без моркови. Не очень впечатлила. Это не пересорт?

valiapan
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 22:01
Населенный пункт: cамарский
Баллы репутации: 2

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение лен4ик » 27 дек 2018, 21:54

Гренки ржаные с натуральным чесноком- вкуснятина, салат из корейской моркови доехал свеженьким, я его забрала с Линна сразу, как только приехал. Конечно, совсем не как у корейцев, но мне острый и не нужен. Сочный, вкусный, едим как отдельный салат или как ингридиент к другим салатам. Спасибо!!!! С наступающим новым годом!

лен4ик
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение Чудесная » 04 июл 2019, 13:55

Дважды в этой закупке заказывала Таранку с перцем, очень нравилась, свежая, перченная в меру :) В очередной раз решила заказать тоже и еще рискнула, заказала килограмм сыра паутинкой. Но к сожалению в этот раз была разочарованная, Таранка оказалась жесткой и очень переперченной. Сыр был с паприкой ( я ем только молочный), хотя на картинке белый :( Вообщем деньги на ветер :(
Аватара пользователя
Чудесная
Гуру SP
 
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 58

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение елисеева марина » 13 июл 2019, 18:37

Заказывала рыбу вомер, пришла свежая, крупная, очень вкусная. Вобла мелкая тоже замечательная. Думала, что придет вяленая и ее нужно будет подсушивать, но нет, она сухенькая, как мы любим. Отдельное спасибо Организатору за упаковку рыбы! Каждая рыбка отдельно была завернута в газетку. Я такого бережного отношения к продукту еще не встречала! Спасибо большое! @};-

елисеева марина
Гуру SP
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Анабэль

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение dingo70 » 18 июл 2019, 21:26

Получила закупку Вкуснятина к пиву 137, очень ждала. Хотелось побыстрее попробовать. Но разочаровалась, заказывала Мойву х\к крупная Фарерские острова посол вкусный, но рыба пришла вся давленная и крупной было очень мало в основном мелкая и средняя. В магазине эту рыбу продают расфасованную в картонные коробки и рыбка вся целая одна к одной, а не в целлофановом мешке какую я получила. Очень жаль, что поставщик не ценит своих покупателей.

dingo70
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 22:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение Olivin » 07 авг 2019, 10:16

Судак горячего копчения очень вкусный и свежий. отличный посол и аромат.
Спасибо за закупку!
Изображение
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение Елена Кочетова » 18 авг 2019, 21:47

Закупкой довольна. Заказывала воблу(крупная и даже есть с икрой) и вяленую говядину(безумно вкусная) буду участвовать ещё. Спасибо

Елена Кочетова
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 19:16
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 3
Понравилось: Анабэль

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение mashina666 » 11 сен 2019, 07:48

Гренки не соответствуют фото. На фото длинные брусочки, а пришли тонкие пластинки. Брусочки редко где найдешь, но они вкуснее.

mashina666
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 08:38
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение СвЕтУлЯ77 » 14 сен 2019, 11:44

Заказывала красноперку вяленую, рыбка свежая, малосолёная, вкусная. А гренки мексиканские действительно не совпадают с картинкой, вместо брусков пластинки тонкие колотые, и очень много крошки.

СвЕтУлЯ77
Живу SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 00:19
Населенный пункт: промышленный (метро безымянка)
Баллы репутации: 5

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение СвЕтУлЯ77 » 01 ноя 2019, 21:23

В этот раз заказала вяленую крупную воблу. Рыбка свежая, очень вкусная. По качеству продукции, претензий нет. Но! Немного расстроила раздача закупки. Пакет, в котором была рыбка (каждая завернута в газету, спасибо Организатору!), был просто завязан, скотчем не обмотан (для невозможности залезть в пакет), в результате чего я получила 0.850 гр. вместо 1кг. Усохнуть рыба врят- ли успела бы. На каком этапе передачи потерялась целая рыбка, не понятно, мелочь, но неприятно. Просьба к Организатору, заматывайте скотчем, что бы ничего не терялось по дороге! Спасибо!

СвЕтУлЯ77
Живу SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 00:19
Населенный пункт: промышленный (метро безымянка)
Баллы репутации: 5
Понравилось: Анабэль

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2