FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусняшки к пиву. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкуснятина к пиву 153неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение Lavina » 07 фев 2013, 14:16

Брала янтарную с перцем - обалденная рыбка! В меру соленая и острая, не пересушенная. Фисташки калифорния тоже пришлись по душе! Спасибо за закупку, буду еще заказывать!

Lavina
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:36
Населенный пункт: Самара железнодорожный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение Заря » 10 фев 2013, 15:40

Филе минтая - очень понравилось, главное, никаких отходов. В меру соленое, слегка жестковато, но для меня это в самый раз. Когда брала Морской микс в вакуумной упаковке - там мне филе не понравилось - слишком мягкое и расползающееся. А на развес - отличная закуска.
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение катя2207 » 16 фев 2013, 15:46

заказала на пробу палочки горбуши, честно сказать гадость еще там, но сама виновата....смотреть внимательнее было, что это такое....одним словом все отходы от рыбы измельчили (кости, плавники, скорее всего внутренности, т.к. вкус горчит), все это слепили в пласт и нарезали на палочки, приправив это все усилителем и красителем (не реально красного ядовитого цвета). В составе написано: филе рыбы (там его уж точно нет), соль(это единственное, что соответствует правде), ароматизатор копчения (от части правда, его там предостаточно+ краситель в большом количестве (на который у меня аллергия)). Муж сказал выкинуть. Одним словом деньги на ветер.... Претензий к Организатору нет. Конечно может я одна такая, кому "ЭТО" не понравилось, но мне кажется такое нужно убирать из каталогов, чтобы ни кто больше не заказывал...
С уважением, Екатерина


катя2207
Гуру SP
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:18
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 9

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение Заря » 16 фев 2013, 16:40

Да, нам тоже не понравилась, я даже писала выше с просьбой к Организатору фото поменять - там выкупов 5 назад другое намного аппетитнее фото было - это меня и подкупило.
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение Karina » 16 фев 2013, 22:09

Фото поставщик не имеет, поэтому я их искала в интернете, а когда получила рыбу , в реале она другая, поэтому фото изменила. Я не пробовала, сказать ничего не могу в ответ. Но есть люди, которые не один раз уже брали её :-\ Уберу из каталога тогда, по желанию и по просьбе буду заказывать :)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение Frutella » 03 мар 2013, 01:35

Катя, я таких вкусных фисташек не ела никогда :) Чистые, открытые все, соленые в меру. Я в восторге!!! Спасибо! @};-
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32601
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение Пиканта » 04 мар 2013, 02:06

заказывала кольца кальмара, вкуснотища, пока все 500гр. не съела не успокоилась :-bd
перепробовать охота все :ymparty:

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение nika230578 » 04 мар 2013, 20:27

Присоединяюсь к восторженным отзывам о фисташках!!! Просто супер!!! Действительно крупнейшие, чистые, свежие, открытые и очень, очень вкусные!!! Огромное спасибо!!!

Аватара пользователя
nika230578
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:32
Баллы репутации: 22

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение bana97 » 17 мар 2013, 14:00

Frutella писал(а):Катя, я таких вкусных фисташек не ела никогда :) Чистые, открытые все, соленые в меру. Я в восторге!!! Спасибо! @};-

+ 100 - нет ни одной пустой или бракованной, и вообще вся продукция на 5+. Много что заказывала - очень понравились фисташки и кальмары колечками и конечно же коласки (оленина) их очень много - сами наелись на работу таскала и еще на лето (выходные) хватит. Угря очень много пришло на долго хватит (хранить в холодильнике), достаем 1-2 штуки и замечательно. Организатору огромное спасибо!!!

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение katenik » 20 мар 2013, 22:10

заказывала кольца кальмаров в 37 выкупе пришли , но жалко что у них срок годности был до апреля это года(конечно не знай какие в магазины берем! но было вкусно!
Вложения
P1010520.JPG
P1010522.JPG
P1010521.JPG

katenik
SP Покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2