FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

КамлёвЪ Чайная ферма. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: КамлёвЪ 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: КамлёвЪ Чайная ферма. Отзывы

Сообщение Окападжеро » 28 фев 2019, 20:33

Буду первой! Глядя на участников закупки, взяла на пробу себе чайную шоколадку "Шоколадный пауэр". Заварила всего один квадратик этой шоколадки на чайник (а чайник у меня литровый) ииииии чай по цвету оказался как будто я туда как минимум 2 столовой ложки заварки положила 8-} , по аромату который разнесся по всему дому - это просто ОБАЛДЕТЬ - аромат шоколада, причем натурального :x , ну а про вкус вообще молчу - он божественный. O:-)
Буду еще заказывать ;)

Аватара пользователя
Окападжеро
Гуру SP
 
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:13
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 43

Re: КамлёвЪ Чайная ферма. Отзывы

Сообщение Vishnya26 » 14 апр 2019, 21:57

Брала 3 вида чая по 500 гр упаковка, к ним шли пакетики с зип лентой и наклейки, очень удобно если нужно на подарок. Сам большой пакет упакован в бумажный пакет, который изнутри имеет пленку, чтобы не ухудшались свойства чая. Но аромат все равно от пакетов исходит очень вкусный.
На пробу взяла яблочный Штрудель, Синнабон и Вишневый улун. Первые два чая черный и зелёный с яблоком и специями, очень нравится сочетание яблока и корицы в напитках, но в данном случае лишняя одна добавка на мой вкус и нашей семьи - стевия, получается слащаво очень, а мы пьём чай без сахара, теперь буду тщательно изучать состав чая при заказе, с этой добавкой ранее не сталкивалась, хотя мы очень много пьём чая. Вышли из ситуации таким образом - добавлять при заваривании к этому чаю чисто черный или зелёный чай чтобы снизить сладость. Но больше эти два вида чая брать не будем. На любителя, ну либо тех, кто пьет сладкий чай.
IMG_20190314_144551.jpg

В целом чай хороший, качество неплохое, улун вишневый понравился, с лёгким вкусом вишни, приятный аромат.

Vishnya26
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 00:38
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 5

Re: КамлёвЪ Чайная ферма. Отзывы

Сообщение Диана87 » 10 окт 2019, 09:32

Чайные шоколадки оооочень классные!!!!На литровый заварничек 2 кубика и мммм... :x Супругу нравится "летний рассвет" ,деткам "апельсиновый сок",а я...я все люблю)))Чай ароматный и вкусный. Жаль только,закупочка плохо собирается,а в магазинах эти "шоколадки" не найдёшь. :(

Аватара пользователя
Диана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 01:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: КамлёвЪ Чайная ферма. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 08 дек 2019, 19:59

Под впечатлением от отзывов приобрела 4 вида чайных шоколадок. Про вкус пока ничего не скажу, только получила,
но внешний вид их мне понравился. Они подходят на маленькие знаки внимания вместо обычных шоколадок. :-bd

IMG_20191208_124447_small.jpg

Хочется отметить чай "Kumari Ghar Непал" из каталога "Чёрные моносорта 500 грамм". Чаи из Непала - это полностью
ручное производство, без средств автоматизации. В комплект к упаковке чая Поставщик положил 5 пакетиков Zip-lock
и 5 наклеек для фасовки по 100 грамм. :-bd

IMG_20191208_124702_small.jpg

Светлана, спасибо за Закупку редкого и необычного чая. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: КамлёвЪ Чайная ферма. Отзывы

Сообщение Окападжеро » 21 дек 2019, 22:43

Мадам Ольга писал(а):Под впечатлением от отзывов приобрела 4 вида чайных шоколадок. Про вкус пока ничего не скажу, только получила,
но внешний вид их мне понравился. Они подходят на маленькие знаки внимания вместо обычных шоколадок. :-bd

IMG_20191208_124447_small.jpg

Хочется отметить чай "Kumari Ghar Непал" из каталога "Чёрные моносорта 500 грамм". Чаи из Непала - это полностью
ручное производство, без средств автоматизации. В комплект к упаковке чая Поставщик положил 5 пакетиков Zip-lock
и 5 наклеек для фасовки по 100 грамм. :-bd

IMG_20191208_124702_small.jpg

Светлана, спасибо за Закупку редкого и необычного чая. :x @};- @};- @};-

Спасибо за прекрасный отзыв, мне тоже очень нравятся чайные шоколадки ( попробывала все ;;) ), жаль что закупка плохо собирается 8-| =((

Аватара пользователя
Окападжеро
Гуру SP
 
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:13
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 43


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2