FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дары сада. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дары сада 4неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Дары сада. Отзывы

Сообщение Тритон » 05 ноя 2018, 23:15

телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Дары сада. Отзывы

Сообщение Звездочка63 » 12 ноя 2018, 12:11

Добрый день! Яблочки понравились, особенно синап и жигулевские.
Каждый сорт расфасован по пакетам, пакеты подписаны, за что отдельное спасибо Организатору :YMPARTY:
Будем участвовать еще)
яблоки.jpg
Звездочка63
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Дары сада. Отзывы

Сообщение бато красавчик » 12 ноя 2018, 16:40

Дима, ты добытчик :YMPARTY: брала три сорта яблок, понравились все!!! Вкусы, кончено, у людей разные, но яблочки крупные, свежие, сочные, пахнут яблоками, не покрыты никакой фигнёй, всем рекомендую
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 43

Re: Дары сада. Отзывы

Сообщение asvoyakova » 14 ноя 2018, 12:05

Спасибо Организатору за вкусные и сочные яблочки!Брала "синап" и "кутузовец".

asvoyakova
Гуру SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Дары сада. Отзывы

Сообщение simakisina » 01 дек 2018, 12:04

Здесь яблоки не брала.Но почти все ела.
Кутузовец дольше других хранится.Становится жёлтым к концу хранения весной.Очень хороший прозрачный сладкий сок из него.Осенью жесткое ещё должно быть,но к НГ очень вкусное,жесткое зелёное.Лежит ,как и синап до весны.
Жигулевское сейчас надо сразу уже есть.Оно до весны не лежит.Оно сейчас сладкое ,сочное и зернистое.Вкусное очень.Синап (Их много разных,это по виду северный синап).
Но все синапы зимние и хранятся до весны.Совсем мякоть не зернистая,сочная и освежающая.
Вот хочу сравнить попробовать Куйбышевское. Покупала яблоню с таким названием я,но мне говорят,что не куйбышевское.Мне казалось,что оно зеленое.А тут красненькое на фото
И Спартак не помню.Последнее время продают яблоню Спартан.Если это не Спартак,а Спартан,то не в моем вкусе.Спартан травянистый без кислинки.Поэтому Спартак хочу попробовать.Ела 40 лет назад...Не помню вкуса.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Дары сада. Отзывы

Сообщение Нафанюшка » 12 дек 2018, 09:17

Здравствуйте! Диме спасибо за очередную закупку с интересным, оригинальным ассортиментом. Яблоки действительно вкусные и свежие. Доставка быстрая - 5.12 оплатила и 10.12 яблоки были в пункте выдачи. Брала Жигулевское и Синап. Синап северный, судя по цвету и форме яблоков. Вкус сладкий с кислинкой, мякоть плотная, сочная, душистая. Вкуснятина! Жигулевское более сладкое и не такое сочное, мякоть немного рыхлая. Вот Куйбышевское не досталось к сожалению, а его очень любит вся семья за сочность, небольшую кислинку и длительную свежесть при хранении.

Жигулевское
tradeboardSZpKto_img.jpg


Синап
tradeboardSZpKto_img.jpg

Аватара пользователя
Нафанюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 112

Re: Дары сада. Отзывы

Сообщение ольгарик » 12 дек 2018, 16:57

Ужасные яблоки такое ощущение что мне в мешок с 8 кг собрали всю некондицию да ещё и гнилые больше никогда не буду участвовать на рынке дешевле и видишь что тебе наложат.перелайте спасибо поставщику за что через нас он смог избавиться от такого дерьма.а вы что не видели что вы фасуете людям.их яблоками трудно назвать.и на раздачу отдавали очень долго яблоки уже все вялые.на 600р можно накупить нормальные яблоки по цене ниже чем здесь.не ведитесь на такого кота в мешке

ольгарик
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:39
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 9

Re: Дары сада. Отзывы

Сообщение ольгарик » 12 дек 2018, 17:01

И ещё как вы развешивали в одном мешке было 4 средних яблока один гнилой там даже 1 кг не было я конечно не стала перевешивать и вообще по хорошему такой товар нужно вернуть поставшику обратно если бы я была Организатором

ольгарик
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:39
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 9

Re: Дары сада. Отзывы

Сообщение AVeN » 12 дек 2018, 19:32

Куйбышевские какие-то совсем не куйбышевские... ни цветом ни вкусом. Среди них в килограмме два порченных яблока, правда вес яблок чуть больше килограмма, если обрезать как раз наверно килограмм и будет. Брала три сорта Жигулеские,Куйбышевское и Синап. Не впечатлили... Синап самый сочный. Размер яблок есть 170 гр., а есть и 60 гр.

AVeN
Гуру SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 22:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Дары сада. Отзывы

Сообщение simakisina » 13 дек 2018, 19:20

А мне показалось,что сорта перепутаны.На знакомый мне жигулёвский сорт похожи немного
Куйбышевское.Но я их не знаю.А вот жигулёвские,я их люблю и знаю- ну совсем не жигулёвские.Возможно все Спартак .Но претензии,наверное к поставщику.Во всяком случае мою просьбу Дима выполнил,спасибо.Ну а яблоки мелкие в этом году,потому ,что очень большой урожай в этом году .И на даче так же.
Но вот вопрос есть у меня к тому кто вырастил яблоки,как все яблоки защитить от червяков и болезней.У меня ,если не обработаю,то червяки тут как тут.
Дима,спасибо за то что не забыли мою просьбу...Мне куда то доплатить нужно?

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2